загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Профессии, необычные, неизвестные
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
если слабак а ты их сломай чтобы они стали как ты - либо убьют либо уволят - делов то Правда мож посадят ... надо подумать в общем Иди я проголосую
rofl_rt_56.gif
Добрая ты
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак уют!
да, свой неповторимый русский стайл, вопросов нет
просто не у меня. А так понятно - наше родное
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Лагань писал:
шо такое холодные звонки?
Вездихрюк, здравствуйте, это Светлана! Рады сообщить Вам, что для вас открыто бесплатное предложение на лечение остеохондроза шейного сустава, на какое время вас записать и по какому адресу удобнее пройти обследование. Или про кредитное предложение, или про интернет услуги и прочие спамеры
те от кого мы ставим блоки
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вам напарник не нужен?)))
good2_rt_68.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
зачем им такая большая ))
Орги иногда хотят что-то необычное.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вездихрюк, здравствуйте, это Светлана! Рады сообщить Вам, что для вас открыто бесплатное предложение на лечение остеохондроза шейного сустава, на какое время вас записать и по какому адресу удобнее пройти обследование. Или про кредитное предложение, или про интернет услуги и прочие спамеры те от кого мы ставим блоки
unsure_rt_40.gif аа, понял. Да, бывают такие звонки. Ну я так понимаю что это запись воспроизводится, автоматика говорит, а не человек smile_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я работаю на судоремонтном заводе. Катаюсь по рельсам на подъемном кране, разгружаю машины с шестиметровыми листами железа и двенадцатиметровыми полосами того же железа, ещё всякие технические газы в паллетах гружу. Там всякий кислород, пропан, углекислоту и ацетилен.
Делаю всё это в любую погоду, и в дождь, и в мороз, и в жару.
Частенько бываю на ДОКе, где ремонтируются суда. Вот такие.


Ну и бухгалтерией занимаюсь, накладные, расходники, авансовые отчёты. 1 С Склад.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А дальнобойшики есть у нас? у вас ведь тоже целая сеть да? Прикоооольна... ну в кино показывают так то я не в курсе расскажите
У меня братишка раньше дальнобоил. В Польшу вез что-то, из Польши в Испанию сендвич панели, из которых дома собирают. Из Испании в Польшу мандарины, из Польши в Украину сало. Но он безумно любит водить, особенно ночью. Говорил, за границей много девушек дальнобойщиц. Даже фото присылал, девушка за рулём, а рядом огромный мишка плюшевый белый)) Так и ездят вдвоём.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
может расскажет что нибудь! про помощь, как они спят стоят кучно как динозавры, пристают ли к ним "праституки" или это оговаривают водителей! или все же это популярная забава в профессии а че такого ... интересно же Сколько вообще ехать приходиться хорошо ли иметь свою машину или это лишний головняк
Спят в машине. Там кровать есть. Готовят тоже там. Брат постоянно шутил "Дальнобойщик как собака - спит и ест в будке, писает под колесо" lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я работаю на судоремонтном заводе. Катаюсь по рельсам на подъемном кране, разгружаю машины с шестиметровыми листами железа и двенадцатиметровыми полосами того же железа, ещё всякие технические газы в паллетах гружу. Там всякий кислород, пропан, углекислоту и ацетилен. Делаю всё это в любую погоду, и в дождь, и в мороз, и в жару. Частенько бываю на ДОКе, где ремонтируются суда. Вот такие. Ну и бухгалтерией занимаюсь, накладные, расходники, авансовые отчёты. 1 С Склад.
Ваще! good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.10.2023 18:40
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну да чо. Так то дом, печка. Этож дрова, пыль. А тут идеальная чистота. Салфеточки занавесочки... Тюлевые такие зановесочки были на теликах у некоторых кто помнит?
Я помню. Бабушка до сих пор вяжет салфетки с цветными цветами крючком. А ещё были простыми и накидки на подушки обвязаные кружевом wub_rt_44.gif
Вспомнила, бабушка ещё вязала крючком из обычных ниток для шитья, номер 10 вазочки. Потом замачивала их в воде с сахаром и надевала на 3-литровую банку, когда высыхало, вынимала банку, получалась крепкая ваза.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.10.2023 18:45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я помню. Бабушка до сих пор вяжет салфетки с цветными цветами крючком. А ещё были простыми и накидки на подушки обвязаные кружевом Вспомнила, бабушка ещё вязала крючком из обычных ниток для шитья, номер 10 вазочки. Потом замачивала их в воде с сахаром и надевала на 3-литровую банку, когда высыхало, вынимала банку, получалась крепкая ваза.
А разноразмерные подушки горкой на кровати?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
У меня работа с виду престижная и красивая, но закулисье тот ещё квест с выносом мозга со всех сторон, срывом сроков, физическими нагрузками и т.д.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Лагань писал:
аа, понял. Да, бывают такие звонки. Ну я так понимаю что это запись воспроизводится, автоматика говорит, а не человек
бывает и человек
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я работаю на судоремонтном заводе. Катаюсь по рельсам на подъемном кране, разгружаю машины с шестиметровыми листами железа и двенадцатиметровыми полосами того же железа, ещё всякие технические газы в паллетах гружу. Там всякий кислород, пропан, углекислоту и ацетилен. Делаю всё это в любую погоду, и в дождь, и в мороз, и в жару. Частенько бываю на ДОКе, где ремонтируются суда. Вот такие. Ну и бухгалтерией занимаюсь, накладные, расходники, авансовые отчёты. 1 С Склад.
мощно!!!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня работа с виду престижная и красивая, но закулисье тот ещё квест с выносом мозга со всех сторон, срывом сроков, физическими нагрузками и т.д.
не понятно что это за вид деятельности
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А разноразмерные подушки горкой на кровати?
Да!))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр