загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
У меня воображение хорошее, представила на минуту: на ресепшен гостиницы с моим мужчиной снимаем номер на несколько часов... Я ещё и кольцо так и не переодела за прошедшие 3 года на левую руку...
Ну, то есть и без чтения мыслей представляешь о чем они думают?)))
Я о том и говорю, если эмоции убрать и думать логически то можно догадаться почти всегда) без сверх способностей))
Даша Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 11.02.2024 10:51
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
У меня воображение хорошее, представила на минуту: на ресепшен гостиницы с моим мужчиной снимаем номер на несколько часов... Я ещё и кольцо так и не переодела за прошедшие 3 года на левую руку...
Я не много не об этом в своем посте. То что о нас подумают окружающие и так понятно, многим на мнение других наплевать с высокой колокольни.

Я о том, что люди заведомо усложняют ту или иную задачу, зная более лёгкий вариант решения. Сама в похожей организации и знаю что можно постараться облегчить человеку его задачу, взяв что то на себя или подсказать куда обратиться, а можно максимально усложнить. Из-за чего разводят бюрократию, кто их знает. Может элементарно лень, а может хотят подчеркнуть свою значимость. Вроде с вымогательством сейчас завязали ph34r_rt_40.gif кажется
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, то есть и без чтения мыслей представляешь о чем они думают?))) Я о том и говорю, если эмоции убрать и думать логически то можно догадаться почти всегда) без сверх способностей))
Прекрасный прием: постараться поставить себя на место другого человека, чтобы понять предполагаемую реакцию. Я им часто пользуюсь.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всех с Новым годом! И всем Волшебства) По этому поводу хочу спросить: Хотели бы в подарок получить возможность слышать мысли интересующего вас человека? Не всех подряд. А именно, управляя своими возможностями, тех, кто вам интересен по каким-либо причинам.
Есть у меня одна подруга, начинала именно с того что "слышала" чужие мысли.
Очень сильно переживала по этому поводу, думала что с ума сходит, что это всё от дьявола и так далее...
Со временем приняла это, развила...
Просто общаясь с ней и думая о каком-то человеке, она может с точностью рассказать о нём...
Не научилась взаимодействовать с силами с которыми работает, не поняла, кому и когда надо помогать, а кому - нет...
Может общаться с умершими..передавая их желания живым родственникам...
поэтому помогая всем, часто расплачивается за это собственным здоровьем, деньгами, удачей...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
В первую очередь говорящему)))
сначала окружающим, потом бумерангом говорящему)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Есть у меня одна подруга, начинала именно с того что "слышала" чужие мысли. Очень сильно переживала по этому поводу, думала что с ума сходит, что это всё от дьявола и так далее... Со временем приняла это, развила... Просто общаясь с ней и думая о каком-то человеке, она может с точностью рассказать о нём... Не научилась взаимодействовать с силами с которыми работает, не поняла, кому и когда надо помогать, а кому - нет... Может общаться с умершими..передавая их желания живым родств
Первые симптомы шизофрении слышать чужие голоса

Хотя, думаю, что все просветлённые, что то видящие и что то знающие, не совсем нормальны в обычном понимании
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Первые симптомы шизофрении слышать чужие голоса
Не голоса, а мысли rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не голоса, а мысли
Ладно ладно пусть так. Я не обладаю такими способностями, могу лишь субъективно предположить что человек подумает в том или ином случае
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Есть у меня одна подруга, начинала именно с того что "слышала" чужие мысли. Очень сильно переживала по этому поводу, думала что с ума сходит, что это всё от дьявола и так далее... Со временем приняла это, развила... Просто общаясь с ней и думая о каком-то человеке, она может с точностью рассказать о нём... Не научилась взаимодействовать с силами с которыми работает, не поняла, кому и когда надо помогать, а кому - нет... Может общаться с умершими..передавая их желания живым родств
Если у вашей подруги реально такой дар, то это очень сложное испытание.
Постоянное совершенствование себя, чистота мыслей и помыслов. И да, как итог, а что делать с этим "даром".
Таким бы людям поводырь, учитель. Но с этим большие сложности.
Получается, что остается только смириться и не озвучивать, чтобы в дурку не пристроили.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ладно ладно пусть так. Я не обладаю такими способностями, могу лишь субъективно предположить что человек подумает в том или ином случае
Я согласна с Катей, выше писала. Такие способности есть у всех, но они "забыты".
"Вспоминают" те, кто тоньше настроен. Я вот не сомневаюсь в этом. По сути никакого чуда.
Мессинга с удовольствием смотрела в своё время. Таких людей реально жаль, им приходится с этим жить.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я согласна с Катей, выше писала. Такие способности есть у всех, но они "забыты".
facepalmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Давайте попросим Космос, Вселенную, Создателя, Бога, бабу Варю ведунью (нужное подчеркнуть) вернуть нам способности ...Доколе! angry_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Первые симптомы шизофрении слышать чужие голоса Хотя, думаю, что все просветлённые, что то видящие и что то знающие, не совсем нормальны в обычном понимании
Шизофреники слышат и видят, того чего нет...
Видящие, соответственно, что есть, было и будет...
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если у вашей подруги реально такой дар, то это очень сложное испытание. Постоянное совершенствование себя, чистота мыслей и помыслов. И да, как итог, а что делать с этим "даром". Таким бы людям поводырь, учитель. Но с этим большие сложности. Получается, что остается только смириться и не озвучивать, чтобы в дурку не пристроили.
Зависит от связи с силами...
Если есть необходимость, то и учителя дадут...
Если отказываться от "дара"...всё таки дар, передают, например когда ведьма умирает, она может передать свои способности...
Поэтому тут, всё таки это раскрытые способности, а не дар...
Так вот, если пытаться отказаться от раскрытых способностей, то человек это сделавший, сильно пожалеет об этом!)))
Но, это совсем другая история!)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Зависит от связи с силами... Если есть необходимость, то и учителя дадут... Если отказываться от "дара"...всё таки дар, передают, например когда ведьма умирает, она может передать свои способности... Поэтому тут, всё таки это раскрытые способности, а не дар... Так вот, если пытаться отказаться от раскрытых способностей, то человек это сделавший, сильно пожалеет об этом!))) Но, это совсем другая история!)
А с виду нормальным кажитесь cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2024 15:01
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Счастье в неведении
Да какое в этом счастье? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Почему никто не вспомнил ситуации, когда почти в каждой теме говорят - Я поверил(а), я думал(а). Где была ваша проницательность?
Вот именно, как дети малые, всему верят biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И что?) Я тоже не всеми.
Плохо, что не всеми smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Про обратную подумайте, вашими мыслями тоже воспользуются, будут знать, на что надавить, то есть будут манипулировать. Вам оно надо?
Нет, это только если самому можно будет манипулировать biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр