загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Вот мне интересно, сколько бы вы смогли без работы? При условии что средства есть?
Возможно ли жить просто не думая о работе, наполнить свою жизнь своими делами и планами.
Будет ли интересно так жить?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Однозначно не смогу,я в отпуске две недели был и соскучался по работе
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Подумываю над этим вопросом не первый год...
Ипотека просто возмущена моей наглости и заставляет работать sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Приходила бы в своё удовольствие пару дней в неделю на неполный рабочий день повидаться с коллегами и внести свой неоценимый вклад в общее дело. Можно без премий. biggrin_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Приходила бы в своё удовольствие пару дней в неделю на неполный рабочий день повидаться с коллегами и внести свой неоценимый вклад в общее дело. Можно без премий.
Я об этом часто думаю. На полдня работу бы.
Марк, Россия, Калининград, 45 лет
Марк, Калининград, 45 лет.
 
Да сколько угодно, в мире столько всего интересного. Можно научиться играть на фортепиано, летать на самолёте и т.п
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, сколько бы вы смогли без работы? При условии что средства есть? Возможно ли жить просто не думая о работе, наполнить свою жизнь своими делами и планами. Будет ли интересно так жить?
Сколько угодно)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Будет ли интересно так жить?
У меня идей полно разных. Точно не заскучаю.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, сколько бы вы смогли без работы? При условии что средства есть? Возможно ли жить просто не думая о работе, наполнить свою жизнь своими делами и планами. Будет ли интересно так жить?
Не смогу без работы. Люблю что то делать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, сколько бы вы смогли без работы? При условии что средства есть? Возможно ли жить просто не думая о работе, наполнить свою жизнь своими делами и планами. Будет ли интересно так жить?
Пробовал в пандемию неработать. Не понравилось.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Приходила бы в своё удовольствие пару дней в неделю на неполный рабочий день повидаться с коллегами и внести свой неоценимый вклад в общее дело. Можно без премий.
Отличный план!
Тоже на такой согласна)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я об этом часто думаю. На полдня работу бы.
Даааа girl-angel_rt_62.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Отличный план! Тоже на такой согласна)
Правильно, девочкам нельзя много работать. cool_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Не смогу без работы. Люблю что то делать.
Мне что-то делать работа мешает. Иногда думаю, что не на своём месте, раз так сложилось.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, сколько бы вы смогли без работы? При условии что средства есть? Возможно ли жить просто не думая о работе, наполнить свою жизнь своими делами и планами. Будет ли интересно так жить?
Не не не, не смогу долго без работы))
Этот рабочий движ- уже часть жизни biggrin_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Недавно психанула и написала заявление. Так наш новый начальник лично ко мне пришёл на обед со мной поговорить biggrin_rt_40.png
Долго без работы не смогу
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 16.09.2023 21:02
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, сколько бы вы смогли без работы? При условии что средства есть? Возможно ли жить просто не думая о работе, наполнить свою жизнь своими делами и планами. Будет ли интересно так жить?
Всегда. beach_rt_68.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне что-то делать работа мешает. Иногда думаю, что не на своём месте, раз так сложилось.
Я давно все планирую на день чтобы что то больше сделать за день и получается.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
В работе достигла своего максимума. Хотя могу и больше. Сейчас хочу своё дело. Ищу тех кто хочет и может помочь.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Я давно все планирую на день чтобы что то больше сделать за день и получается.
Я устаю, мне 8 часов работы многовато. Прихожу домой, и хочется отдохнуть.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, сколько бы вы смогли без работы? При условии что средства есть? Возможно ли жить просто не думая о работе, наполнить свою жизнь своими делами и планами. Будет ли интересно так жить?
Нет.
Даже без работы, я что-то делала, чтоб были деньги, помимо тех, что были НЗ.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр