загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Определяем базовые принципы и причины отказа форумчанкам главного жениха форума
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не надо мне аж 10 ограничений. Самое главное, что бы человек был ТВОЙ. Так бывает, что видишь человека и чувствуешь, что вот это моё. Второе, что бы не обижала моих детей ( не прошу их любить материнской любовью). Достаточно что бы понимала, что это дети со своими детскими заморочками. Третье, что бы не выносили мне мозги без повода. А поводов для этого я не даю. Вот наверное и все требования.
Уточни, пожалуйста, про ощущение "твой человек".
Ты сказал про "видишь". Правильно ли я понимаю, что она может даже рта не открыть ещё, а у тебя уже может возникнуть это ощущение?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Леееена) это тема Жёлтого...не рабочий кабинет.
А я и не на работе) я искренне хочу помочь Олегу разобраться с его потребностями. Есть ощущение, что он запутался. Заодно и "невестам", наверное, будет полезно послушать его ответы и сделать свои выводы.
Пользуясь случаем, так сказать, раз уж Олег подписался на мероприятие по поиску...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.11.2023 20:30
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Уточни, пожалуйста, про ощущение "твой человек". Ты сказал про "видишь". Правильно ли я понимаю, что она может даже рта не открыть ещё, а у тебя уже может возникнуть это ощущение?
Ну то, что рта может не раскрывать это ты хватила конечно. У меня так не может быть, мне ни 20 лет. Мне нужно говорить с человеком. И общаться на одной волне. Нужно что бы общаться было приятно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А я и не на работе) я искренне хочу помочь Олегу разобраться с его потребностями. Есть ощущение, что он запутался. Заодно и "невестам", наверное, будет полезно послушать его ответы и сделать свои выводы. Пользуясь случаем, так сказать, раз уж Олег подписался на мероприятие по поиску...
Давай давай. Да же интересно))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну то, что рта может не раскрывать это ты хватила конечно. У меня так не может быть, мне ни 20 лет. Мне нужно говорить с человеком. И общаться на одной волне. Нужно что бы общаться было приятно.
Смотри, что получается...
Ты огласил только 3 потребности, а именно:
1. Чтоб человек был "твой"( тут подразумевается:общаться на одной волне. Нужно что бы общаться было приятно)
2. Чтоб принимала твоих детей (а именно понимала, что это дети , и у них свои заморочки)
3. Чтоб не выносили мозг (поводов ты не дашь)
Всё верно? Это всё?
Может что-то добавишь?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
А я и не на работе) я искренне хочу помочь Олегу разобраться с его потребностями. Есть ощущение, что он запутался. Заодно и "невестам", наверное, будет полезно послушать его ответы и сделать свои выводы. Пользуясь случаям, так сказать, раз уж Олег подписался на мероприятие по поиску...
Если такой запрос был от Олега...я вероятно не заметила)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Если такой запрос был от Олега...я вероятно не заметила)
Я разглядела его запрос на это в предыдущей теме.
Впрочем, он в этой его подтвердил. Вот тут:

https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic44402/?page=6#msg5036103

Теперь можно продолжу диалог с Олегом?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Смотри, что получается... Ты огласил только 3 потребности, а именно: 1. Чтоб человек был "твой"( тут подразумевается:общаться на одной волне. Нужно что бы общаться было приятно) 2. Чтоб принимала твоих детей (а именно понимала, что это дети , и у них свои заморочки) 3. Чтоб не выносили мозг (поводов ты не дашь) Всё верно? Это всё? Может что-то добавишь?
Нет. На вскидку ни чего добавить не могу. Все правильно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет. На вскидку ни чего добавить не могу. Все правильно.
К какому из этих пунктов относится твоё пожелание про 174/70?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я разглядела его запрос на это в предыдущей теме. Впрочем, он в этой его подтвердил. Вот тут: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic44402/?page=6#msg5036103 Теперь можно продолжу диалог с Олегом?
О,вижу))
И молча читаю))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
К какому из этих пунктов относится твоё пожелание про 174/70?
Это не пожелание, а параметры которые облегчают моему мозгу вписать её в первый пункт.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это не пожелание, а параметры которые облегчают моему мозгу вписать её в первый пункт.
Стоп. Я специально уточнила, что значит "твой" человек.
Ты написал вот это:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic44402/?page=6#msg5036096

Ты мог бы тут написать о том, что "твой" человек - это когда определённая внешность...или про понимание и мягкость. Или, например, про умение танцевать танец живота. Но ты выделил именно общение.
Как ты можешь это объяснить?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Олег поставил мне задачу подбора жены. Его анкета: https://gdepapa.ru/poisk/anketa351931.html (Думаю надо замутить сайт ПОДБОР-ЖЕНЫ.РФ) В принципе понимаю его базовые установки, но прошу форумчанок пояснить почему он вам отказал, чем обосновывал. Эта информация нужна для настройки поиска. Спасибо
Он не отменял приглашение меня на НГ пока. Так что не отказывал.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ну это же не обязательный параметр. Ты его взяла и пытаешся усиленно куда то прилепить.
Я написал это первоначально для стеба а ни для серьезного анализа но внешне мне нравятся именно такие женщины, как и тебе, возможно, мужчины определённого роста и размера. Так как это стеб был и параметр точный. Так же не бывает. Если ты напишешь, что тебе мужчины нравятся от 185, это же не значит, что тебя не сможет заинтересовать с ростом 177.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2023 20:55
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он не отменял приглашение меня на НГ пока. Так что не отказывал.
а ты соответствуешь параметрам 174 на 70?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это же не обязательный параметр. Ты его взяла и пытается усиленно куда то прилепить. Я написал это первоначально для стеба а ни для серьезного анализа
Ну если для стёба...то вопрос снимается.
Так ,значит, первоочередное и главное - это общение? Или это тоже стёб?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну если для стёба...то вопрос снимается. Так ,значит, первоочередное и главное - это общение? Или это тоже стёб?
Нет. На серьёзные вопросы я отвечаю серьёзно. А цифра взялась из личной переписки с Желтым. Он спросил какой у меня рост и вес я написал 170/74, хотел написать ему ищи значит 174/70. Но решил, что сюда написать прикольнее будет. Создать интригу так сказать)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет. На серьёзные вопросы я отвечаю серьёзно.
Разобрались)
Вернёмся к общению)
Можешь рассказать о людях, с которыми тебе комфортнее всего общаться? (неважно - М или Ж).
Какие они? Как ведут себя в разговоре? О чем говорят? Вспомни конкретных 2-3 человека. Просто расскажи о них.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет. На серьёзные вопросы я отвечаю серьёзно. А цифра взялась из личной переписки с Желтым. Он спросил какой у меня рост и вес я написал 170/74, хотел написать ему ищи значит 174/70. Но решил, что сюда написать прикольнее будет. Создать интригу так сказать)))
Да я понял что 174/70 - ширина и высота резины.

Диаметр какой? 18 или 20 дюймов?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр