загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не хочу портить идиллию утонченных личностей, у меня товарищ с супругой несколько лет жили в Питере, и их мнение как то не совпадает с вашим. Самое мягкое описание Питера это город алкашей и наркоманов))
Каждый видит то, что хочет видеть! И в Москве есть алкаши и наркоманы, как и районы, в которых полный мрак.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
что-то не согласная я)
Правильно, нечего соглашаться сразу, пока сами не испытаете. А то азарт пропадает.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А какая?
Разная. Но точно не толстая купчиха с массивными поделочными камнями и платком. Она у нас стройная, без массивной шеи, а с красивой шейкой, одетая со вкусом, и переодевается по сезону - летом летящий сарафан, зимой шуба
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
- Пожалуйста… нарисуй мне барашка! — А?.. — Нарисуй мне барашка… Я вскочил, точно надо мною грянул гром. Протер глаза. Стал осматриваться. И увидел забавного маленького человечка, который серьезно меня разглядывал. © Требуется расшифровка))
Что расшифровать, Ирина?
Или вопрос к ТС?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Она у нас стройная, без массивной шеи, а с красивой шейкой
в тяжелых брюликах тонкая шейка?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Правильно, нечего соглашаться сразу, пока сами не испытаете. А то азарт пропадает.
не посмотришь, не поймешь
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем расшифровка тому, кто читал и помнит "Маленького принца" Сент-Экзюпери, самую великую сказку всех времен и народов для взрослых о настоящем Добре!
Почему именно этот отрывок?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
в тяжелых брюликах тонкая шейка?)
Не, она не в вечернем наряде. Просто аккуратная женщина. На Арбате она 60+ а в Алтуфьево может совсем девчушка 20
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Забавно? Мне нет. Я писал, и не сдирал, выдавая за свое. Только как то действительно забавно, что то кто то рыщет по следам, все пытаясь в чем то уличить и возвеличиться на лаврах правдоруба. Глупо, однако.
Ой, как грубо … Как у правдоруба … слово рыщет больше относится к волку , хищнику … не рыщет и ищет , а интересуется … Правда , по- разному звучит ?!!!И вы же темы создаете для того , чтобы люди интересовались ? Вы поэт , это больше Вам подходит …, сатира не Ваше
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не посмотришь, не поймешь
И ещё потрогать, по чувствовать обязательно. Глаза могут обмануть, а чувства и эмоции нет.
Обязательно приезжайте.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не, она не в вечернем наряде. Просто аккуратная женщина. На Арбате она 60+ а в Алтуфьево может совсем девчушка 20
ну, может быть
ко мне почему-то не пришло такое восприятие
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А какая?
Мой дом, старый район Москвы, но уютный.

Она такая разная. Если ты приняла её как родную ( даже если в другом месте родилась) то и она становится близкой и удобной как домашние тапочки. Просто когда ты в ней как дома, а не в гостях, знаешь подробно, где можно хорошо отдохнуть, удобно поработать, вкусно поесть, в парковых оазисах погулять. А главное её ритм быстрый, сильный как бой барабанов, и как в джунглях только каменный свои законы, свои прайды. Конечно не каждому подходит, мой родной брат переехал в подмосковье, его ритм такой нервирует, а для меня как любимый танец Фламенко, затягивает, бодрит и настроение улучшает восстанавливая ресурсы для жизни в ритме музыки страстно- горячей. P.S. Кому где лучше, как с людьми с кем лучше. Помните у вас интересная тема была. « Ух какая стерва» - Москва тоже именно такая.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
https://www.maybe.ru/blogs/read.php?r=147868
Теперь понятно что ждать далее)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не хочу портить идиллию утонченных личностей, у меня товарищ с супругой несколько лет жили в Питере, и их мнение как то не совпадает с вашим. Самое мягкое описание Питера это город алкашей и наркоманов)) Они жили на Лиговской улице
И стабильно новости об очередной найденной расчлененке 🙈
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
И ещё потрогать, по чувствовать обязательно. Глаза могут обмануть, а чувства и эмоции нет. Обязательно приезжайте.
обязательно приеду, как судьба пустит)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И стабильно новости об очередной найденной расчлененке 🙈
Ну да, в Москве-то этого нет)
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Ой, как грубо … Как у правдоруба … слово рыщет больше относится к волку , хищнику … не рыщет и ищет , а интересуется … Правда , по- разному звучит ?!!!И вы же темы создаете для того , чтобы люди интересовались ? Вы поэт , это больше Вам подходит …, сатира не Ваше
Я явно не поэт, с рифмой не дружу, просто всегда пишу, как думаю, не выбирая слов. Извините, пожалуйста....
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
обязательно приеду, как судьба пустит)
На месте судьбы, я бы Вас одну не отпускал. А то мало ли украдут. И всё, на одну Петербурженку, станет больше. Его понять можно.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Разная. Но точно не толстая купчиха с массивными поделочными камнями и платком. Она у нас стройная, без массивной шеи, а с красивой шейкой, одетая со вкусом, и переодевается по сезону - летом летящий сарафан, зимой шуба
А я бы другие образы представила: Москва - подвижный, энергичный бизнесмен, умеющий и отдыхать, тогда он бесшабашен и щедр, и работать, тогда- сосредоточен и умен, Питер-утонченная леди, удивительно чувствующая и очень неравнодушная к любому виду искусства, разбирающаяся в нем, получающая истинное наслаждение от духовной пищи
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну да, в Москве-то этого нет)
В Москве есть ВСЕ😀
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр