загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Леля, Россия, Москва, 40 лет
Леля, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Желаете? Летите, кто Вам претит, дерзайте упиваясь радостным максимализмом, я здесь при чем?
Автор, чего вы такой колючий? smile1_rt_40.png
Тем более скоро Новый год...

https://m.youtube.com/watch?v=Icx7hBWeULM
Сообщение отредактировала Леля, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2023 16:12
Ирина Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 25.10.2023 17:57
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мой дом, старый район Москвы, но уютный. Она такая разная. Если ты приняла её как родную ( даже если в другом месте родилась) то и она становится близкой и удобной как домашние тапочки. Просто когда ты в ней как дома, а не в гостях, знаешь подробно, где можно хорошо отдохнуть, удобно поработать, вкусно поесть, в парковых оазисах погулять. А главное её ритм быстрый, сильный как бой барабанов, и как в джунглях только каменный свои законы, свои прайды. Конечно не каждому подходит, мой родной брат
В этих районах есть душа
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно. Но уж точно не купчиха. А вообще, каждый по-своему ощущает


Лиечка ты как всегда нюансы понимаешь. Вот рядом с моим домом Кафедральный собор Армянский. Такой величественный и прекрасный. Москва город конфессий разных.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Это кухня на которой живёт ест и спит алкаш
А поняла biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Ириночка,полностью согласна с твоими друзьями. Дом шикарный и квартира шикарная,дома так красиво,тепло,душевно и уютно! Все сделано с любовью! Паркет мебель все со вкусом! Обожаю такие дома,квартиры.


Наташа я заметила ты писала что в величественный Петербург собираешься. Вдруг заедешь в Москву , буду рада тебя в гости пригласить. Угостить вкусняшками полезными.P.S. Я покажу старинную, Заповедную Москву, которая покажется совсем непривычной, сохранились места Гиляровского.и лучше экскурсоводов расскажу легенду городскую.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наташа я заметила ты писала что в величественный Петербург собираешься. Вдруг заедешь в Москву , буду рада тебя в гости пригласить. Угостить вкусняшками полезными.P.S. Я покажу старинную, Заповедную Москву, которая покажется совсем непривычной, сохранились места Гиляровского.и лучше экскурсоводов расскажу легенду городскую.
Ириночка,спасибо огромное тебе! Я еду в Питер так как он поближе и эта моя первая поездка за много много лет. В Москву не еду потому что плохо ориентируюсь и никого родных нет,так что это будет пробная поездка. Конечно мне хочется в Москву именно посмотреть старинную Москву,красивые места,посетить кафешки,центр Москвы посмотреть. Просто я очень давно не была в России ,но так хочется сьездить loveyes_rt_40.png Питер тоже не знаю,но раз поеду через Финляндию он ближе получается. И в Москве и в Питере была давным давно.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Лиечка ты как всегда нюансы понимаешь. Вот рядом с моим домом Кафедральный собор Армянский. Такой величественный и прекрасный. Москва город конфессий разных.
Красотищааа!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А знаете что там. По тому адресу. А то одному, страшно до жути в такие места ходить.
там что-то со штампами связано, главное не думать о них)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А поняла
Когда вас ждать, Наталья??
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
там что-то со штампами связано, главное не думать о них)
Сразу конечно можно и не думать. А вот потом, стоит задуматься. А то мало ли что, вдруг ужин пересоленный.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что расшифровать, Ирина? Или вопрос к ТС?
ТС ответил, спасибо, Лия)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда вас ждать, Наталья??
В личку написала
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Москва-дородная купчиха, сидящая у самовара в аляповато-красном сарафане , с пестрыми платками, небрежно брошенными на плечи…С массивной шеи свисает ожерелье крупных бусин янтаря…а толстые пальчики унизаны массивными перстнями , и взгляд поволоко-размыт…ей скучно. Прихлебывая чай из блюдечка, у пыхтящего самовара,с ленцой наблюдает за челядью, всячески пытающейся ей угодить….Ей скучно....и однообразно. А , где то вдали, в размытом мареве тумана…стоит ОН,…высокий, …худой, …во фраке, потертом на
"Женитьбу Бальзаминова" по телеку повторяют, что ли? lollol_rt_46.png )) Прям оттуда портреты главных героев biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Игорь, а вы это еще в 2018 написали? http://rabota.t068.ru/forums/topi....8-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80/ Или это были не вы?
И там мы наследили. Вы рады?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я бы другие образы представила: Москва - подвижный, энергичный бизнесмен, умеющий и отдыхать, тогда он бесшабашен и щедр, и работать, тогда- сосредоточен и умен, Питер-утонченная леди, удивительно чувствующая и очень неравнодушная к любому виду искусства, разбирающаяся в нем, получающая истинное наслаждение от духовной пищи
👏 Великолепно сказано, тонко подмечено.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ТС ответил, спасибо, Лия)
А мне не ответил, почему именно этот эпизод. Наверное, чтобы проверить, кто читпл? Т.к., напиши он про Розу, сразу бы все узнали!
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В этих районах есть душа

Особенно когда парки рядом есть. Кстати Екатерининский старинный с прудом большим и уточками. Вид там потрясающий есть на Соборную мечеть. Когда солнце касается лучами полумесяцев и вся высвечивается неземной красотой. Москва наверное для приезжих кажется огромной гостиницей. Когда чувствуется человеком что пусть, она такая сумасшедшая по ритмам, но она моя, подходящая для меня. Тогда и Она начинает относиться так же как к своим принимая без опасения как чужих. P.S. Просто её любить это как принимать саму себя, вот такая уродилась, вот такая в итоге получилась. Когда я бывает громко хохочу гуляя в парке с приятельницей соседкой , она прожив здесь много лет, всё равно чувствуя себя как в гостях, может сказать, тише смейся, люди оборачиваются и смотрят , я отвечаю что мой город, мой парк рядом с домом и я могу без стеснения позволить себе радостно смеяться даже во весь голос.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне не ответил, почему именно этот эпизод. Наверное, чтобы проверить, кто читпл? Т.к., напиши он про Розу, сразу бы все узнали!
Я и про барашка узнала.... А Роза и баобаб слишком растиражированы)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр