загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Профессии, необычные, неизвестные
Страницы:
1
2
3
4
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Про бакенщика уже отвечала. Это человек, обслуживающий бакены на реке. Раньше во времена до электричества плавал вечером на лодке и зажигал огни. Теперь эта профессия неактуальна. Если интересно, почитайте с детьми книгу "Огни на реке" Николая Дубова. В ней рассказывается о работе бакенщика)))
Спасибо
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
И не только в кино))) У них братство)))
вот рассказали бы ) изнанку
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Только что вот мне как раз прислали фото моих "изделий" с большой выставки кошек в Питере, которая 7-8 го была.
Эта вот круглая хреновина называется "Наградная розетка". Только весьма гигантский ее вариант.
Это одна из видом моей деятельности. И это точно уникально, потому что профессионально этим занимаются единицы в России, да и в Мире тоже. Не реклама если чо, у меня хватает работы, рекламу не давала никогда, даже сайта толком нет.


Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
вот рассказали бы ) изнанку
Алексей из Славянска на Кубани вроде из них) может придёт напишет)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Только что вот мне как раз прислали фото моих "изделий" с большой выставки кошек в Питере, которая 7-8 го была. Эта вот круглая хреновина называется "Наградная розетка". Только весьма гигантский ее вариант. Это одна из видом моей деятельности. И это точно уникально, потому что профессионально этим занимаются единицы в России, да и в Мире тоже. Не реклама если чо, у меня хватает работы, рекламу не давала никогда, даже сайта толком нет.
Ого какая! Никогда таких не видела, красивое!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Знал одного мужика, он ездил по нашей области и остановки автобусные разрисовывал. Ему платили за это. Здорово получалось! Сюжеты какие то, узоры.
А сейчас понаделали сараев из профиля. Ужас!
В Грузии до сих пор остановки советские стоят. Мозаика, камушки цветные.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
https://www.dalnoboi.ru/
уж не знаю почему, но я не бываю практически ни на каких сайтах, ютубах и тп
отсталая я
перешла по ссылке - стока там черно белого текста - сразу вышла
тут я вот более менее разобралась, здесь комфортно почитать
вон видео выше - не могу я 40 минут смотреть интервью.
здесь бы представитель все кратко и по делу мог б сказать
а там весь форум читать - не смогу
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ого какая! Никогда таких не видела, красивое!
У кого есть выставочные собаки и кошки, те знают, что это )) Только оно обычно гораздо меньшего размера, такое огромное первый раз делала...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Только оно обычно гораздо меньшего размера
...и из колбасы с рыбой! mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...и из колбасы с рыбой!
Выставочные особи такое не едят))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Выставочные особи такое не едят))
Бедные животные sorry_rt_48.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Алексей из Славянска на Кубани вроде из них) может придёт напишет)
может расскажет что нибудь! про помощь, как они спят стоят кучно как динозавры, пристают ли к ним "праституки" или это оговаривают водителей! или все же это популярная забава в профессии
а че такого ... интересно же
Сколько вообще ехать приходиться
хорошо ли иметь свою машину или это лишний головняк
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У кого есть выставочные собаки и кошки, те знают, что это )) Только оно обычно гораздо меньшего размера, такое огромное первый раз делала...
зачем им такая большая ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бедные животные
рыбку можно
собакам по крайней мере
в кошках я что то не очень разбираюсь
Вообще сказали кошкам рыбу низя - а я думаю как так ? Ну всегда же если
вот в теме ниже даже стащила что то из зеленой сетки - по природе кошке рыба предназначена же
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
не поняла руками выколупывать... почему не изобрели что то техническое. Сколько платят за такой труд
Там в видео всё объясняют, почему и зачем. Про зарплату в открытую не говорят, но за сезон на машину ( не новую) заработать можно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В 90 е телики чинил. И был один дедок. (Хотя для молодых я щас тоже дедок наверное уже umnik2_rt_46.gif )
Вот этот дедок был охотник- заготовитель. Типа профессиональный охотник. Убивал по заданию.
Жил он один. Дома всегда идеальная чистота была. Домик не большой. Мужичок скромный и незаметный. Не помню чо и как там у него ломалось, но он всегда накрывал стол. Куча всякой вкуснятины было у него всегда! Рыба, мясо- собственные заготовки.
И вот я до сих пор в сомнении... umnik2_rt_46.gif Каких животных он убивал ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
пристают ли к ним "праституки"
И слайды обязательно rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вообще сказали кошкам рыбу низя -
Ага! Бабосы тратить на корм искусственный и ветеринаров только можно! sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
при таком изобилии реально много озер рек прудов в плохом состоянии. Дно, берег заросшие Вот бы все почистить! сколько мест для купания стало бы летом всегда об этом думаю Заброшено хозяйство
Дорогое удовольствие) в 91 г работал на землесосе, так там чаще вид чистки создавали, а начальство деньги делило) Сейчас тот пруд уже под чьей то дачей, все участки распроданы
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дорогое удовольствие) в 91 г работал на землесосе, так там чаще вид чистки создавали, а начальство деньги делило) Сейчас тот пруд уже под чьей то дачей, все участки распроданы
безобразие
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр