загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Профессии, необычные, неизвестные
Страницы:
1
2
3
4
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
еще интересно про машинистов метро - вот столкнулись два поезда недавно - как так?
крысы то есть ?))) что там с контактным рельсом вообще? он ведь в кожухе?
опять же если упал не дай Б-г на "путя" лечь можно или враки все?
А не в метро - на электричкиных путях - лечь можно? или враки тоже? Не предусмотрено лежание под поездом? или всосет все равно под поезд?
на днях электричка пронеслась мимо станции, настоящая, не в метро, коллега опоздала на работу
оказалось уснул за "рулем" машинист
Он интересно мог бы так вписаться во впередиидущий состав
а как узнается что стрелки пора переключить?
Физрук нам рассказывал в школе что девочке ногу стрелкой зажало и так и погибла - это правда????
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2023 17:26
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
безобразие
Угу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вам напарник не нужен?)))
friends_rt_104.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
депутаты и всякие общественные деятели, политики, представители партий - чем вы занимаетесь ? расскажите)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В 90 е телики чинил. И был один дедок. (Хотя для молодых я щас тоже дедок наверное уже ) Вот этот дедок был охотник- заготовитель. Типа профессиональный охотник. Убивал по заданию. Жил он один. Дома всегда идеальная чистота была. Домик не большой. Мужичок скромный и незаметный. Не помню чо и как там у него ломалось, но он всегда накрывал стол. Куча всякой вкуснятины было у него всегда! Рыба, мясо- собственные заготовки. И вот я до сих пор в сомнении... Каких животных он убивал
Воот. Не зря я боюсь тех, у кого идеальная чистота ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
депутаты и всякие общественные деятели, политики, представители партий - чем вы занимаетесь ? расскажите)))
Ну эти типа нас тут. Тоже тока 3,14159здаболят beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Воот. Не зря я боюсь тех, у кого идеальная чистота
Ну да чо. Так то дом, печка. Этож дрова, пыль. А тут идеальная чистота. Салфеточки занавесочки...
Тюлевые такие зановесочки были на теликах у некоторых кто помнит?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну да чо. Так то дом, печка. Этож дрова, пыль. А тут идеальная чистота. Салфеточки занавесочки... Тюлевые такие зановесочки были на теликах у некоторых кто помнит?
У моей бабушки в деревне biggrin_rt_40.gif
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 27.11.2023 10:14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Свет, думаешь тут где-то между нами депутат затесался?)) Я как то была в Госдуме… посмотрела, пощупала столы и кресла чиновников ) ничё интересного, скукота
rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну эти типа нас тут. Тоже тока 3,14159здаболят
ну мы ведь не обещаем бабушке помочь... они законопроекты всякие заносят
какой прок что добились интересно
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
депутаты и всякие общественные деятели, политики, представители партий - чем вы занимаетесь ? расскажите)))
У меня муж депутатом был))
Скажу так -у них у всех бизнес, и кроме как прикрыть свою опу, больше никто не каких целей не ставит. Приходят, галочку где надо ставят, обсуждают свои повседневные заботы, расходятся. И решение по результатам собрания готово как правило, ещё до обсуждения повестки. Не жизнь-лафа beach_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну да чо. Так то дом, печка. Этож дрова, пыль. А тут идеальная чистота. Салфеточки занавесочки... Тюлевые такие зановесочки были на теликах у некоторых кто помнит?
помню
не люблю, салфетки эти кружевные на столах
пыль мешает протирать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
ну мы ведь не обещаем бабушке помочь... они законопроекты всякие заносят какой прок что добились интересно
Меня уже несколько лет упрашивают подепутатить. Тут местным.
Я ни в какую. Там же они кусают друг друга. И ты становишься одним из них .. ph34r_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Свет, думаешь тут где-то между нами депутат затесался?)) Я как то была в Госдуме… посмотрела, пощупала столы и кресла чиновников ) ничё интересного, скукота
ну может какой ... я знаю одного шапочно, "самого молодого из Киржача".. поет с бабушками в хоре.. вполне может быть)
А если нет - можем от гп выдвинуть
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2023 17:52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
помню не люблю, салфетки эти кружевные на столах пыль мешает протирать
Дак уют!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня муж депутатом был)) Скажу так -у них у всех бизнес, и кроме как прикрыть свою опу, больше никто не каких целей не ставит. Приходят, галочку где надо ставят, обсуждают свои повседневные заботы, расходятся. И решение по результатам собрания готово как правило, ещё до обсуждения повестки. Не жизнь-лафа
Ну не лафа... а противно, если так
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И ты становишься одним из них ..
если слабак
а ты их сломай чтобы они стали как ты - либо убьют либо уволят - делов то
Правда мож посадят ...
надо подумать в общем
Иди я проголосую
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр