загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, сколько бы вы смогли без работы? При условии что средства есть? Возможно ли жить просто не думая о работе, наполнить свою жизнь своими делами и планами. Будет ли интересно так жить?
Вот живу без работы)
Достаточно давно. Не скучно, нет обязаловки, а дел дома всегда много.
Всегда нахожу ,чем себя любимую, занять и потешить.
Жизнь такая короткая, и так жалко тратить её на то , что не интересно..
И приносит только деньги.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я устаю, мне 8 часов работы многовато. Прихожу домой, и хочется отдохнуть.
А кем вы работаете если не секрет?
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, сколько бы вы смогли без работы? При условии что средства есть? Возможно ли жить просто не думая о работе, наполнить свою жизнь своими делами и планами. Будет ли интересно так жить?
Совсем без работы сложно. Хотя дома полно дел, и в принципе, если иметь постоянный доход и таких же знакомых, то нет проблем - досуг можно организовать всегда, как и полезные занятия, не связанные с досугом)
Мне кажется, морально без работы сложнее мужчинам, так как быт традиционно волокут на себе женщины. Дом, уборка, еда - этим можно с утра до ночи заниматься. Главное, чтобы это ценили)
На мой взгляд, люди должны жить, чтобы работать, а не работать, чтобы жить. Мы не бессмертные, поэтому нужно щадить себя и других периодически) даже если сильно любить работать.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А кем вы работаете если не секрет?
Вы по названию профессии хотите понять, могу я уставать или нет? Это так не работает. Кадровый учёт завален, военный учёт не вёлся. С 1 окт.штрафы 350-450 тыс. А у нас 17 организаций. Они не только в Пензе зарегистрированы. Надо встать на учёт в короткие сроки. Я не знаю, успеем ли. ВУ я буду вести, как встанем, впереди сверка. А мне кроме этого текущую работу делать. Я, может, и не пошла бы на это, но у меня зарплата мала, а за доп.нагрузку будет доплата. А ещё дома дети - позвонить с работы, напомнить, что в кружок надо идти, не забыть заранее приготовить материалы для кружкА и прочее-прочее.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я могу 1000% Всегда найду чем заняться Даже более того, не знаю как жить работая пятидневку Две недели у меня сейчас были в таком графике - это капец, не знаю как так можно жить.
Согласен пятидневка это просто рабство Мама дорогая (
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вы по названию профессии хотите понять, могу я уставать или нет? Это так не работает. Кадровый учёт завален, военный учёт не вёлся. С 1 окт.штрафы 350-450 тыс. А у нас 17 организаций. Они не только в Пензе зарегистрированы. Надо встать на учёт в короткие сроки. Я не знаю, успеем ли. ВУ я буду вести, как встанем, впереди сверка. А мне кроме этого текущую работу делать. Я, может, и не пошла бы на это, но у меня зарплата мала, а за доп.нагрузку будет доплата. А ещё дома дети - позвонить с работы, н
Сочувствую. Ву, это ж......
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, сколько бы вы смогли без работы? При условии что средства есть? Возможно ли жить просто не думая о работе, наполнить свою жизнь своими делами и планами. Будет ли интересно так жить?
Хочу жить 1000 лет и не работать 😌 Мой мужчина тоже будет жить 1000 лет, но только он пусть работает. А я буду ждать его для радости 😌 А в перерывах найду, чем себя занять
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Полгода прожила легко. И ещё дальше жила бы, но работать нужно просто хотя бы потому, что подушка не вечная, а годы идут и пенсия будет не депутатская.
Можно ещё успеть избраться, и тогда будет депутатская 😌
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Меня хватило на 4 месяца. Работая в школе отпуск был два месяца, после увольнения еще два месяца работу искала... Позже пока училась в магистратуре, на дневном, была возможность не работать, но не смогла дома сидеть, в первый год репетиторство и подработка, во второй год - постоянная работа с подходящим графиком и подработка. Вообще это наверно от характера человека зависит. У меня есть знакомые, кто домохозяйки целенаправленно и другой жизни для себя не видят.
А кем Вы в школе работали?
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, сколько бы вы смогли без работы? При условии что средства есть? Возможно ли жить просто не думая о работе, наполнить свою жизнь своими делами и планами. Будет ли интересно так жить?
Смогу) Уверена на 1000%так много нужно сделать
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Смогу) Уверена на 1000%так много нужно сделать
я ответила на вопрос , теперь могу не работать?!😆😆😆
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет.
 
Я 11 лет сидела дома в декрете, это было лучшее время, когда тебе не надо на работу, ты успеваешь все по дому и остается время на хобби и на себя, если бы у меня был постоянный доход без работы, я никогда бы не работала.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А кем Вы в школе работали?
Кем я только там не работала)
Документовед, секретарь учебной части, специалист по кадрам, воспитатель, учитель
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Я 11 лет сидела дома в декрете, это было лучшее время, когда тебе не надо на работу, ты успеваешь все по дому и остается время на хобби и на себя, если бы у меня был постоянный доход без работы, я никогда бы не работала.
+++Ни прибавить, ни убавить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен пятидневка это просто рабство Мама дорогая (
А вот если ты один - ну не вы лично а вообще - я бы наверное работала 6/1 иногда 7
Мне нравилось
Даже 100% так работала бы
Денег вагон - тратить некогда)) прекрасно
Зато какие были отпуска loveyes_rt_40.png
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2023 13:14
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Иногда думаю, что рано или поздно придет пенсия и страшно представить, что работы не будет. Я наверное до последнего вздоха пахать буду.
Лишь бы работы и пенсии на еду хватало smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поднадоело уже за 5 месяцев. Но лень выходить из скорлупы) планами и делами наполняешь, но это превращается в день сурка и вечные выходные. С ужасом думаю о пенсии.
Зачем о ней думать? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
я ответила на вопрос , теперь могу не работать?!😆😆😆
Можете biggrin_rt_40.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Можете
збазиба! а то я как послушная девочка ждала разрешения👧😆
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
збазиба! а то я как послушная девочка ждала разрешения👧😆
Пожалста! Всегда обращайтесь, все разрешу biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр