загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У девушек некоторых вообще крышу сносит в 18-20 лет. От ЧСВ...Она вдруг осознаёт, что как её всё хотят. Всё мужики падают у её ног.
У популярных мальчиков так же sarcastic_rt_50.gif
Анекдот знаеш старый:
Женятся 2 модели, шикарная свадьба, фото, первая брачная ночь.
Тишина оба лежат.
Тут мальчик и говорит: Ну что ехать нас кто то будет?
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нужен секс, иди в волонтёры!
Похоже на то smile_rt_40.png))))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В этом и есть вся проблема, что не могуит принять свой возраст, особенно этим страдают звезды, чего только не делают, да же с попы кожу на лицо натягивают) Только один хрен, старость она и есть старость!
Кирюх, вот ты все про старость.
Сейчас время не простое и есть такие болезни, когда человек знает, что ему осталось прожить совсем немного.
Вот тогда и видно кто чего стоит.
Одни складывают лапки и ждут того самого часа, а другие в отведенное ему время стараются успеть сделать как можно больше.
Как тебе такая дилемма?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Лен, я тему не читала про переезд, по обрывкам фраз в твоей поняла, что обсуждается момент нарушение обещаний с одной стороны и завышенных обещаний с другой. Такое ведь случается часто даже если через фирму и платно. Смысл это обсуждать в контексте «привыкла пользоваться мужским вниманием в корыстных целях» не вижу. У Кати переезд, это всегда стресс и не всегда всё гладко идёт. Кто-то подвел её, она поделилась, зачем сводить это к тому, что нефиг было и расчитывать, типа сама дура раз размеч
На секунду отойди от представления о том, что тема о той теме.
Тема о завышенных ожиданиях женщин от мужчин. О представлениях, что раз мужчина, то должен женщине.
Тема сама по себе. Не про ситуацию Катюши.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Закрытая тема об отсутствии героев натолкнула на открытие этой темы. По моему мнению, люди помогают нам по нескольким причинам: - потому что что-то хотят от нас получить - потому что нас жалко - из альтруистических побуждений (некоторые считают, что на самом деле это высший эгоизм, здесь об этом спорить не будем) Альтруистов , как и огромных эгоистов, крайне мало, думаю, с этим большинство согласится. Поэтому сразу предлагаю этот пункт не обсуждать и откинуть как незначительно малый, подр
надо что-то в консерватории менять! (с) sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Доброе утро всем. Пока читала тему, увидела, что как бы уважаемая ТС не стремилась развести эту тему и закрытую, получается не всегда. У меня, по крайней мере, не получилось. Поэтому позволю себе (если ТС не будет против), офтоп. Когда мы с супругом разъехались и в общении наступила пауза, я, после многолетней привычки, что мужчина уладит мужское хозяйственное внезапно возникшее, - была растеряна и беспомощна каждый раз, когда ситуации возникали. Научилась просить родных и друзей, благо, он
Да. Как вариант. О нем не подумала. Спасибо.
Переход от "мы" к "я".
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SOS! Прошу халявной помощи! Нужно снять столешницу. Как я понимаю, она каким-то образом крепится на таких шурупах. Почему шуруп проворачивается только на 1/4 в одну или в другую сторону, и стопорится?

Лена, прошу прощения, но очень надо! Да вроде и по теме. Вдруг заполучу халявную помощь по-быстренькому))


Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я видела кучу примеров, где люди пишут, говорят, что добрые, справедливые и честные, а сами лицимерили, скандалили и сквернословили. Поэтому и помогаем утопающему не потому, что хотим помочь, а потому, что хотим почувствовать себя спасителями. Мы в своей жизни повинуется двум желаниям- желанию избежать страдания и желанию получить удовольствие. От сюда и все беды, обиды наверное. В моей жизни тоже были примеры, когда обещали и не смогли. Ну что ж теперь. Получилось, как получилось. Не держу
Да но удовольствие можно получать разными способами и какой выбирается зависит от воспитания и отношения жизни.
Один кайфует преодолевая трудности это интересно.
Второй кайфует не напрягаясь и их обходя.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Кто-то подвел её, она поделилась
Смысл какой этим делиться, да ещё и писать что все мужчины такие!?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Почему шуруп проворачивается только на 1/4 в одну или в другую сторону, и стопорится?
это скорей всего замок а не шуруп, на нём метка, ориентируётесь на эту метку, нужно повернуть все замки в одно положение (открыто) и тогда столешница снимется
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 18.02.2024 09:15
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
SOS! Прошу халявной помощи! Нужно снять столешницу. Как я понимаю, она каким-то образом крепится на таких шурупах. Почему шуруп проворачивается только на 1/4 в одну или в другую сторону, и стопорится? Лена, прошу прощения, но очень надо! Да вроде и по теме. Вдруг заполучу халявную помощь по-быстренькому))
Это стяжка. Поворачивается на пол оборота. И потом столешница снимается.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 18.02.2024 10:04
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это конфирмат. Он поворачивается на пол оборота. И потом столешница снимается.
что-то ни фига не снимается...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
SOS! Прошу халявной помощи! Нужно снять столешницу. Как я понимаю, она каким-то образом крепится на таких шурупах. Почему шуруп проворачивается только на 1/4 в одну или в другую сторону, и стопорится? Лена, прошу прощения, но очень надо! Да вроде и по теме. Вдруг заполучу халявную помощь по-быстренькому))
Я флуд не запрещала)))
И, кстати, советы всегда халявные)
А вот если кто-то откликнется, что сейчас приедет, а ты все бросишь и будешь просто ждать его...а потом он передумает, а ты обидишься на это - то создай отдельную тему, прошу)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Доброе утро всем. Пока читала тему, увидела, что как бы уважаемая ТС не стремилась развести эту тему и закрытую, получается не всегда. У меня, по крайней мере, не получилось. Поэтому позволю себе (если ТС не будет против), офтоп. Когда мы с супругом разъехались и в общении наступила пауза, я, после многолетней привычки, что мужчина уладит мужское хозяйственное внезапно возникшее, - была растеряна и беспомощна каждый раз, когда ситуации возникали. Научилась просить родных и друзей, благо, он
Тут ментально все разные)
И М и Ж, сталкиваются со сложностями

Кто-то теряется, переживает, ощущает беспомощность
А кого-то эти сложности по-хорошему заводят)))
И это не означает отрастить Фаберже)
Это означает расширить границы своих собственных возможностей
И не зависеть (от глупых) обстоятельств))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
это скорей всего замок а не шуруп, на нём метка, ориентируётесь на эту метку, нужно повернуть все замки в одно положение (открыто) и тогда столешница снимется
спасибо, мил человек, все замки в одно положение надо?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
что-то ни фига не снимается...
Дяденьку вам надо с форума, что бы помог)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
SOS! Прошу халявной помощи! Нужно снять столешницу. Как я понимаю, она каким-то образом крепится на таких шурупах. Почему шуруп проворачивается только на 1/4 в одну или в другую сторону, и стопорится? Лена, прошу прощения, но очень надо! Да вроде и по теме. Вдруг заполучу халявную помощь по-быстренькому))
это стопорные заглушки
их надо повернуть против часовой до упора и поднять столешницу вверх
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
спасибо, мил человек, все замки в одно положение надо?
ну да
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
что-то ни фига не снимается...
А может и на четверть. Короче, до упора против часовой стрелки. И потом постукивайте снизу кулаком. Просто плотно сидит. Только все сразу поверните, не по одному!
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 18.02.2024 09:24
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Закрытая тема об отсутствии героев натолкнула на открытие этой темы. По моему мнению, люди помогают нам по нескольким причинам: - потому что что-то хотят от нас получить - потому что нас жалко - из альтруистических побуждений (некоторые считают, что на самом деле это высший эгоизм, здесь об этом спорить не будем) Альтруистов , как и огромных эгоистов, крайне мало, думаю, с этим большинство согласится. Поэтому сразу предлагаю этот пункт не обсуждать и откинуть как незначительно малый, подр
У меня другое мнение и опыт относительно помощи от мужчин. Легко могу попросить у незнакомого мужчины....в аэропорте прошу снять чемодан с ленты,в магазине прошу снять что-то с верхней полки,нет привычки ломиться в дверь,если мужчина рядом...таки откроет и придержит. Есть люди,которые оказывают помощь,есть другие. Я оказываю помощь и принимаю)
Помощь-один из моих языков любви.
Кстати переезжала в сентябре,и просила помочь бывшего и сына...клиентка сама предложила свою помощь и я приняла.
Знаю,что есть женщины,которые не умеют просить и принимать помощь...для меня это нормально ))
И люди помогают если могут и хотят...не обязательно для того,чтобы получить что-то взамен,и уж тем более не из-за жалости.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 18.02.2024 09:29
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр