загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мой дом, старый район Москвы, но уютный. Она такая разная. Если ты приняла её как родную ( даже если в другом месте родилась) то и она становится близкой и удобной как домашние тапочки. Просто когда ты в ней как дома, а не в гостях, знаешь подробно, где можно хорошо отдохнуть, удобно поработать, вкусно поесть, в парковых оазисах погулять. А главное её ритм быстрый, сильный как бой барабанов, и как в джунглях только каменный свои законы, свои прайды. Конечно не каждому подходит, мой родной брат
Ириночка,какой красивый дом! Обожаю такие дома от них веет уютом,стариной,шармом loveyes_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
И Санкт Петербург, и Москва оба города прекрасны и каллоритны
Да... И маленький Ташкент на Сенном рынке sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Разная. Но точно не толстая купчиха с массивными поделочными камнями и платком. Она у нас стройная, без массивной шеи, а с красивой шейкой, одетая со вкусом, и переодевается по сезону - летом летящий сарафан, зимой шуба
Москва - русская красавица , русская душой , румяная , живая , веселая , звонкая, песенная и в то же время величественная , царственная …Многогранная !!!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Женитьбу Бальзаминова посмотрели что ль?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мой дом, старый район Москвы, но уютный. Она такая разная. Если ты приняла её как родную ( даже если в другом месте родилась) то и она становится близкой и удобной как домашние тапочки. Просто когда ты в ней как дома, а не в гостях, знаешь подробно, где можно хорошо отдохнуть, удобно поработать, вкусно поесть, в парковых оазисах погулять. А главное её ритм быстрый, сильный как бой барабанов, и как в джунглях только каменный свои законы, свои прайды. Конечно не каждому подходит, мой родной брат
Вот такое описание совпадает с моими ощущениями)
Не, не хочу я эту стерву. Слишком шумная, быстрая, хитрая, лицемерная.
Мне в моем преклонном возрасте уже хочется уюта, душевного тепла и неторопливый ритм)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я бы другие образы представила: Москва - подвижный, энергичный бизнесмен, умеющий и отдыхать, тогда он бесшабашен и щедр, и работать, тогда- сосредоточен и умен, Питер-утонченная леди, удивительно чувствующая и очень неравнодушная к любому виду искусства, разбирающаяся в нем, получающая истинное наслаждение от духовной пищи
Ой Москва это девочка
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Да... И маленький Ташкент на Сенном рынке
О у нас такое возможно не только на Сенной площади, но и на конечных станциях метро.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
На месте судьбы, я бы Вас одну не отпускал. А то мало ли украдут. И всё, на одну Петербурженку, станет больше. Его понять можно.
А почему бы и нет? Если все мои ожидания подтвердятся)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В Москве есть ВСЕ😀
Вот и я о том же. Но Москве не хватает простоты)
Добавлю...утонченной простоты.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.10.2023 15:18
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
О у нас такое возможно не только на Сенной площади, но и на конечных станциях метро.
Я както писал обращение в НеПомнюУжеКакуюИнстанцию, когда однажды не смог нормально выйти со станции Дыбенко. Ну просто восточный базар, перегородили выход так, что давка началась. Пару недель никого потом у станции не было, но потом вернулись
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А почему бы и нет? Если все мои ожидания подтвердятся)
Не понял. Что вы подразумеваете под. "Почему бы и нет "

Я бы на месте вашей Судьбы, Женщину одну не отпускал, если это не деловая поездка.
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

" лёгкости" в Питере нет совсем,особенно поздней осенью и зимой...и,если ездить в метро...Питер несёт бремя истории...Питер притягивает, как магнит,как намоленное место...
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я явно не поэт, с рифмой не дружу, просто всегда пишу, как думаю, не выбирая слов. Извините, пожалуйста....
Вы поэт , поверьте , это правда … А что касается рифмы … так есть белый стих ..
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой Москва это девочка
Возможно. Но уж точно не купчиха.
А вообще, каждый по-своему ощущает
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Я както писал обращение в НеПомнюУжеКакуюИнстанцию, когда однажды не смог нормально выйти со станции Дыбенко. Ну просто восточный базар, перегородили выход так, что давка началась. Пару недель никого потом у станции не было, но потом вернулись
Вот про Дыбенко я и имел ввиду. Которая недалеко от Мега Дыбенко. ТЦ

Но сейчас, там более менее спокойно, меньше их стало. Но они мне не мешали.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не понял. Что вы подразумеваете под. "Почему бы и нет " Я бы на месте вашей Судьбы, Женщину одну не отпускал, если это не деловая поездка.
Судьба советов не спрашивает.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Судьба советов не спрашивает.
Стоп, про судьбу вы образно, а не в том плане что мужчина.

Ну тогда да, советов судьба не просит.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не хочу портить идиллию утонченных личностей, у меня товарищ с супругой несколько лет жили в Питере, и их мнение как то не совпадает с вашим. Самое мягкое описание Питера это город алкашей и наркоманов)) Они жили на Лиговской улице
Ооо, я в вас не сомневалась lollol_rt_46.png
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Вы поэт , поверьте , это правда … А что касается рифмы … так есть белый стих ..
Спасибо, добрый человечек!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
" лёгкости" в Питере нет совсем,особенно поздней осенью и зимой...и,если ездить в метро...Питер несёт бремя истории...Питер притягивает, как магнит,как намоленное место...
Я считала с фото, с рассказов, именно как легкость.
Нет требовательного швейцара и фейс-контроля.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр