загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
54
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Есть, написала выше, что не хочет. У него на дорогу до учебы сейчас полчаса уходит. Сел на трамвай и вроде 8 остановок по прямой. Зато весь такой крутой! А-ля сам себе хозяин. Комнату ведь тоже попробовала ему снять, когда с бабушкой и дедом жить отказывался, там чуть больше месяца продержался, но спал очень плохо. Как не приеду всё жаловался, что туалет рядом за стенкой, все то туда ходят, всё ему слышно, а ночью стиралка прыгает, в выходные вообще соседи пиво пьют и посуду бьют, между со
Балует вы его. Хочет отдельное жилье пусть идёт зарабатывать сам. А если работать не хочет то нкфиг и жить отдельно, пусть в общаге живёт. Это не самостоятельность,а жизнь на всем готовом.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
после 50-60 просыпается отцовский инстинкт))))
Ну, да))
Водичку ж надо кому-то принести))))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И темы анонимные: страдальческие😀
И роды в 15 лет. Очень милая тема была. sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да. Переезжаем. Это лучше чем ко многим из вас.
Мы, не мамы rtfm_rt_52.gif Муж должен жену к себе приводить, а не в прыймы ходить rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Юль, а нужен он этот десяток, когда один, который подходит по всем параметрам уже есть ? Сын-то может и будет у тебя всегда на первом месте. Надеюсь, не ждешь, что в ответ ты у него всегда на первом будешь
Хорошо сказала
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И темы анонимные: страдальческие😀
Ага, "Памагити, нихто не любит и не дает! Усе меркантильные, а мне наследник в 60 нужОн! "
Классика.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Раньше вообще, не парились А сейчас попу моют до 7 лет
Епть. Простите
Да, ты права. Мне даже в голову не приходило своей маме сказать - мам, я тут жить не буду. Давай снимай мне отдельную квартиру в Москве
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2024 16:07
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Конечно, мы сами справимся 😌
Подождите.

Я не выяснила про капитошки cool_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы, не мамы Муж должен жену к себе приводить, а не в прыймы ходить
Аха. В Россию с Украины. biggrin_rt_40.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У меня дочь после 9 класса жила одна за тысячу км от меня и 140 от бабушки с дедушкой.
Это не каждый ребенок такой сознательный.
Я на свою смотрю- привыкла за маминой спиной. И не желает становиться самостоятельной. Удобно...
Сравниваю себя и ее в этом возрасте. Ну просто небо и земля. То ли то, что я в деревне выросла и обязанностей было больше, то ли за эти годы всё кардинально изменилось..
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я пока училась жила с родителями, но муж тоже общагу вспоминает как лучшее время!
Несколько раз меня выгоняли из общаги, за плохое поведение, привлекали на комиссии,причем первый раз через две недели как заселился. Но с каждой сессии я заселялся опять, одногруппники брали типа на поруки sarcastic_rt_50.gif И приходилось снимать какие то комнаты или времянки. Родители даже не знали порой где я точно нахожусь, с милицией один раз искали biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Подождите. Я не выяснила про капитошки
Стипендию получают, может купить)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы, не мамы Муж должен жену к себе приводить, а не в прыймы ходить
У меня, при виде откровений некоторых женщин тут, пословица "Чума на оба ваших дома" прочно ассоциируется с женитьбой. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 03.01.2024 16:09
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ага, "Памагити, нихто не любит и не дает! Усе меркантильные, а мне наследник в 60 нужОн! " Классика.
И молодуха лет так 30☺️
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Несколько раз меня выгоняли из общаги, за плохое поведение, привлекали на комиссии,причем первый раз через две недели как заселился. Но с каждой сессии я заселялся опять, одногруппники брали типа на поруки И приходилось снимать какие то комнаты или времянки. Родители даже не знали порой где я точно нахожусь, с милицией один раз искали
щас хоть хорошо себя ведешь?))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прямо от сердца отлегло и захотелось выбежать на мороз в домашнем и плясать от радости - такая опасность меня миновала. Еще бы теперь тетя Наташа не домогалась - вообще бы вздохнул свободно.
Ну не хочешь садовником, птичником пойдешь? Курей разведем ) А просто думала тебе растеневодство ближе, все же клюква, грибы
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, он в таком возрасте, может, фару-фару уже вовсю. Поэтому и в общежитие не хочет
Как будто в общаге кого это останавливало
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Епть. Простите Да, ты права. Мне даже в голову не приходило своей маме сказать - мам, я тут жить не буду. Давай снимай мне отдельную квартиру в Москве
Дети себя ведут так, как позволяют ИЗНАЧАЛЬНО родители. В тебя эту самостоятельность шаг за шагом закладывали с самого раннего возраста. На мой взгляд это правильная позиция детей и родителей. Родители не должны являться бесконечными спонсорами своих детей. Родители обязаны дать только удочку, а рыбку уже сам учись ловить
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Это не каждый ребенок такой сознательный. Я на свою смотрю- привыкла за маминой спиной. И не желает становиться самостоятельной. Удобно... Сравниваю себя и ее в этом возрасте. Ну просто небо и земля. То ли то, что я в деревне выросла и обязанностей было больше, то ли за эти годы всё кардинально изменилось..
Ну у меня так получилось. Было очень тесно в нашей новой семье, думала ее в Иваново отправить, а она сама переиграла с моими родителями
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как будто в общаге кого это останавливало
А зачем ему усложнять?)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр