загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я не могла не поделиться этой новостью
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А почему нет варианта «не случайно попали, а путём усердного труда»?
Ты встречала таких? кто через свой труд? в основном, родня, знакомые, удачно жениться/замуж.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему внешних данных ? Почему ум не берёшь в расчёт, целеустремлённость , организованность, предприимчивость, умение вести переговоры ? Это не внешние данные Хотя… я думаю, что как мальчику , тебе тяжело принять , что женщина может пробить себе дорогу иначе, чем за счёт внешности
потому что умных не мало и среди прочих равных, дама с красивой фигурой, окажется впереди такой же умной и усердной. но серой мышкой. не согласна?
я видел слесарей с высшим техническим образованием и афигенно развитым кругозором, не умеющих ходить по головам и сдавать друзей.
и в то-же самое время колхозного мальчика после техникума, выросшего за пару лет от механика цеха до зама директора... несколько человек правда уволили по этой дороге.. ну это же мелочи..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты встречала таких? кто через свой труд? в основном, родня, знакомые, удачно жениться/замуж.
как ты можешь Лена))) ониж сами всё)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
выше и умней кого? таких же, с которыми общается?
Выше серой массы обычных людей. Иначе не было бы дейтингов для бохатых
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Это для постоянных клиентов ЦУМа парад понтов. И скорей всего в итоге окажется обычным кидаловом для тупых кукол Барби и мажоров. Те, кто много зарабатывает сам, не найдут в своём графике время на всю эту хрень. Да и проблем с "найти пару" там тоже нет. Закрытые вечеринки и семейные связи в вопросе создания семьи закрывают все нехватки.
Поэтому и закрываются, что одолели все .... особенно любвеобильные. И им не нужна женщина не ровня, они хотят повышать благосостояние и престиж, никто не отменял. Это наши золушки насмотрятся по каналу Домашний и ждут, когда уже все случится) (если что я тоже золушка)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поэтому и закрываются, что одолели все .... особенно любвеобильные. И им не нужна женщина не ровня, они хотят повышать благосостояние и престиж, никто не отменял. Это наши золушки насмотрятся по каналу Домашний и ждут, когда уже все случится) (если что я тоже золушка)
так и есть. деньги к деньгам.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поэтому и закрываются, что одолели все .... особенно любвеобильные. И им не нужна женщина не ровня, они хотят повышать благосостояние и престиж, никто не отменял. Это наши золушки насмотрятся по каналу Домашний и ждут, когда уже все случится) (если что я тоже золушка)
А зачем грезит о нереальном?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему случайно ? Все из регионов. Все много работали и отличаются определенными качествами , важными для успеха на рабочем поприще. А не, две москвички. Но у обеих совершенно простые родители . И конкретно эти обе две сами получили забубённое образование Так что, может , и не совсем случайно ?
Юль.. у тебя есть доход 10 тонн евро в месяц или больше? ты тупая и ленивая? нет. почему нет таких денег?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А зачем грезит о нереальном?
sarcastic_rt_50.gif о реальном, как то не грезится) больше слезу вызывает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
о реальном, как то не грезится) больше слезу вызывает
А от не реального можно совсем потерять реальность lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему случайно ? Все из регионов. Все много работали и отличаются определенными качествами , важными для успеха на рабочем поприще. А не, две москвички. Но у обеих совершенно простые родители . И конкретно эти обе две сами получили забубённое образование Так что, может , и не совсем случайно ?
Те о которых ты пишешь, есть, 1 на миллион. Это исключение. А в основном по другому живем, на зарплату.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А от не реального можно совсем потерять реальность
Зулечка, солнышко, мы ее давно потеряли. И этот сайт яркое тому подтверждение.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
девочку с доходом в 10 тыс евро в год и среднестатистического мальчика.
10 тысяч евро в год - это и есть среднестатистическая девочка в Москве, так что среднестатистический мальчик ей вполне подойдёт.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Спиридон, Пенаты писал:
10 тысяч евро в год - это и есть среднестатистическая девочка в Москве, так что среднестатистический мальчик ей вполне подойдёт.
ошиблась в периоде. в месяц.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
10 тысяч евро в год - это и есть среднестатистическая девочка в Москве, так что среднестатистический мальчик ей вполне подойдёт.
lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зулечка, солнышко, мы ее давно потеряли. И этот сайт яркое тому подтверждение.
Я не теряла. Она постоянно даёт о себе знать
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты встречала таких? кто через свой труд? в основном, родня, знакомые, удачно жениться/замуж.
Конечно встречала
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Юль.. у тебя есть доход 10 тонн евро в месяц или больше? ты тупая и ленивая? нет. почему нет таких денег?
Дима, не кидайся в крайности. Между чёрным и белым есть 50 оттенков серого sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как ты можешь Лена))) ониж сами всё)))
А чего мне напрямую на коммент не ответишь? Дискуссию не вывезешь? 😉
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ошиблась в периоде. в месяц.
Наверное, но здесь это не существенно. Главное, чтобы не ошиблась так, подписывая трудовой договор.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр