загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Коллеги неинтересно, нетрудно понять и методом дедукции)) а вот у начальника, если имеешь какие виды на должность?
Какая мне должность? Да и ч ними всё понятно. Одна у них мысль : тупые, ленивые задницы. Ещё и кушать хочют hmm_rt_40.png
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хотели бы в подарок получить возможность слышать мысли интересующего вас человека? Не всех подряд. А именно, управляя своими возможностями, тех, кто вам интересен по каким-либо причинам.
Не хотела бы. Какие то тайны должны же оставаться, такие как, когда мы умрём, о чем думает близкий и т д
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
...Хотели бы в подарок получить возможность слышать мысли интересующего вас человека?...
Я-нет...для меня это лёгкий способ разобраться в человеке)я лучше сам,своим восприятием его мысли попытаюсь услышать...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все бы отдала, чтоб услышать сейчас маму. Пусть даже ее мысли. Но... А мысли других мне не нужны.
Наташ.... ohmy_rt_40.gif sad_rt_40.gif
Держись...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А ещё хуже, если начальники наши начнут читать.. Все эти проклятия в их адрес
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ещё хуже, если начальники наши начнут читать.. Все эти проклятия в их адрес
Наш прочитает, с бородой ему лучше или без rofl_rt_56.gif и что пузо отрастил, совсем распустился horror_rt_60.gif лучше не надо sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все бы отдала, чтоб услышать сейчас маму. Пусть даже ее мысли. Но... А мысли других мне не нужны.
В любом случае она рядом...
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хотели бы в подарок получить возможность слышать мысли интересующего вас человека?
Соблазнительно конечно,
но всё-таки НЕТ.
Скука бы совсем одолела! sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я-нет...для меня это лёгкий способ разобраться в человеке)я лучше сам,своим восприятием его мысли попытаюсь услышать...
Согласна вот с этим
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всех с Новым годом! И всем Волшебства) По этому поводу хочу спросить: Хотели бы в подарок получить возможность слышать мысли интересующего вас человека? Не всех подряд. А именно, управляя своими возможностями, тех, кто вам интересен по каким-либо причинам.
Нет,предпочитаю чтобы интересующие меня люди делились своими мыслями по собственному желанию.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Почему никто не вспомнил ситуации, когда почти в каждой теме говорят - Я поверил(а), я думал(а).
Где была ваша проницательность?
А с этим подарком наверняка. Знаешь, как выстраивать отношения, чем воспользоваться, на что надавить.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нет,предпочитаю чтобы интересующие меня люди делились своими мыслями по собственному желанию.
Они делятся, но не всеми)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
та нуу, некоторые так искусно играют...
Наверное не такие не попадались
Актеры и актрисы одаренные
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Они делятся, но не всеми)
И что?) Я тоже не всеми.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И что?) Я тоже не всеми.
Те, кто обладает информацией, правят миром (с))
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Почему никто не вспомнил ситуации, когда почти в каждой теме говорят - Я поверил(а), я думал(а). Где была ваша проницательность? А с этим подарком наверняка. Знаешь, как выстраивать отношения, чем воспользоваться, на что надавить.
Про обратную подумайте, вашими мыслями тоже воспользуются, будут знать, на что надавить, то есть будут манипулировать. Вам оно надо?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всех с Новым годом! И всем Волшебства) По этому поводу хочу спросить: Хотели бы в подарок получить возможность слышать мысли интересующего вас человека? Не всех подряд. А именно, управляя своими возможностями, тех, кто вам интересен по каким-либо причинам.
Зачем? Так же неинтересно. Когда не знаешь, существует интрига. И конечно радуешься, если слышишь желаемое. По моему скучно все знать о человеке
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Те, кто обладает информацией, правят миром (с))
Каждому своё) кому-то власть,кому-то достаточно наслаждаться своей жизнью)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Про обратную подумайте, вашими мыслями тоже воспользуются, будут знать, на что надавить, то есть будут манипулировать. Вам оно надо?
Обратку мы пока не рассматриваем sarcastic_rt_50.gif Пока определяемся с возможностями такого подарка.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хотели бы в подарок получить возможность слышать мысли интересующего вас человека?
Здесь только выпимши темы создают?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр