загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как женщины переживают, кстати это? Ну с 17 до 40 лет все её хотели.. А после 50 ни один мужик не смотрит? Или природа мудра? Ну на внуков переключение и т. Д. А ведь есть женщины, кто не может смириться и принять.
Ну, во-первых, про 50 и что ни один мужик не смотрит - это неправда. Не смотрят только те, кто ищет только с-с и то - некоторые даже из таких смотрят.
Во-вторых, я, например, даже обрадовалась отсутствию внимания со стороны кобелей. Всё оставшееся внимание - с пониманием, что интересна именно ты ,а не то что у тебя между ног.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Девчат… Я тормоз? Мне у чужого дяденьки с какого-то там форума в принципе не пришло бы в голову что-то просить… Рассчитывать на его помощь. И обижаться тем более. Просто не пришло бы в голову это все)
О том и речь))
Да и...соглашаться на такую помощь, даже если он сильно настаивает, можно только тщательно взвесив его и свои мотивы и подстраховавшись.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.02.2024 08:48
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я могу помочь, когда вижу что что-то не правильно делают. Бесит, когда делают криво, тяп-ляп, по дилетантский. biggrin_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
люди помогают нам по нескольким причинам: - потому что что-то хотят от нас получить - потому что нас жалко - из альтруистических побуждений (некоторые считают, что на самом деле это высший эгоизм, здесь об этом спорить не будем) Я предлагаю обсудить помощь женщине и её ожидание от мужчин со стороны женщин.
Я видела кучу примеров, где люди пишут, говорят, что добрые, справедливые и честные, а сами лицимерили, скандалили и сквернословили. Поэтому и помогаем утопающему не потому, что хотим помочь, а потому, что хотим почувствовать себя спасителями.
Мы в своей жизни повинуется двум желаниям- желанию избежать страдания и желанию получить удовольствие. От сюда и все беды, обиды наверное.
В моей жизни тоже были примеры, когда обещали и не смогли. Ну что ж теперь. Получилось, как получилось. Не держу обид, потому что кроме меня, они никому не мешают.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мне у чужого дяденьки с какого-то там форума в принципе не пришло
мне бы пришло, только я бы не стал рассчитывать на многое
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я могу помочь, когда вижу что что-то не правильно делают. Бесит, когда делают криво, тяп-ляп, по дилетантский.
Оу. Новый мотив. Перфекционизм)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Тема взаимопомощи близка по работе:
когда куча контрагентов и задач и люди делают шире, чем должны
И тебе идут навстречу зная, что ты пойдешь навстречу, если сложится такая ситуация
Элементарные, но иногда нереально нужные вещи: доставка в нужный тебе, но не регламентированный для них день.
Парень один помог недавно, выручил просто, переступил через все свои внутренние регламенты: срочно понадобились копеечные абсолютно ТЭНы, нашла, созвонились, я ему денежку на карту кинула, вызвала такси доставку, он мне их в это такси погрузил
А так сидела бы: сначала счет на оплату, потом после оплаты жди когда день доставки назначат и тэпэ…
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я видела кучу примеров, где люди пишут, говорят, что добрые, справедливые и честные, а сами лицимерили, скандалили и сквернословили. Поэтому и помогаем утопающему не потому, что хотим помочь, а потому, что хотим почувствовать себя спасителями. Мы в своей жизни повинуется двум желаниям- желанию избежать страдания и желанию получить удовольствие. От сюда и все беды, обиды наверное. В моей жизни тоже были примеры, когда обещали и не смогли. Ну что ж теперь. Получилось, как получилось. Не держу
Нет. Помогают, потому что люди должны жить, а не тонуть. В этот момент не думают, сквернослов утопающий или душка.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
О том и речь)) Да и...соглашаться на такую помощь, даже если он сильно настаивает, можно только тщательно взвесив его и свои мотивы и подстраховавшись.
Ко мне когда товарищ с профи.ру приходит
За деньги
Мне с ним не уютненько
Чесссно ))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Оу. Новый мотив. Перфекционизм)))
И консерватизм.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И консерватизм.
и профессионализм
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет. Помогают, потому что люди должны жить, а не тонуть. В этот момент не думают, сквернослов утопающий или душка.
Утопающий в моем тексте, образное выражение, Георгий.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
мне бы пришло, только я бы не стал рассчитывать на многое
У нас домовой чат
Там нормально по соседски попросить и обратиться)
Отдам даром, шуруповерт, собрать кровать, соли)))

Но йолки не «с улицы»))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У нас домовой чат Там нормально по соседски попросить и обратиться) Отдам даром, шуруповерт, собрать кровать, соли)))
у нас так же)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
и профессионализм
И релятивизм
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Девчат… Я тормоз? Мне у чужого дяденьки с какого-то там форума в принципе не пришло бы в голову что-то просить… Рассчитывать на его помощь. И обижаться тем более. Просто не пришло бы в голову это все)
А чем таким мужчина с форума от обычного с улицы отличается, что на его предложенную помощь и рассчитывать уже нельзя?
Здесь что свалка неликвида и реально отбросы общества собрались, что и за помощью к ним и обратиться грешно?
Что-то это я торможу похоже.
Попросить о помощи не зазорно, самой помочь так же. Лично меня бесят все эти фразы о погательстве ради своей выгоды или, чтобы себя потешить.
Лицемерие и самолюбование готовы уже во всем увидеть лишь бы свою лень и скупость оправдать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Утопающий в моем тексте, образное выражение, Георгий.
Надо все образные слова кавычками помечать, чтобы потом не оправдываться.
PS. Помог не потому, что хочу покрасоваться biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Уверена, пожелание срабатывает. Ир, что думаешь по теме топика? Встречала женщин, которым все мужчины должны просто по половому признаку?
Я их целый сайт видел beach_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А чем таким мужчина с форума от обычного с улицы отличается, что на его предложенную помощь и рассчитывать уже нельзя? Здесь что свалка неликвида и реально отбросы общества собрались, что и за помощью к ним и обратиться грешно? Что-то это я торможу похоже. Попросить о помощи не зазорно, самой помочь так же. Лично меня бесят все эти фразы о погательстве ради своей выгоды или, чтобы себя потешить. Лицемерие и самолюбование готовы уже во всем увидеть лишь бы свою лень и скупость оправдать.
А тебе часто на улице незнакомые предлагают кран поменять или вещи при переезде перетаскать?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Закрытая тема об отсутствии героев натолкнула на открытие этой темы. По моему мнению, люди помогают нам по нескольким причинам: - потому что что-то хотят от нас получить - потому что нас жалко - из альтруистических побуждений (некоторые считают, что на самом деле это высший эгоизм, здесь об этом спорить не будем) Альтруистов , как и огромных эгоистов, крайне мало, думаю, с этим большинство согласится. Поэтому сразу предлагаю этот пункт не обсуждать и откинуть как незначительно малый, подр
Лена, доброе утро!
Голосовать не буду, для меня все пункты звучат как не те, но вот то, что ты в самом начале написала: " потому что что-то хотят от нкс получить, потому, что нас жалко, и из-за альтруистических побуждений", вот это вот все как раз и перечисляет причины помощи.
Если говорить обо мне- я своим хорошим друзьям, естественно помогу бесплатно. Форумским знакомым, кого видела лично, ну или о ком положительное впечатление в процессе общения, тоже.
Ждать что-то взамен не буду, зачем?
Но есть и такие, которым сразу хочется выставить ценник в три раза больше, только, чтоб отстали.
Ну а так, как вчера уже писали в закрытой теме -не нужно сразу строить иллюзии о помощи, и ждать у моря погоды.
И если кто откажет, слившись или просто передумав, понять и простить.
Как-то так.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр