загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Определяем базовые принципы и причины отказа форумчанкам главного жениха форума
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да это то понятно всем, только взрослый человек сам решает для себя что ему можно, а что нельзя, если это не запрещено законом и если это не болезнь. И другой взрослый человек не должен ему указывать. Каждый живёт так как ему удобнее.
Не-не, это когда каждый сам по себе. А когда в семье, то здоровье одного напрямую влияет на остальных.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не-не, это когда каждый сам по себе. А когда в семье, то здоровье одного напрямую влияет на остальных.
Ну если человеку иногда хочется расслабиться, думаю, он имеет право на это, хоть и в семье))). Главное, чтобы не бурагозил и не буянил. Ну и голым по улице не бегал girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не-не, это когда каждый сам по себе. А когда в семье, то здоровье одного напрямую влияет на остальных.
Так не устраивает - разводись. Почему под тебя должны подстраиваться? Или принимай человека таким, какой он есть или таким какой он стал ещё до тебя. При чем тут здоровье? А если у человека врождённый парок сердца? Это не влияет на остальных? Что ему делать? Не жить что ли?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы не бурагозил и не буянил. Ну и голым по улице не бегал
Не. Я выпимший веселый))). Агрессия это вот вообще ни моё ни в каком состоянии.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну если человеку иногда хочется расслабиться, думаю, он имеет право на это, хоть и в семье))). Главное, чтобы не бурагозил и не буянил. Ну и голым по улице не бегал
Иногда- нормально, только чтобы не маялся от похмелья и злился на домашних. Ну и чтобы ничего не повредил, если вдруг начнет чего выделывать по пьяни. Например танцы на столе biggrin_rt_40.gif Знаю были случаи у знакомых. Потом бегали в больницу, он там лежал на вытяжке два месяца girl-haha_rt_70.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И другой взрослый человек не должен ему указывать. Каждый живёт так как ему удобнее.
Согласна)) а в сторону женщины? Скажем ты способен не корректировать её?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так не устраивает - разводись. Почему под тебя должны подстраиваться? Или принимай человека таким, какой он есть или таким какой он стал ещё до тебя. При чем тут здоровье? А если у человека врождённый парок сердца? Это не влияет на остальных? Что ему делать? Не жить что ли?
Я о беспокойстве за здоровье близкого имела ввиду. Потому что потом это забота остальных домашних. Да что ты не знаешь что ли: котлетки на пару, бульончики, еда по расписанию и т.д

А так конечно все мы уже не молоденькие, у каждого свои проблемки
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 09.11.2023 22:33
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна)) а в сторону женщины? Скажем ты способен не корректировать её?
Да мне кажется я и не корректирую ни ккого специально. Если ты начинаешь жить с женщиной, то она априори тебя уже устраивает. Не устраивает, ни начинай. Что там корректировать. Ну а по мелочи мы все, наверное, и подстраиваем и подстраиваемся в быту.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2023 22:34
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Иногда- нормально, только чтобы не маялся от похмелья и злился на домашних. Ну и чтобы ничего не повредил, если вдруг начнет чего выделывать по пьяни. Например танцы на столе Знаю были случаи у знакомых. Потом бегали в больницу, он там лежал на вытяжке два месяца
Какая прелесть girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Какая прелесть
Да, стол резко кончился))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я о беспокойстве за здоровье близкого имела ввиду. Потому что потом это забота остальных домашних. Да что ты не знаешь что ли: котлетки на пару, бульончики, еда по расписанию и т.д А так конечно все мы уже не молоденькие, у каждого свои проблемки
Так оно и без этого после 50 у всех. Утром 2 таблеточки, вечером одну. Режим питания, пара операций.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пол года курю.
Совсем жизнь скушна, раз закурил girl-haha_rt_70.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Не хочется оскорблять человека, но на главнрго жениха сайта он никак не тянет. Что бы быть таким, надо быть интересным, элегантным, воспитанным, остроумным))) Таким как я))) А простое наличие денег никак не выделяет человека из серой массы других...
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не хочется оскорблять человека, но на главнрго жениха сайта он никак не тянет. Что бы быть таким, надо быть интересным, элегантным, воспитанным, остроумным))) Таким как я))) А простое наличие денег никак не выделяет человека из серой массы других...
Нифигасе. Сильное заявление sarcastic_rt_50.gif
Обосновать прийдется beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так оно и без этого после 50 у всех. Утром 2 таблеточки, вечером одну. Режим питания, пара операций.
Ну в общем желаю тебе заботливую и ответственную жену. Чтоб следила за приемом таблеточек твоих)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пол года курю.
Специально что ли?
Кошку завел, начал курить и храпеть, лишь бы от меня отвязаться?)) sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не хочется оскорблять человека, но на главнрго жениха сайта он никак не тянет. Что бы быть таким, надо быть интересным, элегантным, воспитанным, остроумным))) Таким как я))) А простое наличие денег никак не выделяет человека из серой массы других...
Переводом Ивану и он откроет ещё одну тему)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Совсем жизнь скушна, раз закурил
Да. День сурка сплошной. Все дни на столько похожи один на другой, что вспомнить нечего.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вечер перестает быть скучным sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2023 22:41
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр