загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В большие долги может влезть, сидя в соседней комнате. Если у ребенка голова на месте, то сам сообразит. Что теперь его вообще из дома не выпускать?
Да, они даже имея 100-контроль до окончания ВУЗа, живя дома, в большинстве своем создают проблемы, которые не могут решить самостоятельно - примером форумчанки могут привести массу.
За твою дочь - я ее понимаю - правильно сделала - я б от тебя тоже сбежал. tongue_rt_40.gif
Надеюсь и сын сбежит, пока ты его не подписала за достройку и ремонт дома в Севске.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
А общаги при колледже нет?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не могу, меня результат их разборок пока не совсем устраивает. Из серии прямо «мама всё лучше всех знает»
Ну и зря) На каждое действие есть своё противодействие. Мужчины совершенно другие и наши женские муси-пуси им не понять. У них своя стратегия по установлению межличностного контакта.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пф. А чем общежитие не угодило ? Я в общаге 5 лет прожила Считаю одним из лучших периодов в жизни Все москвичи завидовали
Это я🤣. Прям кайфовала у подружек в общежитии. Ехать 1,5ч до учёбы, а они за 5 мин добегали налегке.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Что в его понятии я "житель мегаполиса"? Вот даже интересно. 😄
То и значит. Не хочет в маленьком городке жить и учится москвич наш. Молодой, зелёный исчо! sarcastic_rt_50.gif
Это же нам с мужем 50 и Москва в печёнках сидит уже, хотелось ей «помахать наконец-то ручкой» и уехать к соснам, на природу, к коровам и огороду.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Могу ещё с дочкой об этом поговорить, вдруг она под это дело подпишется, им вроде с мужем хотелось своего жилья.
Сейчас поможешь дочке с квартирой, сын потом будет обижаться, что всё сестре.
Если дача не нужна, просто продай ее, купи на себя квартиру в ипотеку, сдай, и этим деньгами оплачивай ипотеку
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Могу ещё с дочкой об этом поговорить, вдруг она под это дело подпишется, им вроде с мужем хотелось своего жилья.
То есть ты хочешь поселить дочь с братом? Ничего себе идейка
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
На 1 курсе видно будет, освоится, посмотрит. А вдруг не то выбрал. Тогда можно и купить что-то рядышком. Я так и сделала
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Да, ипотека - ярмо. Но, в итоге, даже ипотечное жилье можно продать при необходимости. А оплачивать чужое, для пожить временно, это совсем деньги на ветер.
Ир, ну чье должно быть решение об ипотеке ?
Если самостоятельный, то уже готов самостоятельно принимать решение о том, чтобы жить отдельно и каким образом это решение свое воплощать в жизнь
А иначе все равно сидит на шее у мамы
При чем так, что удобно только ему .
А мама дальше голову ломает, как жить за него
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так квартира кому будет? Дочке или сыну?
Вот тоже этот момент зацепил. Ипотеку на дочку, а жить сын. Есть риск между детьми напряжение создать
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вот тоже этот момент зацепил. Ипотеку на дочку, а жить сын. Есть риск между детьми напряжение создать
Да, странно
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Дачу не жалко. Там столько моих слез и пота вложено, что на подъезде наизнанку меня выворачивает. Про ипотеку мало что знаю? Мысль была только обменять «шило на мыло». С квартирой вроде как хлопот меньше, а навару случись что больше. Дачу продавать всё равно надо, но не факт, что на квартиру хватит. Цен то тоже не знаю, что там по сем нОнче… Про ипотеку надо подумать, но что-то не слишком хочется на себя это навешивать… на кредит ведь похоже. Могу ещё с дочкой об этом поговорить, вдруг о
У Вас удивительно глупые рассуждения которые в перспективе создадут массу проблем и конфликтов при их реализации.
Вы, вместо того, чтобы гасить и нивелировать конфликты, стараетесь их раздувать включая детей как реальных участников этих действий, не делая никаких поправок на их возраст и отсутствие жизненного опыта.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Если ты читала первую тему ТС, то там была безвыходная ситуация. Ему нужно было дальше учиться. Конечно, спокойнее было бы, если бы под крылом у бабушки с дедушкой. Но теперь то что рассуждать
Нет, не читала. А что в двух словах?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, они даже имея 100-контроль до окончания ВУЗа, живя дома, в большинстве своем создают проблемы, которые не могут решить самостоятельно - примером форумчанки могут привести массу. За твою дочь - я ее понимаю - правильно сделала - я б от тебя тоже сбежал. Надеюсь и сын сбежит, пока ты его не подписала за достройку и ремонт дома в Севске.
Бегите все, бегите. Поживу налегке beach_rt_68.gif
Я с дочей ежедневно на связи если что. Я ее лучшая подружка и поддержка во всех начинаниях.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет, не читала. А что в двух словах?
Конфликтует с отчимом
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А учеба как же? По мне, так пусть лучше учится в это время
Учиться можно, живя в общаге , у дедушки с бабушкой или еще как
А так - забери меня отсюда. Отличная самостоятельность
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Думаю вам надо попробовать- чтобы он в общежитие пожил, по мне так это лучшие времена. У меня не было такой возможности
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, странно
ТС пока варианты перебирает, советуется

Дай Бог, всё грамотно сделает
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Конфликтует с отчимом
И женщина выбирает мужчину, а не сына? shout_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
ТС пока варианты перебирает, советуется Дай Бог, всё грамотно сделает
Главное, чтобы все были здоровы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр