загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Определяем базовые принципы и причины отказа форумчанкам главного жениха форума
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Разобрались) Вернёмся к общению) Можешь рассказать о людях, с которыми тебе комфортнее всего общаться? (неважно - М или Ж). Какие они? Как ведут себя в разговоре? О чем говорят? Вспомни конкретных 2-3 человека. Просто расскажи о них.
Могу но ни сейчас. Начинаются мероприятия по укладывания детей.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а ты соответствуешь параметрам 174 на 70?))
Почти. Я ещё расту... теоретически... unsure_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Могу но ни сейчас. Начинаются мероприятия по укладывания детей.
Хорошо. Вернёмсяк этому позже/завтра. Как сможешь/захочешь.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почти. Я ещё расту... теоретически...
Посадочный диамет какой?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
прошу форумчанок пояснить почему он вам отказал, чем обосновывал. Эта информация нужна для настройки поиска. Спасибо
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Посадочный диамет какой?
Я же не шар, чтоб диаметр иметь. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Хорошо. Вернёмсяк этому позже/завтра. Как сможешь/захочешь.
Напишу кратко, пока дети купаются. Я могу общаться с любыми людьми. Больше нравятся люди открытые, весёлые и без вот этих тараканов вроде курить это плохо, пить нельзя. Не нравятся люди которые сами понаставили себе барьеров для общения с окружающими. Осуждатели такие и себя и других.
Если мне вдруг при первой встрече в ресторане женщина начнёт говорить, что зря я заказал вторую кружку пива, то это уже не моё. Я почти не пью, но иногда под хорошую компанию да ещё и в ресторане очень да же люблю это дело. И считаю, что нефиг меня в 55 лет учить жизни. По мне так, пришли отдыхать - отдыхайте.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Шансов 50 на 50 !!!
Сейчас уже да
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а ты соответствуешь параметрам 174 на 70?))
На каблуки встанет и дроби насыплет куда нибудь... в кармашки какие нито...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а ты соответствуешь параметрам 174 на 70?))
facepalmm_rt_40.png
мельчает народ...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Напишу кратко, пока дети купаются. Я могу общаться с любыми людьми. Больше нравятся люди открытые, весёлые и без вот этих тараканов вроде курить это плохо, пить нельзя. Не нравятся люди которые сами понаставили себе барьеров для общения с окружающими. Осуждатели такие и себя и других. Если мне вдруг при первой встрече в ресторане женщина начнёт говорить, что зря я заказал вторую кружку пива, то это уже не моё. Я почти не пью, но иногда под хорошую компанию да ещё и в ресторане очень да же люблю
Что тебя может ещё раздражать кроме попыток "обучения жизни", навязывания образа жизни и своих тараканов ?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Напишу кратко, пока дети купаются. Я могу общаться с любыми людьми. Больше нравятся люди открытые, весёлые и без вот этих тараканов вроде курить это плохо, пить нельзя. Не нравятся люди которые сами понаставили себе барьеров для общения с окружающими. Осуждатели такие и себя и других. Если мне вдруг при первой встрече в ресторане женщина начнёт говорить, что зря я заказал вторую кружку пива, то это уже не моё. Я почти не пью, но иногда под хорошую компанию да ещё и в ресторане очень да же люблю
Олег, курить, это плохо. Пить нельзя nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пить нельзя
КАК? вообще? swoon_rt_40.gif
а воду?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
КАК? вообще? а воду?
Бухашку не бухайте, воду пейте))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Олег, курить, это плохо. Пить нельзя
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Напишу кратко, пока дети купаются. Я могу общаться с любыми людьми. Больше нравятся люди открытые, весёлые и без вот этих тараканов вроде курить это плохо, пить нельзя. Не нравятся люди которые сами понаставили себе барьеров для общения с окружающими. Осуждатели такие и себя и других. Если мне вдруг при первой встрече в ресторане женщина начнёт говорить, что зря я заказал вторую кружку пива, то это уже не моё. Я почти не пью, но иногда под хорошую компанию да ещё и в ресторане очень да же люблю
Ты разве куришь?)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бухашку не бухайте, воду пейте))
что такое "бухашка"?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Олег, курить, это плохо. Пить нельзя
И с кем я буду пить? Одна?)
Я ему разрешаю. beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
что такое "бухашка"?
Ай, Павел, пейте воду sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр