загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нее, этого мало. Чтобы понимал устройство двигателя, что где барахлит, мог легко поставить запаску за 10 минут на безлюдной дороге.. И вообще, я должна им гордиться
Не это уже перебор, в машину не полезу 🤣, я исключительно, как пользователь 😄
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Отдых, в котором ездят смотреть достопримечательности
Автобус, то же такси. Не довезёт до достопримечательностей?
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
"Помянем Ивана - Желтого" 😄 Придётся как-то самим выкручиваться 😋 Суть такая, у меня нет прав на машину, пробовал сдавать 3 раза, в разных местах и возрасте, иногда возникало такое желание. Но в большинстве своём, мне не хочется их иметь - зачем? Я привык, что меня возят. Всё окружение на машинах, если ехать далеко - выберу поезд или самолёт, а близко и на отдых - так вообще лучше на электричке. По городу - метро и общественный транспорт вполне справляется, если
Нравится,когда мужчина с авто, может подвезти, встретить. Это для меня такое проявление заботы. smiley-ast_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
нет.. эта мантра.. чтоб злыдней в юбках отваживать))))
Полночь почти. Все злыдни без юбок давно…
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Ну а как иначе ко мне Глеб так часто приезжал бы? Конечно мне важна машина Неваська. Сегодня полдня возила меня девушка. 34 раза хотела выйти из машины. В своей жизни видела только двух водителей, с кем спокойно и можно спать на дальние расстояния. А так приходилось лупить глаза вместе с водителем.
А что толку - "глаза лупить"? До педалей всё равно не дотянешься, а нарушения и я могу считать(правила знаю), только зачем?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нее, этого мало. Чтобы понимал устройство двигателя, что где барахлит, мог легко поставить запаску за 10 минут на безлюдной дороге.. И вообще, я должна им гордиться

А за тракториста замуж пойдёте?
Я ж первый тракторист в колхозе "100 лет без урожая" с.Заречье.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я не получаю - кайф от управления 🙃, с удовольствием "втыкаю" на пассажирском сиденье 😆.
Я даже не представляю эти вонючие электроны, автобусы, запахи эти все, дискомфорт… как я с тюками, детьми и собакой буду таскаться по всему этому дурдому и что будет с моей нервной системой?
Села, поехала, что нужно загрузила, отвезла, привезла без всяких расписаний там, в туалет останавливаюсь когда хочу, сама себе хозяйка своему ритму жизни и комфорту!
Нужно мне в леруа за орхидейкой, да без проблем! 15 мин и я там, привезла не на горбе своем, а в авто…никого не жду, никого не прошу, никакому мужу (бывшему) не подлизываюсь , чтоб отвез.да это же красота какая!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нравится,когда мужчина с авто, может подвезти, встретить. Это для меня такое проявление заботы.
С авто это моветон.
Сейчас тренд за экологию
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нравится,когда мужчина с авто, может подвезти, встретить. Это для меня такое проявление заботы.
Если исключительно для перемещения, можно посчитать даже - такси в итоге выйдет дешевле по городу .
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
"Помянем Ивана - Желтого" 😄 Придётся как-то самим выкручиваться 😋 Суть такая, у меня нет прав на машину, пробовал сдавать 3 раза, в разных местах и возрасте, иногда возникало такое желание. Но в большинстве своём, мне не хочется их иметь - зачем? Я привык, что меня возят. Всё окружение на машинах, если ехать далеко - выберу поезд или самолёт, а близко и на отдых - так вообще лучше на электричке. По городу - метро и общественный транспорт вполне справляется, если
Вдруг змея 🐍 укусит на даче , надо будет отвезти в ближайший госпиталь.. На карету см надежды мало. Лучше всё таки иметь права и уметь водить машину. Тоже всё в процессе. Никак руки не доходят.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
С авто это моветон. Сейчас тренд за экологию
У меня такой есть. Это для дачи хорошо и для курьеров. На шоссе страшно на нём выезжать. Любая трещина на асфальте при скорости может выбить с дороги.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да, забыл. На работе вот такую штуку вожу .
На нее нужны права, это ж самоходка ( или погрузчик?)
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вопрос, как вы относитесь к молодому человеку без права управления? Вообще насколько важную роль для вас играет наличие у второй половинки сего документа?
Я могу задать вопрос - почему не хочется водить машину? Как правило, это больше мужское увлечение!)
Если есть страх управления машиной, то, наверное, и не стоит получать права...

Меня привлекают мужчины, которые имеют весомый стаж вождения и уверенно чувствуют себя за рулем и знают ПДД) А как они получали эти права - уже не так важно!

К тому же, если в семье есть маленькие дети, то машина - это крайняя необходимость, на такси не наездишься. И в этой связи взаимозаменяемость по управлению только в "+".
К тому же в своей машине комфортнее передвигаться, чем в общественном транспорте.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня такой есть. Это для дачи хорошо и для курьеров. На шоссе страшно на нём выезжать. Любая трещина на асфальте при скорости может выбить с дороги.
Резину нужно шоссейную поставить - сейчас внедорожно-зимняя)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вдруг змея 🐍 укусит на даче , надо будет отвезти в ближайший госпиталь.. На карету см надежды мало. Лучше всё таки иметь права и уметь водить машину. Тоже всё в процессе. Никак руки не доходят.
Да я в губернии в один хозяйственный на дню по несколько раз езжу, то это не то, то это забыла, то это не подходит, ну если ремонт… да я бы разорила на такси там, 1 поездка туда-обратно 800 р. Не то что госпиталь.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2024 23:36
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
С авто это моветон. Сейчас тренд за экологию
А даму на багажник или в корзинку?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А что толку - "глаза лупить"? До педалей всё равно не дотянешься, а нарушения и я могу считать(правила знаю), только зачем?
Не разрешали или неуверенные водители или гонщики.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А за тракториста замуж пойдёте? Я ж первый тракторист в колхозе "100 лет без урожая" с.Заречье.
Пойду. Но не за того, кто перед моим носом со всеми женщинами форума перефлиртовал beee_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А даму на багажник или в корзинку?
Там можно сидушку поставить - она идет в комплекте, и доп педали есть.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Таксист везёт, а мужчина вместо баранки - может нежно держать вас за руку, нет ?....
Может конечно. Мы ж в идеале говорим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр