загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, сколько бы вы смогли без работы? При условии что средства есть? Возможно ли жить просто не думая о работе, наполнить свою жизнь своими делами и планами. Будет ли интересно так жить?
Через несколько дней, год как я не работаю. Возможно ли жить не думая о работе? Конечно. Будет ли интересно так жить? Это самый лучший год. Всё лето и ещё месяц, провёл на пляже. Играл в волейбол, плавал. В пляжке, в разы поднял игровой уровень. Изучал несколько языков: грузинский, английский и ещё. Так что времени на работу вообще не было.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 16.09.2023 22:39
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, сколько бы вы смогли без работы? При условии что средства есть? Возможно ли жить просто не думая о работе, наполнить свою жизнь своими делами и планами. Будет ли интересно так жить?
Легко! Три дня отдыха и можно наконец делать что-то общественно полезное, не задумываясь о такой мелочи как деньги!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, сколько бы вы смогли без работы? При условии что средства есть? Возможно ли жить просто не думая о работе, наполнить свою жизнь своими делами и планами. Будет ли интересно так жить?
Полгода прожила легко. И ещё дальше жила бы, но работать нужно просто хотя бы потому, что подушка не вечная, а годы идут и пенсия будет не депутатская.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, сколько бы вы смогли без работы? При условии что средства есть? Возможно ли жить просто не думая о работе, наполнить свою жизнь своими делами и планами. Будет ли интересно так жить?
Я могу 1000%
Всегда найду чем заняться
Даже более того, не знаю как жить работая пятидневку
Две недели у меня сейчас были в таком графике - это капец, не знаю как так можно жить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Через несколько дней, год как я не работаю. Возможно ли жить не думая о работе? Конечно. Будет ли интересно так жить? Это самый лучший год. Всё лето и ещё месяц, провёл на пляже. Играл в волейбол, плавал. В пляжке, в разы поднял игровой уровень. Изучал несколько языков: грузинский, английский и ещё. Так что времени на работу вообще не было.
В каком то кино с Хью грантом так было
Он тоже так жил , сидит в салоне красоты что ли потом у него еще что то подобное необременительное и его мысли «ну куда в таком плотном графике впихнуть еще работу»?!
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2023 22:47
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да, можно!!! Контракт окончился "быстро и предсказуемо"...... С марта побывал (на машине): Кавказ, Грузия, Армения, Турция (практически все побережье средиземномодья и черного моря), и снова кавказ, Краснодар, Крым и снова подмосковья!!! А потом СПб, Карелия и "Золотое кольцо" 6 месяцев отдыха и "полет нормальный!!!! Но работу начинаю потихоньку искать, главное "РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ В РАДОСТЬ А НЕ В ТЯГОСТЬ"!!!
Будет что вспомнить зато кроме работы
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, сколько бы вы смогли без работы? При условии что средства есть? Возможно ли жить просто не думая о работе, наполнить свою жизнь своими делами и планами. Будет ли интересно так жить?
Поднадоело уже за 5 месяцев. Но лень выходить из скорлупы) планами и делами наполняешь, но это превращается в день сурка и вечные выходные. С ужасом думаю о пенсии.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, сколько бы вы смогли без работы? При условии что средства есть? Возможно ли жить просто не думая о работе, наполнить свою жизнь своими делами и планами. Будет ли интересно так жить?
Легко. Жила так года два, было очень хорошо и интересно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Жила бы так сколько могла бы. Давно избавилась от стереотипа, что не работающая женщина - это стоп развитие.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, сколько бы вы смогли без работы? При условии что средства есть? Возможно ли жить просто не думая о работе, наполнить свою жизнь своими делами и планами. Будет ли интересно так жить?
Скоро 10 лет, как смогла☺️
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
"Сделай своё хобби работой, и тогда тебе не придется ни дня работать"
Можете мне поверить. Это хрень ))))) я всегда с гордостью говорила, что я- трудоголик. Я очень любила свою работу. Обычно, когда я возвращалась из отпуска, в моей голове была куча новых идей, я ехала обратно с мыслью "Скорей бы на работу". Вот сейчас я могу с уверенностью сказать, что я выгорела окончательно. Я месяц не работала. Мысль о том, что в понедельник мне надо снова начинать эту волынку- невыносима((((
Анастасия Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 22.09.2023 19:21
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, сколько бы вы смогли без работы? При условии что средства есть? Возможно ли жить просто не думая о работе, наполнить свою жизнь своими делами и планами. Будет ли интересно так жить?
Меня хватило на 4 месяца. Работая в школе отпуск был два месяца, после увольнения еще два месяца работу искала... Позже пока училась в магистратуре, на дневном, была возможность не работать, но не смогла дома сидеть, в первый год репетиторство и подработка, во второй год - постоянная работа с подходящим графиком и подработка.
Вообще это наверно от характера человека зависит. У меня есть знакомые, кто домохозяйки целенаправленно и другой жизни для себя не видят.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, сколько бы вы смогли без работы? При условии что средства есть? Возможно ли жить просто не думая о работе, наполнить свою жизнь своими делами и планами. Будет ли интересно так жить?
Я совмещают, удается, на удалёнке с марта 2020🙈.
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 17.09.2023 01:10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, сколько бы вы смогли без работы? При условии что средства есть? Возможно ли жить просто не думая о работе, наполнить свою жизнь своими делами и планами. Будет ли интересно так жить?
Нисколько biggrin_rt_40.png Я не делаю перерывов в работе.
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский, 47 лет
Александр, Петропавловск-Камчатский, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, сколько бы вы смогли без работы? При условии что средства есть? Возможно ли жить просто не думая о работе, наполнить свою жизнь своими делами и планами. Будет ли интересно так жить?
Смотря, что Вы называете работой.
Есть работа на себя и есть на дядю, и если средства позволяют не работать на кого-то, то можно так не работать безконечно долго пока позволяют средства. Если же Вы работаете на себя то как бы не работать не получится, всё равно будете что-то делать даже если будете мульти миллиардером. Возможно Вы даже не будете называть это работой, но какой-то деятельностью заниматься будете по любому.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Думаю еще от возраста зависит. Чем старше тем легче остановиться и жить для себя и близких
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, сколько бы вы смогли без работы? При условии что средства есть? Возможно ли жить просто не думая о работе, наполнить свою жизнь своими делами и планами. Будет ли интересно так жить?
Я люблю свою работу, у нас классный коллектив, от нее не устаю. Без работы не смогла бы. Быстро мне надоедают свои дела)))
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Иногда думаю, что рано или поздно придет пенсия и страшно представить, что работы не будет. Я наверное до последнего вздоха пахать буду.
Для мамы было самое страшное слово пенсия, так и получилось , что на пенсии не была ни дня. И теперь я ее тоже понимаю
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр