загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
54
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Шампанское
Мне виски, пожалуйста ☺️
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Саша, вы со мной заскучаете. Я нудная, книги читаю, дома сижу, работаю, бурю страстей эмоциональных не дам) А вам бы такую уххх огонь надо
Будет скучно - я пройду в обуви по свежевымытому полу и мы доберем недостающих эмоций. mosking_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не правда. Это единичные случаи. Если бы так просто оставляли детей отцам то ещё большой вопрос у кого они чаще оставались
Единичные конечно)
Как там поиски ивановского текстиля?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас многие подростки- студенты снимают квартиру совместно с другом/ друзьями, с кем учатся. Кому-то родители помогают, кому то частично помогают. Остальное сами зарабатывают, официантами, гардеробщиками в театрах и т.д. Поэтому хороший вариант, с ним проговорить, хочешь отдельно, давай думать как, варианты разные, какой он видит подходящим? Ну а вы на подстраховке.
Там мальчик домашний, избалованный, настоящий житель мегаполиса, какая работа!? sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Там мальчик домашний, избалованный, настоящий житель мегаполиса, какая работа!?
Творческая☺️
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Будет скучно - я пройду в обуви по свежевымытому полу и мы доберем недостающих эмоций.
А вот это интересно)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне виски, пожалуйста ☺️
Хорошо, записала. А то могу и забыть через несколько десятилетий. biggrin_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Единичные конечно) Как там поиски ивановского текстиля?)
Выбрал несколько моделей. Пытаюсь в воображении их надеть на вас)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Творческая☺️
Закладки разносить, творчески, времени надо немного, оплата хорошая, устроиться можно быстро.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что же ты вытворял ? )
Да ничего такого. Например лез на пятый этаж в женскую часть по пожарному рукаву biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Она еще та эгоистка и белоручка, я к ней хотел подселиться, но она с выпендриваться начала.
Конечно. На мои трешки ваших губ не хватило
Увы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не знаю. Я поступала сразу на бюджет. Сестра тоже. Да и другая страна у меня была. Сестра сейчас также по стипендии на магистратуре Надо бы изучить вопрос своему на будущее
У мужа сын в колледже учится, первый семестр платили стипендию, вернее одно название от неё - 700 руб. Но там условие, никаких троек. Он закончил с тройкой, стипендии нет. Сейчас второй курс, закончил первый семестр без троек, во втором опять будет стипендия.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему тебя тригерит тема прыймачества? Никакого. Я сама без приданого) В каком веке жили?
У меня ли тригер wink_rt_40.gif

Была ты мальчиком, сказал бы, что или крестик сними или трусы одень)) Но ты девачка)
Т.е. с приданным " в каком веке", а с примаками такк ога? Ну ну sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Насколько хорошо Ваш сын справляется со всеми бытовыми вопросами, хотя бы с элементарными:
купить и приготовить полноценную еду, постирать (там ладно), погладить, сменить постель своевременно
Сам все уже бесконтрольно может?
Параллельно с успешной учебой?

Подростки конечно стремятся к собственному пространству, их общество друзей устраивает больше, чем предков (даже если они продвинутые), ради этого дела могут и готовы идти на конфликт, бастуют ….тк сознание самих себя и правильности своих личных поступков еще не окрепло, мораль не выросла, ведомы.
Хорошо, если рядом с ним окажутся хорошие люди, но это лотерея… сами понимаете… + дух свободы туда подмешать.

Временно да, конечно, оставлять стоит, надо приучаться к самостоятельности. Отпускать в свободное плавание - лично по мне рано.

И да: девочки (по уровню самосознания) в одном и том же возрасте с мальчиками, находятся на разных уровнях.

Когда начинает работать и жить на свои - все по-другому. Появляются обязательства, а это структурирует жизнь.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Творческая☺️
Вагоны пусть идёт разгружает по ночам и в Маке на кассе стоит и туалет моет. Тогда будет самостоятельный, и оплачивать все свои хотелки. rtfm_rt_52.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лана из Уфы уехала к мужу на Украину. А по факту сколько здесь женщин из Украины? Я и Наташа из Славянска. В основном из России женщины. Ни белорусок, ни молдаванок, ни грузинок, ни таджичек И при чём здесь обидки? Для меня естественно и правильно, когда муж приводит к себе жену. Положительных историй прыймачества у меня нет.
У меня есть. Пара. Буквально
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот это интересно)
Я знаю за несколько бытовых лайфхаков как добрать эмоций когда скучно: душ на кран не переключить, половник в кастрюле оставить, попшикаться чем-нибудь вкусным и не своим в ванной. secret_rt_44.gif grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Такое ощущение, что мама отделалась от сына чтобы он не мешал жить с новым мужем.
Дай бог, чтобы это было не так.
А вообще никого не осуждаю, каждый живёт как умеет.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Выбрал несколько моделей. Пытаюсь в воображении их надеть на вас)
Лучше раздеть ☺️
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Закладки разносить, творчески, времени надо немного, оплата хорошая, устроиться можно быстро.
Ну ты сейчас научишь. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр