загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Права получил в возрасте за полтинник, чистА чтобы барышни глаза не округляли. И стоит себе довольно пафосный мерс без особого движения, тысяч пять пробега за год, а то и меньше. Заюшку заставил на курсы пойтить, может ей вождение придется по ндраву. Только что уехала экзамен сдавать, пожелайте ей удачи.
Поздно. Мужики проявляются
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
у вас там полпервого ночи вроде, какой экзамен
В ЮВА я сейчас, скоро 7 утра.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я думал ты Татьяна
Ну че вот ты... и так старалась потише звенеть бубенцами🙄
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Асе красавка загремел. Как ещё объяснить что тупые не интересны.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Если исключительно для перемещения, можно посчитать даже - такси в итоге выйдет дешевле по городу .
Не правда, на личном авто дешевле чем на такси, не, ну если там не бензиновый траглодит какой нибудь. И в любое время человек более мобилен. Машина в семье, как не крути, необходима.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, проблема легко решается через знакомых)) это дешевле, чем сдавать по 5 раз.
А Вам не страшно будет с таким по одним дорогам ездить?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Никому не нужен с правами и старой машиной cray_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Не правда, на личном авто дешевле чем на такси, не, ну если там не бензиновый траглодит какой нибудь. И в любое время человек более мобилен. Машина в семье, как не крути, необходима.
Поставил плюс.. Но есть нюансы. Например в Москве она нахрен не нужна. Там всё сделано, чтобы усложнить жизнь автолюбителю простому.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кстати, хотел спросить.. А в Питере тоже всё в платных парковках и эвакуаторах?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 22.02.2024 06:33
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Если уж Вы при сегодняшней системе "проплаты" прав не можете сдать экзамен, то нечего Вам делать на дороге.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если уж Вы при сегодняшней системе "проплаты" прав не можете сдать экзамен, то нечего Вам делать на дороге.
Истинные слова.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Поставил плюс.. Но есть нюансы. Например в Москве она нахрен не нужна. Там всё сделано, чтобы усложнить жизнь автолюбителю простому.
Она сейчас много где не нужна если из города не выезжать)
Мне до работы на машине утром или вечером 40-50 минут. На автобусе 15. Автобусы каждые 5 минут едут по выделенке не стоя в пробках.
Но это просто мне без пересадок надо))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мои права
Поддельные....
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Не правда, на личном авто дешевле чем на такси, не, ну если там не бензиновый траглодит какой нибудь. И в любое время человек более мобилен. Машина в семье, как не крути, необходима.
На счёт дешевле на такси или нет, можно ещё поспорить. 😆🙃
А если в семье уже есть кто-то с правами, зачем тогда уж так необходимо и второму их иметь? 😁🤣
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
"Помянем Ивана - Желтого" 😄 Придётся как-то самим выкручиваться 😋 Суть такая, у меня нет прав на машину, пробовал сдавать 3 раза, в разных местах и возрасте, иногда возникало такое желание. Но в большинстве своём, мне не хочется их иметь - зачем? Я привык, что меня возят. Всё окружение на машинах, если ехать далеко - выберу поезд или самолёт, а близко и на отдых - так вообще лучше на электричке. По городу - метро и общественный транспорт вполне справляется, если
Машина-это свобода. Свобода передвижения, независимость ни от кого и ни от чего. В любое время.
Мне всегда казалось, что у мужчин, которые не за рулём, другое мировоззрение, мне их сложно понять и вообще, им просто некуда ехать.
Мужчина без машины ощущается как обуза. Его надо возить. В поездках на дальние расстояния вся нагрузка ложится на тебя. В случае поломки в машине он будет стоять как баран в растерянности или будет считать, что это твои проблемы))
Сплошные минусы, короче
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если уж Вы при сегодняшней системе "проплаты" прав не можете сдать экзамен, то нечего Вам делать на дороге.
Хз у нас сегодня найти кому про платить сложнее чем сдать. Реально поменялась ситуация sarcastic_rt_50.gif это раньше можно было не приходя с доставкой на дом)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
На счёт дешевле на такси или нет, можно ещё поспорить. 😆🙃 А если в семье уже есть кто-то с правами, зачем тогда уж так необходимо и второму их иметь? 😁🤣
Когда выпил что бы подменить)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
По вопросу... когда у мужчины есть права и машина, то это очень хорошо. В моей местности машина да, жизненно необходима. Потому как сорваться без машины во многие места отдыха не так просто из моего городка. Да и просто если живёшь с мужчиной не рядом, а в соседних населённых пунктах, то проблематично со встречами, с транспортом беда.
А если ездить на моей машине, и я за рулем, а мужчина на пассажирском, то ну такое себе ощущение у меня возникает..
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.02.2024 06:47
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Поддельные....

С чего бы
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр