загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
54
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Дама Треф, Россия, Москва:

В общем, продавайте дачу, берите квартиру. Скоро внуки cool_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А при чем тут соседи, коллеги, а тем более БМ?
Так последнее же girl-haha_rt_70.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Уважаю Вас сильно, но согласитесь 16-летний домашний мальчик и комната сьемная с соседями это не комильфо.
Многие его сверстники живут в общага и нормальными вырастают.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А вот зря.. Отпустите ситуацию.. Не нужно контролировать. Мужчины разберутся.
Какие мужчины? Очередной лубимый муж после нескольких лет противостояния с подростком наконец выпер его из дома. Мамашка под благовидным предлогом что это очень хорошо для обучения ( в шараге которая теперь называется колледж) тоже рада. Всё хорошо как бэ. Не стоит забывать какой в основном контингент учится в колледжах, а тут всегда хата свободная и выпить и закусить в 16-17 лет в весёлой компании всегда можно...
Мне сына реально жаль. Но победил очередной мамкин муж. Бедный пацан, сколько он этих официальных новых пап повидал.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И старый. Яночке только 33.
9-10 лет разница не такая огромная)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Многие его сверстники живут в общага и нормальными вырастают.
Я жил в общаге и на сьемной комнате в коммуналке - ну как-бы это не для всех и не всем на пользу.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
В 17 лет на новый год мы сняли квартиру, пригласили девчонок, вместе приготовили стол, потом гуляли на улице с шампанским. Было очень весело. Променял бы я это на игру? Да никогда в жизни)
Я тоже вспоминаю студенческие годы как самые лучшие. Забот мало, свободы много и молодость и веселье. Эх
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Балует вы его. Хочет отдельное жилье пусть идёт зарабатывать сам. А если работать не хочет то нкфиг и жить отдельно, пусть в общаге живёт. Это не самостоятельность,а жизнь на всем готовом.
И на его условиях
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Уже ответили.) Думает, что детей аист приносит.)
Ага уже) Паралельно в работе, размеренно читаю
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Положительных историй прыймачества у меня нет.
А вы не ахренели ли в конец? umnik2_rt_46.gif
Ты за своими дочками какое приданное даешь?
Как бесприданницы жили в курсе ли?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я жил в общаге и на сьемной комнате в коммуналке - ну как-бы это не для всех и не всем на пользу.
Я тоже жил и всеми силами стремился заработать и вырваться из этого...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лана из Уфы уехала к мужу на Украину. А по факту сколько здесь женщин из Украины? Я и Наташа из Славянска. В основном из России женщины. Ни белорусок, ни молдаванок, ни грузинок, ни таджичек И при чём здесь обидки? Для меня естественно и правильно, когда муж приводит к себе жену. Положительных историй прыймачества у меня нет.
Лану не знаю. А жить у мужчины никогда не буду, это было и будет чужой для меня дом. Поэтому не судьба выйти замуж. biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень рассчитываю за Яну из Донецка, она хорошая.
Саша, вы со мной заскучаете. Я нудная, книги читаю, дома сижу, работаю, бурю страстей эмоциональных не дам)
А вам бы такую уххх огонь надо
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так последнее же
Ты котика моего забыла. rtfm_rt_52.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Несколько раз меня выгоняли из общаги, за плохое поведение, привлекали на комиссии,причем первый раз через две недели как заселился. Но с каждой сессии я заселялся опять, одногруппники брали типа на поруки И приходилось снимать какие то комнаты или времянки. Родители даже не знали порой где я точно нахожусь, с милицией один раз искали
Что же ты вытворял ? )
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сейчас многие подростки- студенты снимают квартиру совместно с другом/ друзьями, с кем учатся. Кому-то родители помогают, кому то частично помогают. Остальное сами зарабатывают, официантами, гардеробщиками в театрах и т.д. Поэтому хороший вариант, с ним проговорить, хочешь отдельно, давай думать как, варианты разные, какой он видит подходящим? Ну а вы на подстраховке.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все вроде в первом семестре первого курса получают.
Не знаю. Я поступала сразу на бюджет. Сестра тоже. Да и другая страна у меня была. Сестра сейчас также по стипендии на магистратуре
Надо бы изучить вопрос своему на будущее
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас многие подростки- студенты снимают квартиру совместно с другом/ друзьями, с кем учатся. Кому-то родители помогают, кому то частично помогают. Остальное сами зарабатывают, официантами, гардеробщиками в театрах и т.д. Поэтому хороший вариант, с ним проговорить, хочешь отдельно, давай думать как, варианты разные, какой он видит подходящим? Ну а вы на подстраховке.
Что вы мальчику времени на игры не останется. Он на маму дуться будет)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я тоже жил и всеми силами стремился заработать и вырваться из этого...
Из общаги??? А мы туда к девкам прорывались. Клондак girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А вы не ахренели ли в конец? Ты за своими дочками какое приданное даешь? Как бесприданницы жили в курсе ли?
Почему тебя тригерит тема прыймачества?

Никакого. Я сама без приданого)
В каком веке жили?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр