загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Определяем базовые принципы и причины отказа форумчанкам главного жениха форума
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тебе съужу круг поиска. Что бы вероятность увеличить. Мой любимый размер 174/70))) А то будешь мне всех подряд предлагать, а потом говорить, что я шибко разборчивый)))
Тема выше, ТС почти таких параметров wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Начнется скоро
Так проводи работу на месте, заманивай на форум rofl_rt_56.gif а то фигнёй страдаешь sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема выше, ТС почти таких параметров
Ну я же не сказал, что других не рассматриваю, просто написал любимый размер. Нам же нужно что бы торннуло и заинтересовала что то там в подсознании, что и сам не знаю.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2023 09:26
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так проводи работу на месте, заманивай на форум а то фигнёй страдаешь
Тут четко
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну я же не сказал, что других не рассматриваю, просто написал любимый размер. Нам же нужно что бы толкнул и заинтересовала что то там в подсознании, что и сам не знаю.
Олег, ты пишешь, что хочешь навсегда, а первое же пожелание - как про пиджак какой-то. Это провал((
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну я же не сказал, что других не рассматриваю, просто написал любимый размер. Нам же нужно что бы толкнул и заинтересовала что то там в подсознании, что и сам не знаю.
Короче что бы на кровать упала и сразу танец живота girl-dance_rt_72.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Олег, ты пишешь, что хочешь навсегда, а первое же пожелание - как про пиджак какой-то. Это провал((
Лена, мы сами не знаем порой, чем нам нравится человек. Почему одного подсознание не принимает, а другого прям обожает. Кому то нравятся худенькие, кому то полненькие. При чем тут пиджак. Если ты скажешь, что тебе нравятся выше 180 ростом и с бородой это что то же пиджак? Это просто выбор пютвоего подсознания. А может и внесознания.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лена, мы сами не знаем порой, чем нам нравится человек. Почему одного подсознание не принимает, а другого прям обожает. Кому то нравятся худенькие, кому то полненькие. При чем тут пиджак. Если ты скажешь, что тебе нравятся выше 180 ростом и с бородой это что то же пиджак? Это просто выбор пютвоего подсознания. А может и внесознания.
Потому что если первое пожелание к "навсегда" - про внешность, то это "пиджак". А пиджак навсегда никогда не бывает
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если ты скажешь, что тебе нравятся выше 180 ростом и с бородой это что то же пиджак?
Если я скажу, что подобный типаж нравится - это про фетиш. А если я скажу это про поиск- то да, "пиджак"
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если я скажу, что подобный типаж нравится - это про фетиш. А если я скажу это про поиск- то да, "пиджак"
Кстати, раз уж о пиджаках. Есть фильм, довольно старый, так и называется :"Пиджак", с Эдрианом Броуди . По твоему профилю,Лена. Рекомендую.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Я тебе задам только один вопрос: что ты хотел бы получать от своей любимой женщины , живя вместе с ней, чтобы быть счастливым?
Можешь написать 10 пунктов в порядке приоритетности?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Кстати, раз уж о пиджаках. Есть фильм, довольно старый, так и называется :"Пиджак", с Эдрианом Броуди . По твоему профилю,Лена. Рекомендую.
Спасибо. При случае гляну.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Короче что бы на кровать упала и сразу танец живота
на кровати танец живота,эт как?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Кстати, раз уж о пиджаках. Есть фильм, довольно старый, так и называется :"Пиджак", с Эдрианом Броуди . По твоему профилю,Лена. Рекомендую.
я смотрела, понравился)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Что ты ему не дала из того что он у тебя просил?
Ты читаешь или обдолбанный опять?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Это размер резины?
это давление))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
на кровати танец живота,эт как?)
Как то так)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.11.2023 20:18
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

ааа, я думала лежа biggrin_rt_40.png

ну если так, то можно))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2023 20:18
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я тебе задам только один вопрос: что ты хотел бы получать от своей любимой женщины , живя вместе с ней, чтобы быть счастливым? Можешь написать 10 пунктов в порядке приоритетности?
Не надо мне аж 10 ограничений.
Самое главное, что бы человек был ТВОЙ. Так бывает, что видишь человека и чувствуешь, что вот это моё.
Второе, что бы не обижала моих детей ( не прошу их любить материнской любовью). Достаточно что бы понимала, что это дети со своими детскими заморочками.
Третье, что бы не выносили мне мозги без повода. А поводов для этого я не даю.
Вот наверное и все требования.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я тебе задам только один вопрос: что ты хотел бы получать от своей любимой женщины , живя вместе с ней, чтобы быть счастливым? Можешь написать 10 пунктов в порядке приоритетности?
Леееена) это тема Жёлтого...не рабочий кабинет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр