загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно. Но уж точно не купчиха. А вообще, каждый по-своему ощущает
Светская львица)
А Питер - бедный художник, как в песне "Миллион алых роз"
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.10.2023 15:25
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Ириночка,какой красивый дом! Обожаю такие дома от них веет уютом,стариной,шармом
А вы ещё мадам не видели "кухню" алкаша. Это так сказать его трон и рабочий кабинет
Сообщение отредактировал Вася, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2023 15:26
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо, добрый человечек!
smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И стабильно новости об очередной найденной расчлененке 🙈
Почему я таких новостей не знаю hm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Стоп, про судьбу вы образно, а не в том плане что мужчина. Ну тогда да, советов судьба не просит.
Судьба - это судьба. Возможно уже и не приготовила для меня мужчину. Но жизнь-то всяко разно определила)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Желаете? Летите, кто Вам претит, дерзайте упиваясь радостным максимализмом, я здесь при чем?
Слава Богу - вы ни причём.
Оставляю Вас в поэтическом сюрреализме
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

есть такое дело,верно...особенно,когда заходишь в "колодцы",повторюсь,писала выше,поздней осенью,зимой,Питер может быть таким мрачным,конечно,зависит от района...это моё ощущение,как я чувствую Питер...брат живёт там,пыталась поступить в ЛГУ после школы,позже жила какое то время у брата-не смогла именно остаться жить,пожалуй, из-за "северной ночи",как я называю этот осенне-зимний период, депрессняк...но,в любом случае,в Питер хочется возвращаться,пардон,в Москву-не особо,только по необходимости)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Судьба - это судьба. Возможно уже и не приготовила для меня мужчину. Но жизнь-то всяко разно определила)
Да глупости. Судьба сейчас вам готовит отличного мужчину. И всяко разно, он будет хорошим. Вы сами это почувствовать сможете, когда встретите.

А я писал к тому, что думал может сходить прогуляться, по адресу, Адмиралтейская набережная, д 28. Шучу.
Ирина Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 25.10.2023 17:56
Леля, Россия, Москва, 40 лет
Леля, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какая надменность, если он намного моложе, шкодлив и ветренен, и как Венеция, прячет хитрое личико за маской монументальности и коварного величия?
Ветренен - это точно) но даже это я ему простить готова) люблю не могу loveyes_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А я писал к тому, что думал может сходить прогуляться, по адресу, Адмиралтейская набережная, д 28. Шучу.
Почему бы и нет. Главное, чтобы задор не исчез к тому времени. Шучу)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наташа для меня это олицетворение подлинной Москвы, времен не резиновой с обезличенными новостройками. А с уютными двориками с большими деревьями и атмосферой как в фильме Покровские ворота». Пока есть такие места ближе к центру. А поэтому и убежище свое захотелось сделать без современного индустриального стиля в дизайне. P.S. Друзья считают что побывав у меня в гостях, только понимают какая может быть Москва, душевная, хлебосольная, уютная и по старинке необычная.
Здорово good2_rt_68.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Почему бы и нет. Главное, чтобы задор не исчез к тому времени. Шучу)
А знаете что там. По тому адресу.
А то одному, страшно до жути в такие места ходить.
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
высокий, …худой, …во фраке, потертом на локтях, .. поношенном цилиндре
Он шёл, как будто бы один
Толпа его не замечала
И как-то странно на него
Смотрели местные собаки biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Москва-дородная купчиха, сидящая у самовара в аляповато-красном сарафане , с пестрыми платками, небрежно брошенными на плечи…С массивной шеи свисает ожерелье крупных бусин янтаря…а толстые пальчики унизаны массивными перстнями , и взгляд поволоко-размыт…ей скучно. Прихлебывая чай из блюдечка, у пыхтящего самовара,с ленцой наблюдает за челядью, всячески пытающейся ей угодить….Ей скучно....и однообразно. А , где то вдали, в размытом мареве тумана…стоит ОН,…высокий, …худой, …во фраке, потертом на
Игорь, а вы это еще в 2018 написали? hm_rt_40.png
http://rabota.t068.ru/forums/topic/%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0....%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80/
Или это были не вы? hm_rt_40.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наташа для меня это олицетворение подлинной Москвы, времен не резиновой с обезличенными новостройками. А с уютными двориками с большими деревьями и атмосферой как в фильме Покровские ворота». Пока есть такие места ближе к центру. А поэтому и убежище свое захотелось сделать без современного индустриального стиля в дизайне. P.S. Друзья считают что побывав у меня в гостях, только понимают какая может быть Москва, душевная, хлебосольная, уютная и по старинке необычная.
Ириночка,полностью согласна с твоими друзьями. Дом шикарный и квартира шикарная,дома так красиво,тепло,душевно и уютно! Все сделано с любовью! Паркет мебель все со вкусом! Обожаю такие дома,квартиры. mishka.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
А вы ещё мадам не видели "кухню" алкаша. Это так сказать его трон и рабочий кабинет
Как понять кухня алкаша?
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Москва-дородная купчиха, сидящая у самовара в аляповато-красном сарафане , с пестрыми платками, небрежно брошенными на плечи…С массивной шеи свисает ожерелье крупных бусин янтаря…а толстые пальчики унизаны массивными перстнями , и взгляд поволоко-размыт…ей скучно. Прихлебывая чай из блюдечка, у пыхтящего самовара,с ленцой наблюдает за челядью, всячески пытающейся ей угодить….Ей скучно....и однообразно. А , где то вдали, в размытом мареве тумана…стоит ОН,…высокий, …худой, …во фраке, потертом на
Вот не поверишь)) Москва и Питер вместе)))
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Как понять кухня алкаша?
Это кухня на которой живёт ест и спит алкаш
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр