загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
54
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Стипендию получают, может купить)
А он стипендию получает? Не помню, может в первой теме Ира писала
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я когда пришла на первую работу. У одной коллеги сыну было 17,5. Спрашиваю - презервативы покупаете? Она аж отпрыгнула от меня - ребеночек еще. А через 7 месяцев бабушкой стала
17, 5 уже совсем не ребенок, дя)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Возможно и так. Тогда мужчина будет на последнем.
После соседей, коллег и Бм?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Хвалился еще до НГ, что ему игру тестить новейшую и дорогую дали бесплатно
В 17 лет на новый год мы сняли квартиру, пригласили девчонок, вместе приготовили стол, потом гуляли на улице с шампанским. Было очень весело. Променял бы я это на игру? Да никогда в жизни)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
17, 5 уже совсем не ребенок, дя)
А 16 недалеко, на самом деле.) Раньше-то, сейчас тем более. Для мальчишек пвтливых.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ой, нет… А если бы и так, то всяко меньше дергалась бы. Наркоты пока что больше всего боюсь, хотя он трус поболе моего, на это и уповаю. Остальные «страсти мордасти» не про него. Еще зависимость игровая имеется и похоже без контроля нашего только прогрессирует сейчас. Хвалился еще до НГ, что ему игру тестить новейшую и дорогую дали бесплатно, дурачок такой. Радуется еще тому, как лаги там какие-то выявляет и типо ему бонусы за это начисляют. Знаю, что команда их опять призовое место прощё
Ну это тогда да - все предпосылки для самостоятельно жизни налицо. biggrin_rt_40.gif
Это ж как нужно бояться остаться без мужика, чтобы при таких исходных сына думать о самостоятельности его без проблем.
Что он есть то будет - через сколько на язву желудка наиграет? fool_rt_58.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Из чего можно сделать вывод, что на 1-м месте у себя все же ты сама )
А у вас иначе?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Выбирай жену тщательно, на всю жизнь)Мама не вечна, увы.
Очень рассчитываю за Яну из Донецка, она хорошая. girl-angel_rt_62.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ага, при условии неединичных тем от мужиков в полном расцвете сил - которые не могут себе позволить себе снять квартиру - потому как дорого (ищут да на подселение ), 16-летний на нее заработает без проблем - может конечно, но жилье будет служебным лет на 5-8-10 Среди моих однокурсников купить квартиру (рассчитаться с ипотекой) к 30 годам считалось очень удачным (как правило с нехилой помощью родственников - 20-30-40% первоначального взноса). Поэтому все эти сказки - как там до 25 лет купил
Читайте внимательно. Заработать на аренду комнаты или квартиры вполне возможно. Но есть общага и нкфиг баловать пацана и содержать раз захотел самостоятельности. Пусть ест её в полную, глядишь разумнее станет
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А у вас иначе?)
Она еще та эгоистка и белоручка, я к ней хотел подселиться, но она с выпендриваться начала. dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Свет, не в обиду. Но никого не знаю, кто поехал или поедет в Украину. Европу в расчёт не беру.
Лана из Уфы уехала к мужу на Украину. А по факту сколько здесь женщин из Украины? Я и Наташа из Славянска. В основном из России женщины. Ни белорусок, ни молдаванок, ни грузинок, ни таджичек dntknw_rt_60.gif
И при чём здесь обидки? Для меня естественно и правильно, когда муж приводит к себе жену. Положительных историй прыймачества у меня нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А он стипендию получает? Не помню, может в первой теме Ира писала
Все вроде в первом семестре первого курса получают.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Читайте внимательно. Заработать на аренду комнаты или квартиры вполне возможно. Но есть общага и нкфиг баловать пацана и содержать раз захотел самостоятельности. Пусть ест её в полную, глядишь разумнее станет
Уважаю Вас сильно, но согласитесь 16-летний домашний мальчик и комната сьемная с соседями это не комильфо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень рассчитываю за Яну из Донецка, она хорошая.
Она хорошая, а ты вредный.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ой, нет… А если бы и так, то всяко меньше дергалась бы. Наркоты пока что больше всего боюсь, хотя он трус поболе моего, на это и уповаю. Остальные «страсти мордасти» не про него. Еще зависимость игровая имеется и похоже без контроля нашего только прогрессирует сейчас. Хвалился еще до НГ, что ему игру тестить новейшую и дорогую дали бесплатно, дурачок такой. Радуется еще тому, как лаги там какие-то выявляет и типо ему бонусы за это начисляют. Знаю, что команда их опять призовое место прощё
Не хочу пугать, но у меня такой одноклассник есть
Играл все время. Сначала еще куда-то ходил с друзьями. Но потихоньку перестал. Перестал сессии сдавать, отчислили
Уехал домой, к маме
До сих пор с мамой живет
Зарабатывает тестированием игр
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ага, при условии неединичных тем от мужиков в полном расцвете сил - которые не могут себе позволить себе снять квартиру - потому как дорого
Если мужчина в расцвете сил не способен щарабатать себе на жизнь, то он инвалид какой-то, а не мужчина. Я так понимаю он ещё и родителей поддержать не может тогда, да и семью прокормить. Пусть в армию идёт из него там сделают человека
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ой, нет… А если бы и так, то всяко меньше дергалась бы. Наркоты пока что больше всего боюсь, хотя он трус поболе моего, на это и уповаю. Остальные «страсти мордасти» не про него. Еще зависимость игровая имеется и похоже без контроля нашего только прогрессирует сейчас. Хвалился еще до НГ, что ему игру тестить новейшую и дорогую дали бесплатно, дурачок такой. Радуется еще тому, как лаги там какие-то выявляет и типо ему бонусы за это начисляют. Знаю, что команда их опять призовое место прощё
Ир, может его в тестировщики? Сестра БМ тестировщик игр и приложений по багам и прочему. И муж ее тоже. Зарабатывают хорошо оба
Не особо в теме, не мониторила такое специально. Но видела вакансии и ЗП неплохие
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
После соседей, коллег и Бм?
А при чем тут соседи, коллеги, а тем более БМ? wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Она хорошая, а ты вредный.
И старый. Яночке только 33.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А у вас иначе?)
Пока не поняла.
Но точно я бы не стала говорить, что мужчина на последнем месте
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр