загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это в каком году? Я в 2008 платила 14000 , всё официально, в автошколе. И ничего сверху, сама сдала с первого раза.
Ятв восьмом менчла.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ятв восьмом менчла.
У меня тридцать лет права.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я тоже постоянно на газели она для работы нужна. Сейчас весь центр платные парковки в будни с 9 до 18 в выходные, праздники и после 18 бесплатно. Хз я столько лет за рулем и столько сотен км проехал что меня от машин тошнит) честно когда не нужна по работе больше кайфа пешком) Автобусы пулу пустые даже в час пик. Все быстро, не паришься где встать. Не нужно потом возвращаться к машине если гуляешь)
Я в воскресенье или субботу был у вас) мне понравилось. Пустые дороги)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Что то ваша машина жрет как не в себя!))) sarcastic_rt_50.gif
10 тыс в месяц на бензин
?? Годовой пробег 10 тыс??

Мой годовой пробег 30 тыс расходы в месяц в среднем

И это зима, с утренними и вечерними прогревами двигла
Иногда бывают поездки на экскурсии ,но это редко зимой.
Расход

При этом при всем я каждый день езжу на работу.
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2024 07:08
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это в каком году? Я в 2008 платила 14000 , всё официально, в автошколе. И ничего сверху, сама сдала с первого раза.
Сейчас обучение с вхождением в среднем под 50 встает umnik2_rt_46.gif
Сыну в ноябре 18 надо отправлять учиться и лицензию на оружие делать.
Пусть стаж капает.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
не
Мне важно, чтобы мужчина сам решал, иметь или нет права
И да, основное, не мучил мозг себе и окружающим, столь трепещущим вопросом )).
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У меня тридцать лет права.
Менияла пр закону.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А Вам не страшно будет с таким по одним дорогам ездить?
Я думала, здесь практика важнее теории))
Есть люди, которые на экзамене могут выдать все лучшее, а есть такие , что даже зная, завалят все к чертям)
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Машина-это свобода. Свобода передвижения, независимость ни от кого и ни от чего. В любое время. Мне всегда казалось, что у мужчин, которые не за рулём, другое мировоззрение, мне их сложно понять и вообще, им просто некуда ехать. Мужчина без машины ощущается как обуза. Его надо возить. В поездках на дальние расстояния вся нагрузка ложится на тебя. В случае поломки в машине он будет стоять как баран в растерянности или будет считать, что это твои проблемы)) Сплошные минусы, короче
Поездки на дальние расстояния на машине - своего рода экстрим, куда проще и спокойнее- поездами, самолетом, ну или автобусом - как минимум, гораздо безопаснее.🙃
В случае поломки, не каждый автолюбитель сам знает, что делать, в чём проблема обратиться в специальную службу помощи на дорогах, да и до ближайшего сервиса подвезут без проблем и остальные участники дорожного движения 😁 Так что не факт, что буду стоять в растерянности 😀😋
Ни разу не ощущал, какого-либо ограничения в движении 😉.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Что то ваша машина жрет как не в себя!))) 10 тыс в месяц на бензин ?? Годовой пробег 10 тыс?? Мой годовой пробег 30 тыс расходы в месяц в среднем И это зима, с утренними и вечерними прогревами двигла Иногда бывают поездки на экскурсии ,но это редко зимой. Расход
12 средний. Камря 2,4
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Одиннадцать тысяч стоили права.обучение.
2500 отдал за всё в 2003 году вместе со сдачей экзамена. Правда это напрямую, без всяких накруток, и через солнечную Адыгею😂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я в воскресенье или субботу был у вас) мне понравилось. Пустые дороги)
Когда где) местами пробки)
Но в целом город хороший и меняется к лучшему на глазах) Набережную и центр вообще по кайфу сделали)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас обучение с вхождением в среднем под 50 встает Сыну в ноябре 18 надо отправлять учиться и лицензию на оружие делать. Пусть стаж капает.
На оружее тоже в шоке.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
"Помянем Ивана - Желтого" 😄 Придётся как-то самим выкручиваться 😋 Суть такая, у меня нет прав на машину, пробовал сдавать 3 раза, в разных местах и возрасте, иногда возникало такое желание. Но в большинстве своём, мне не хочется их иметь - зачем? Я привык, что меня возят. Всё окружение на машинах, если ехать далеко - выберу поезд или самолёт, а близко и на отдых - так вообще лучше на электричке. По городу - метро и общественный транспорт вполне справляется, если
Я вожу машину 20 лет. Муж правов не имеет и машины у него никогда не было.
Нас это вообще не напрягает.
Чего только люди не придумают чтобы не жониться/ выходить замуж girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Поездки на дальние расстояния на машине - своего рода экстрим, куда проще и спокойнее- поездами, самолетом, ну или автобусом - как минимум, гораздо безопаснее.🙃 В случае поломки, не каждый автолюбитель сам знает, что делать, в чём проблема обратиться в специальную службу помощи на дорогах, да и до ближайшего сервиса подвезут без проблем и остальные участники дорожного движения 😁 Так что не факт, что буду стоять в растерянности 😀😋 Ни разу не ощущал, какого-либо о
На дальняк на машине кайф)) мечта лет через 10 автодром купить))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда где) местами пробки) Но в целом город хороший и меняется к лучшему на глазах) Набережную и центр вообще по кайфу сделали)
В область вашу въезжаешь и сразу чувствуется по качеству дорожного покрытия. Перед вами Кировская область и сам Киров, вот где жесть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
На оружее тоже в шоке.
Пипец блин сейчас мед справка на оружие 10 тыс стала( на травмат обучение и экзамен ещё 5
Блин все дорожает и дорожает(
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда выпил что бы подменить)
Выпил....а не проще тогда, если уж выпили - такси, услуга трезвый водитель, общественным транспортом, вариантов масса, проспаться наконец 😀🤣
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В область вашу въезжаешь и сразу чувствуется по качеству дорожного покрытия. Перед вами Кировская область и сам Киров, вот где жесть.
Кстати у нас сейчас наоборот дороги хуже в области ( но чинят. Лет 5 назад кайф было)
Кирова вообще звиздец направление вместо дорог rofl_rt_56.gif
В Екате дороги лучше) и они дольше служат. Там горы разбирают и в подушку прям валуны закалачивают sarcastic_rt_50.gif но реально дороги кайф)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пипец блин сейчас мед справка на оружие 10 тыс стала( на травмат обучение и экзамен ещё 5 Блин все дорожает и дорожает(
Сударь не туда обратились.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр