загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ухх, ты мыслишь в правильном направлении! Я тоже точно этого хочу!) А ещё про бакс неплохо. Про авиабилеты. Но это к кому надо в голову заглянуть...))
А еще стать президентом планеты...чего мелочиться beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 


А если серьёзно: Думаю некоторый кратковременный опыт такого рода был бы полезен.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всех с Новым годом! И всем Волшебства) По этому поводу хочу спросить: Хотели бы в подарок получить возможность слышать мысли интересующего вас человека? Не всех подряд. А именно, управляя своими возможностями, тех, кто вам интересен по каким-либо причинам.
Когда стала популярной тема осознанных сновидений, появилась хохма: "а что, осознанно бодрствовать уже все научились, что так заинтересовались осознанным сном?"
Тут аналогично. А что, со всеми своими мыслями разобрались, что есть готовность слышать чужие?
И ведь это не что-то однозначно ясное, это весь поток, местами сумбурный, местами противоречивый, местами злой, если настроение не очень, местами очень интимный, и будто подглядываешь...
"Чего хотят женщины", - там ГГ обрёл способность слышать женщин, и поначалу офигел от инф.шума, а потом узнал "много нового", и большей частью неприятного о себе... Кинолента лёгкая и у ГГ всё сложилось отлично, и в частности - утратил способность )
Наверное, есть контексты, где это может пригодиться... С другой стороны, на самых близких есть какая-то сонастройка, и чувствуют/слышат люди друг друга даже на расстоянии umnik2_rt_46.gif Мне видится, что такая способность в нас заложена, только развита у всех по-разному. Впрочем, как с любыми другими способностями)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если отбросить эмоции и только анализировать факты то можно понимать что к чему и без чтения мыслей)
если отбросить личную заинтересованность в определённом исходе, - становится доступным ясно увидеть расклад и самый вероятный исход, а также насколько в твоих силах на него повлиять или что ты можешь сделать в новых предлагаемых обстоятельствах.
Зацепка за определённый расклад лишает широты обзора.
Ольга Ч, Россия, Москва, 56 лет
Ольга Ч, Москва, 56 лет.
 
Подставлюсь, ладно...
Покаталась по волшебным йожным фестам, знаю минимум трёх мужчин, имеющих эту сверхспособность. Провоцировала мысленно, получилось так, что реагировали, отвечали. Вслух, или шарахались) Один ответил пару раз мысленно, причём внешним голосом, мы то слышим себя другим, и думаем им же. Точно не вслух сказал, я видела. Если мышление в основном образное, без проговаривания, не страшно быть услышанной, с поличным.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не всегда всё так банально
Это если по себе не судить cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга Ч, Россия, Москва писала:
Подставлюсь, ладно... Покаталась по волшебным йожным фестам, знаю минимум трёх мужчин, имеющих эту сверхспособность. Провоцировала мысленно, получилось так, что реагировали, отвечали. Вслух, или шарахались) Один ответил пару раз мысленно, причём внешним голосом, мы то слышим себя другим, и думаем им же. Точно не вслух сказал, я видела. Если мышление в основном образное, без проговаривания, не страшно быть услышанной, с поличным.
Ох, уж эти просветленные lazy2_rt_58.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне кажется я и так знаю если мне надо Во всяком случае если не «зачем и почему» но фальш и ложь 100% со спины пойму Не хочу в общем ни в коем случае
good2_rt_68.gif прикольно, мнеб такую самоуверенность sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
прикольно, мнеб такую самоуверенность
Уверена вы тоже «чуете» когда вам врут лукавят и различаете степени врак
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Уверена вы тоже «чуете» когда вам врут лукавят и различаете степени врак
На обыватель ком уровне, а есть кто специально занимается продадут и купят за горсть гороха
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Уверена вы тоже «чуете» когда вам врут лукавят и различаете степени врак
Не а...как это можно чуять, особенно женщина если) Просто фильтр уже стоит, верить на половину, но и искренние ответы тоже отсекаются.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
В общем все отказались от подарка или захотели только чуть-чуть поносить)
И только двое задумались, что такому подарку надо соответствовать. Самим мыслить так,
чтобы не стыдно было быть услышанным.
Забираю подарок tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Забираю подарок
Удалишь тему?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Удалишь тему?)
зачем?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
зачем?
А в чем тогда подарок?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В общем все отказались от подарка или захотели только чуть-чуть поносить) И только двое задумались, что такому подарку надо соответствовать. Самим мыслить так, чтобы не стыдно было быть услышанным. Забираю подарок
Мудрее всех высказалась Катя.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А в чем тогда подарок?
В заглавном посту всё есть)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда стала популярной тема осознанных сновидений, появилась хохма: "а что, осознанно бодрствовать уже все научились, что так заинтересовались осознанным сном?" Тут аналогично. А что, со всеми своими мыслями разобрались, что есть готовность слышать чужие? И ведь это не что-то однозначно ясное, это весь поток, местами сумбурный, местами противоречивый, местами злой, если настроение не очень, местами очень интимный, и будто подглядываешь
Кстати да. Часто в фильмах используют прием: озвучивание мыслей героев. Это действительно поток, часто сомнения, догадки, моментально меняющееся мнение

Фильм" Чего хотят женщины" захотелось просмотреть. Не знала о таком. " Мужчина в моей голове" пришло на ум. Там схожая ситуация. Забавный фильм
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мудрее всех высказалась Катя.
Да, не поленилась развернуто
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда стала популярной тема осознанных сновидений, появилась хохма: "а что, осознанно бодрствовать уже все научились, что так заинтересовались осознанным сном?" Тут аналогично. А что, со всеми своими мыслями разобрались, что есть готовность слышать чужие? И ведь это не что-то однозначно ясное, это весь поток, местами сумбурный, местами противоречивый, местами злой, если настроение не очень, местами очень интимный, и будто подглядываешь... "Чего хотят женщины", - там ГГ об
Но сцена с выпускным дочери показательна. Выбор платья, парень, первая любовь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр