загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Твоя тема напомнила про Алису с миелофоном)
С чем??
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это невротик какой-то.
Ну почему сразу невротик?) Если муж наточит нож и я им порежусь, вряд-ли в первые секунды я буду думать о том, что это я неаккуратная biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
С чем??
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну почему сразу невротик?) Если муж наточит нож и я им порежусь, вряд-ли в первые секунды я буду думать о том, что это я неаккуратная
Ну, это бытовуха. Что тут читать?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В каких конкретно, Оль? Я понимаю, что воспользовалась бы безусловно. Но как-то жизнь так складывается, нет острых граней. Пока вроде и не надо.
Были моменты, когда если бы знала мысли человека заранее, жизнь могла сложиться совсем иначе. Это было и в личной жизни, и при выборе работы.
В настоящем хотелось бы знать планы нашего руководства относительно нашего отдела.
А ещё прикольно знать, например, мысли продавца машины в момент её покупки, не скрывает ли он чего-то важного, чего нельзя пробить по автотеке.
Или, например, читаешь ты мысли какого-нибудь тренера футбольной команды, которая участвует в договорном матче и сливает игру. Делаешь ставки и получаешь прибыль)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Наталья, Россия, Иваново:

Ааа, ну может быть. Алиса клёвая)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну почему сразу невротик?) Если муж наточит нож и я им порежусь, вряд-ли в первые секунды я буду думать о том, что это я неаккуратная
Подумаешь - Зуб заточил! grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В настоящем хотелось бы знать планы нашего руководства относительно нашего отдела
Мысли одного смертного человека ничего не значат, даже если он в настоящий момент начальник. Через пару минут все может моментально поменяться и от него ничего не будет зависеть
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Были моменты, когда если бы знала мысли человека заранее, жизнь могла сложиться совсем иначе. Это было и в личной жизни, и при выборе работы. В настоящем хотелось бы знать планы нашего руководства относительно нашего отдела. А ещё прикольно знать, например, мысли продавца машины в момент её покупки, не скрывает ли он чего-то важного, чего нельзя пробить по автотеке. Или, например, читаешь ты мысли какого-нибудь тренера футбольной команды, которая участвует в договорном матче и сливает игру. Д
Ухх, ты мыслишь в правильном направлении! Я тоже точно этого хочу!)
А ещё про бакс неплохо. Про авиабилеты. Но это к кому надо в голову заглянуть...))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мысли одного смертного человека ничего не значат, даже если он в настоящий момент начальник. Через пару минут все может моментально поменяться и от него ничего не будет зависеть
Этот начальник обладает ценной инфой, пусть для него всё меняется, но не для нас)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Смотрела. И анализировала. Это не то пальто. В тот момент мне бы реально помогло бы знание, что люди таят за пазухой.
Оль, ну какой такой ущерб могут нанести люди?
Физический и материальный ущербы, это очень редкие ситуации.
Даже с близкими не редкие ситуации, можно долго долго помогать, один раз отказала и все, обидятся и отвернутся, забыв про все хорошее.
Тогда уж не мысли читать, а предугадывать будущее, как развернется то или иное событие.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ухх, ты мыслишь в правильном направлении! Я тоже точно этого хочу!) А ещё про бакс неплохо. Про авиабилеты. Но это к кому надо в голову заглянуть...))
Короче, личная выгода и нажива? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Я бы хотела знать мотивы поступков. Тогда и мысли читать не нужно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Короче, личная выгода и нажива?
Скорее сделать вовремя. Я часто затягиваю.
Или наоборот вдруг торопыжничаю)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бы хотела знать мотивы поступков. Тогда и мысли читать не нужно.
Смотрите результат/факт, он правдив. Деньги или банальная месть.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бы хотела знать мотивы поступков. Тогда и мысли читать не нужно.
Истинные мотивы тебе подскажут только чужие мысли)
Я хотела. Но со временем поняла, что я их понимаю лучше, чем носитель) Незачем.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смотрите результат/факт, он правдив. Деньги или банальная месть.
Не всегда всё так банально
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Этот начальник обладает ценной инфой, пусть для него всё меняется, но не для нас)
Так он так же может заблуждаться и думать неверно. Думает, что вон ту оставлю и ту, а эту под сокращение. А ему может самому ищут замену те кто повыше biggrin_rt_40.gif Это я ещё на говорю про банальную сосульку/ кирпич

Но узнать, что тебя ценят больше чем вон ту, приятно конечно. В моменте smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бы хотела знать мотивы поступков. Тогда и мысли читать не нужно.
Да мотивы почти всегда одни и те же у обычных людей: я ей - она мне. Не думаю что прям брачные аферисты вокруг вьются. При чем посмотришь на этих тетечек, ну видно жеж было сразу что ему надо. Но банальное чувство одиночества, надежды на чудо толкают ее на все это.

Я например хорошо осознавала и свои мотивы и мотивы бывшего мужа. Но жизнь не стоит на месте, все меняется, обстоятельства, дети, мы сами...
А что вокруг происходит, в голове не укладывается что такое вообще было возможно лет 5 назад...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 10.02.2024 22:04
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда уж не мысли читать, а предугадывать будущее, как развернется то или иное событие.
Вот этого многие бы хотели. Поэтому не зарастает народная тропа к гадалкам, экстрасенсам и прочим знающим
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр