загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, не поленилась развернуто
Не читал. Жаль меня. Пропаду неучем cray2_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2024 08:51
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Часто в фильмах используют прием: озвучивание мыслей героев. Это действительно поток, часто сомнения, догадки, моментально меняющееся мнение
Поэтому и слышать. Не понимаю откуда взялось - читать мысли.
Попробуй-ка весь этот бред прочти со всеми знаками препинания)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А если серьёзно: Думаю некоторый кратковременный опыт такого рода был бы полезен.
Не смотрела. Думаю надо. Время пришло)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
На обыватель ком уровне, а есть кто специально занимается продадут и купят за горсть гороха
Возможно
Я таких не видела
Был бы интересен опыт
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Поэтому и слышать. Не понимаю откуда взялось - читать мысли. Попробуй-ка весь этот бред прочти со всеми знаками препинания)
Так у тебя в стартпосте на картинке с Леонардо grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не а...как это можно чуять, особенно женщина если) Просто фильтр уже стоит, верить на половину, но и искренние ответы тоже отсекаются.
Фильтр стоит не верить 100% у меня
Только потом когда человек себя зарекомендует - он может сдвинуться
Из за этого и никто не мог обмануть меня, изначально напрягаюсь больше чем надо
Это из за непонимания действий людей
Я не понимаю чем они руководствуется когда делают и говорят что то , пересекающее как то мои с ними интересы
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не читал. Жаль меня. Пропаду неучем
ты кофе попил?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В общем все отказались от подарка или захотели только чуть-чуть поносить) И только двое задумались, что такому подарку надо соответствовать. Самим мыслить так, чтобы не стыдно было быть услышанным. Забираю подарок
Ну, не.)

Отказаца и написать, что отказались (тем более чего-то мифического) - не одно и тоже.
Это из раздела - и вы говорите cool_rt_40.gif

Второй момент, я бы не сводила к - стыдно быть услышанным.
У всех разная степень открытости/закрытости.

У кого-то и знать мысли не нужно, вываливают все свое, включая нестиранное нижнее, без разбора.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2024 09:00
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Так у тебя в стартпосте на картинке с Леонардо
потому что гугл понимает что значит читать мысли, а не слышать)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, не.) Отказаца и написать, что отказались (тем более чего-то мифического) - не одно и тоже. Это из раздела - и вы говорите Второй момент, я бы не сводила к - стыдно быть услышанным. У всех разная степень закрытости. У кого-то и знать мысли не нужно, вываливают все свое, вкоючая нестиранное нижнее, без разбора.
Будем исходить от написанного и аргументов. Другого не дано)
Можно как угодно быть закрытым, но внутренний диалог не спрячешь.
И вот тогда можно представить, что тебя слышат. Вызывать ли сразу клининговую службу)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Если люди смогут слышать мысли других людей, они вообще перестанут разбиваться на пары. Интернет, мгновенные сообщения разобщают людей.
Кстати, очень удивляют люди, не сразу читающие сообщения в мессенджерах. Часто этим женщины грешат. Можно отправить сообщение женщине, а она прочитает его через несколько часов. Даже тут иногда скидывают скрины экрана с форумом и видно, что у них есть не прочитанные личные сообщения. Это как так и зачем? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 11.02.2024 09:04
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ты кофе попил?
Чёт энергия с утра и без него прет)
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Возможно Я таких не видела Был бы интересен опыт
У Тани Климовской спроси у неё история была она когота спасала, я незнаю чем он её зацепил но факт
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга Ч, Россия, Москва писала:
Если мышление в основном образное, без проговаривания, не страшно быть услышанной, с поличным.
Это без обдумывания, без внутренних диалогов. Когда думаешь отвлеченно о всякой фигне?)
Достаточно сложно, к тому же невозможно на постоянной основе.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Можно как угодно быть закрытым, но внутренний диалог не спрячешь. И вот тогда можно представить, что тебя слышат. Вызывать ли сразу клининговую службу
Я не про это.

Про то, что можно не хотеть, чтобы слышали тебя, не потому что стыдно.
А потому что не хочешь делицца с широкой общественностью. В принципе ничем.


А клининговая не служба, а корпорация потребуется, если хотя бы половина настоящих мыслей друг о друге здесь озвучица. Даже не вдаваясь в скелеты в шкафу cool_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чёт энергия с утра и без него прет)
тогда подожди, когда меня начнет колбасить)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если люди смогут слышать мысли других людей, они вообще перестанут разбиваться на пары.
Чего вдруг?)

Людям набат колоколов в виде поступков не мешает скрещиваца.
А тут какие-то мысли помешают?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про то, что можно не хотеть, чтобы слышали тебя, не потому что стыдно. А потому что не хочешь делицца с широкой общественностью. В принципе ничем.
если у тебя есть возможность слышать, то ты уже осознаешь, что также можешь быть услышанной
т.е. в одностороннем порядке не получится, я об этом
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
У Тани Климовской спроси у неё история была она когота спасала, я незнаю чем он её зацепил но факт
Не! Мой личный опыт
Тот кого Таня спасала я могла бы ему тока мыло падать
Танин то опыт заранее понятен
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если люди смогут слышать мысли других людей, они вообще перестанут разбиваться на пары. Интернет, мгновенные сообщения разобщают людей. Кстати, очень удивляют люди, не сразу читающие сообщения в мессенджерах. Часто этим женщины грешат. Можно отправить сообщение женщине, а она прочитает его через несколько часов. Даже тут иногда скидывают скрины экрана с форумом и видно, что у них есть не прочитанные личные сообщения. Это как так и зачем?
Может от женщины, а может от ненормального мужчины sarcastic_rt_50.gif там же видно кто прислал.
Того от кого ждут, мгновенно читают, уж поверьте girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр