загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Людям набат колоколов в виде поступков не мешает скрещиваца. А тут какие-то мысли помешают?)
Это да) Но мы живем в лицемерии все. Говорят одно, думают другое.
Мы можем судить только по поступкам. Тогда представь уровень накала мыслей, которые подвигнули на те или иные поступки)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кстати, очень удивляют люди, не сразу читающие сообщения в мессенджерах. Часто этим женщины грешат. Можно отправить сообщение женщине, а она прочитает его через несколько часов. Даже тут иногда скидывают скрины экрана с форумом и видно, что у них есть не прочитанные личные сообщения. Это как так и зачем
Ну, когда пишешь коммент на форуме, пару минут можно не заметить.

Все остальное - приоритеты.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
После того как тут неожиданно появился знакомый доктор Яны из Донецка, не удивлюсь, если и начальство чье-нить объявится мыслями поделится
Я видела тут препода одного нашего …
На фото он ничего даже
Но в целом мир тесен
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, и вдруг что на форуме важное пропустишь sarcastic_rt_50.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не! Мой личный опыт Тот кого Таня спасала я могла бы ему тока мыло падать Танин то опыт заранее понятен
Согласен что там 50%глупости но сам механизм одинаковый, там мелочи очень важны
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну почему сразу невротик?) Если муж наточит нож и я им порежусь, вряд-ли в первые секунды я буду думать о том, что это я неаккуратная
Ооо да…
Это прямо острая тема
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Можно отправить сообщение женщине, а она прочитает его через несколько часов. Даже тут иногда скидывают скрины экрана с форумом и видно, что у них есть не прочитанные личные сообщения. Это как так и зачем?
Возможно занята, что-то быстро ответила, а сообщения на потом оставила, чтобы прочитать не торопясь.
Но тоже обратила внимание на тот или такой скрин. Человек активно и долго общается, а письма не прочитаны.
Достаточно странно...
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это да) Но мы живем в лицемерии все. Говорят одно, думают другое. Мы можем судить только по поступкам. Тогда представь уровень накала мыслей, которые подвигнули на те или иные поступки)
Почему в лицемерии? Я так не считаю. Большинство озвучивают то, что думают на самом деле.
И да, поступки не всегда говорят об истинных намерениях. Не зря же есть выражение" благими поступками устлана дорога в ад" Человек делает что то, возможно проигрывая какую свою партию.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Возможно занята, что-то быстро ответила, а сообщения на потом оставила, чтобы прочитать не торопясь. Но тоже обратила внимание на тот или такой скрин. Человек активно и долго общается, а письма не прочитаны. Достаточно странно...
Значит на форуме в тот момент интереснее, чем в переписках. Только и всего
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Почему в лицемерии? Я так не считаю. Большинство озвучивают то, что думают на самом деле. И да, поступки не всегда говорят об истинных намерениях. Не зря же есть выражение" благими поступками устлана дорога в ад" Человек делает что то, возможно проигрывая какую свою партию.
Даже если говорят правду, то не зря придумали правила хорошего тона, которые обязывают озвучивать мягонько,
с подстилкой.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не а...как это можно чуять, особенно женщина если) Просто фильтр уже стоит, верить на половину, но и искренние ответы тоже отсекаются.
Женщина врушка мне всегда не нравится
Почему то папа говорил «женщина должна быть как змея» якобы уворачиваться мутить что то , я тогда не спросила мала была
А потом он уже заболел и нервничал бы если я спрашивала. Не согласна. Не нужна женщина врушка
Фу
Неискренность
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Значит на форуме в тот момент интереснее, чем в переписках. Только и всего
Не обращать внимание на личные сообщения в угоду массовых терок?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Неискренность
Мало кто не считает себя искренним.
Но вскрой мысли, практически поголовно человеки офигеют cool_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
«женщина должна быть как змея»
по-тихому, шепотом, обволакивая, безболезненно яд запустить sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Даже если говорят правду, то не зря придумали правила хорошего тона, которые обязывают озвучивать мягонько, с подстилкой.
Ну для этого и дан интеллект вообще -то.

Кстати, ты никогда не сталкивалась с людьми, которые разговаривают с собой? Это реально страшно. Просто потоком неконтролируемо.
Все же значительно лучше когда человек продумывает мысль, формирует и выдает понятную речь.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если люди смогут слышать мысли других людей, они вообще перестанут разбиваться на пары. Интернет, мгновенные сообщения разобщают людей. Кстати, очень удивляют люди, не сразу читающие сообщения в мессенджерах. Часто этим женщины грешат. Можно отправить сообщение женщине, а она прочитает его через несколько часов. Даже тут иногда скидывают скрины экрана с форумом и видно, что у них есть не прочитанные личные сообщения. Это как так и зачем?
Не успели прочитать - тут
В вотс ап могут выключены оповещения и когда руки дойдут почитает
Слишком большие потоки ненужной инфо
Есть люди которым легче звонить - звонок - решение быстро четко
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это да) Но мы живем в лицемерии все. Говорят одно, думают другое.
К сожалению.)

И тогда, да. Ориентир - поступки
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не обращать внимание на личные сообщения в угоду массовых терок?)
Да, а что такого? В реале не бывает что ли у тебя, кода разговор с кем то отодвигает все остальное на второй план, даже работу, за которую платят wink_rt_40.gif
Даша Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 11.02.2024 09:33
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не обращать внимание на личные сообщения в угоду массовых терок?)
Кому что интереснее. Приоритеты.)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр