загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Персональные данные - ваше мнение
Страницы:
1
2
3
4
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Да действительно жалко наших детей и будущее
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Вы серьезно считаете, что школа может и будет это делать? Школа - государственное учреждение! Школу? на бабки подсадить конкретно? Вот теперь я знаю, почему мне изредка не хочется ходить на работу.... Почему с одними детьми мне хочется работать, а другим бы просто рты заклеила на время урока, да и перемен тоже... Зря наверно...Просто они - ВАШИ дети...Они не виноваты в своем скверном воспитании. Я однажды попросила родителей своих учеников прямо на собрании сказать какого цвета глаза их детей...
Ну все .......... ,я попал ........
Кто ж знал ,что тут такие серьезные дамы и шуток не понимают .......

_______________________________________________________
Ф. И. О., дату рождения , Место рождения ,документ удостоверяющую личность, серия номер и кем выдан, адрес проживания и адрес прописки .( регистрации ) контакты . А так же анкетные данные ( гражданство , возраст , пол , данные ОМС(страховой полис )
smile_rt_40.png
Данные простые и ничего такого в этом нет . Вот если бы номер щета запросили ,тогда я бы заволновался
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 17.03.2013 04:49
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Согласно ст. 2. Федерального закона от 27 июля 2006 года N 152-ФЗ О персональных данных. Почитайте эту статью, там очень много написано, зачем и почему, если хотите я вам сюда скопирую, чтобы не искали в инете) У меня как раз был случай, подруга тоже интересовалась, мне адвокат все подробно объяснила, и дала ссылку на эту статью)
Так вить можно написать отказ от инн и вообще от предоставления своих персоанальных даных примеру у меня нет инн оч удобно смотриш других спрашивают при патежах итп мол гоните номер а я просто говарю у меня его нет и больше не каких вопросов и также с персоанальными данными их сбор осуществляется добровольно и вы можете отказатся их предоставить
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
. Я однажды попросила родителей своих учеников прямо на собрании сказать какого цвета глаза их детей..... Молчание многих - забавная статистика.
так я вот не знаю какого цвета глаза у моего ребёнка но от этого непонять мо отношение и заботу о моём ребёнке просто кто на что обращает внимание может кто то не только цвет глаз но и их точный оттенок может сказать но это нечего не значит!!!
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так вить можно написать отказ от инн и вообще от предоставления своих персоанальных даных примеру у меня нет инн оч удобно смотриш других спрашивают при патежах итп мол гоните номер а я просто говарю у меня его нет и больше не каких вопросов и также с персоанальными данными их сбор осуществляется добровольно и вы можете отказатся их предоставить
Соседушка, смотри выше))) я писала, что это дело добровольное и автор вправе отказаться от предоставления данных)))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да хотя бы для того, чтобы журнал заполнить. В классном журнале есть страницы, которые классный руководитель ОБЯЗАН заполнять, там должна быть вся эта информация. Много для чего надо, например учитель вашему ребенку раздает школьные учебники, за которые материально отвечает учитель. Естественно ему нужна знать ваш адрес и телефон. Или, ребенок долго отсутствует в школе, мало кто из родителей звонит и сообщает о том, что ребенок заболел. Классный руководитель обязан знать где находятся его учен
Ну тогда уж надо ещё пункт добавить,этот пункт номер кредитной карты,сразу с пин кодом)))) А вдруг в школе срочный ремонт,а родители на работе,а где денег взять? )))))
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2013 11:00
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Очень странно... Вот даже нашла список документов, которые необходимы предоставить:
в школу делал копию паспорта, в садик точно нет.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ну тогда уж надо ещё пункт добавить,этот пункт номер кредитной карты,сразу с пин кодом)))) А вдруг в школе срочный ремонт,а родители на работе,а где денег взять? )))))
По себе чтоли людей судите?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане! уУ меня к вам такой вот вопрос - как вы относитесь к предоставлению персональных данных в школу ?. Школа просит предоставить персональные данные , которые включают сведения о ребенке и сведения о родителях Ф. И. О., дату рождения , Место рождения ,документ удостоверяющую личность, серия номер и кем выдан, адрес проживания и адрес прописки .( регистрации ) контакты . А так же анкетные данные ( гражданство , возраст , пол , данные ОМС(страховой полис )
А турникеты в школе стоят? И есть ли у детей школьная карта?
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 19.03.2013 02:46
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
турнекетов нет - и вы наверно перепутали я спрашивала ваше мнение о таких анкетированиях ,а не моем отношении к моей школе .
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
турнекетов нет - и вы наверно перепутали я спрашивала ваше мнение о таких анкетированиях ,а не моем отношении к моей школе .
Я категорически против анкетирования, т.к. это нарушение закона о конфидициальности личной информации. В школе не имеют права это делать. Если подать в суд иск, то скорее всего придет ответ, что данные они могут собирать только с вашего согласия и требовать не имеют права. Вот, если бы все отказались - мечта! Турникеты сейчас во всех школах устанавливают и проход по школьной карте. И вся собранная информация предполагается храниться на этой карте. У нас в школе турникеты и проход по карте
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр