загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мила, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ой, я прекрасно себя ощущаю, когда вожу безлошадного мужчину, который мне машину от снега почистил, заправил её и меня обедом. А главное, комментариев по моей манере вождения не выдаёт 🤣
Чистил мне однажды такой безлошадный). Чуть не убила, щёткой смахивает, как будто у него в руках не автомобильная, а зубная. За то время что он одну чистил, я б десять почистила)
Нет, нет, и нет, на пассажирском должна я сидеть и улыбаться)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чистил мне однажды такой безлошадный). Чуть не убила, щёткой смахивает, как будто у него в руках не автомобильная, а зубная. За то время что он одну чистил, я б десять почистила) Нет, нет, и нет, на пассажирском должна я сидеть и улыбаться)
Наверное поэтому так и чистил, что знал, за машину убить можете biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Короче всё понятно. Дают тем у кого машина))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
и не дают.. тем у кого машина...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
я не понимаю... женщина водитель... ее машина.... почему я ее должен чистить?... я пассажир и мне пофиг в какой машине она меня повезет...это как во время обеда дать соседке ложку, чтоб она черпала суп, отдавала тебе ложку, а ты его ел... так и с авто.. авто твое?... любишь кататься - чисти сама!... а колесо поменять, я поменяю... а то, ишь тыть... начали требовать, чтоб к ним как к прокладкам между рулем и сиденьем относились!!!
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так и парковочное место можно себе купить… или треть водителей домой ночевать не приходят, потому что у дома поставить не смогли? Еще раз… у вас в авто нет необходимости… плюсом ,сложилось мнение, что вы жадноват.. ничего личного, обидеть не хотела…
Никогда не задумывался даже, где ночуют все эти железные кони 😆, но если паркуются "в подъезд", фотографирую и увозят на эвакуаторе, система налажена 😋😉
Хм.. Жадным вообще никогда себя не считал.. Нет на то показаний 😆
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чистил мне однажды такой безлошадный). Чуть не убила, щёткой смахивает, как будто у него в руках не автомобильная, а зубная. За то время что он одну чистил, я б десять почистила) Нет, нет, и нет, на пассажирском должна я сидеть и улыбаться)
Разрешайте ему чаще чистить снег, набраться опыта во всём нужно 😁
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вопрос, как вы относитесь к молодому человеку без права управления? Вообще насколько важную роль для вас играет наличие у второй половинки сего документа?
Меня бы насторожило при знакомстве, что мужчина в 40 лет без водительских прав.
Без машины он может оказаться, но не получил права почему? Медкомиссию не прошёл или настолько инфантилен, а может скряга жуткий и на трамвае по льготному проездному исключительно катается??? Короче все мысли-вопросы дурные и совсем не на позитиве.
Уметь водить машину обязательный навык по нашей жизни, можно не любить это дело, но уметь нужно и права иметь тоже плюс. Машину иметь в городе не обязательно, но водительские права получите. Лишних знаний не бывает. Это как уметь плавать, может и не пригодится никогда, а может жизнь спасёте себе и ещё кому-то.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Короче всё понятно. Дают тем у кого машина))
rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Наверное поэтому так и чистил, что знал, за машину убить можете
Нет, просто он слишком дотошный и занудный оказался и по жизни.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подытожили
Да, аж до смеха 🤣🤣, два сообщения выше 🤣🤣😜😆
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Категорически важно, причем должен сам хорошо уметь водить, уровень выше среднего. Я вожу давно, много, доп обучения, контраварийки, пробы в ралли, картинге. Я не спортсмен, и проиграю спортсменуsmile_rt_40.png но все же меня раздражает плохая езда... ехать справа могу не со всеми...

Еще и с 3 детьми в деревне нам с мужем 2 машин не хватало... не представляю, как это, если он без машины... проф водитель с машиной это выход, но все равно. Помню, ухаживал за мной один мужчина, у него был водитель, сам не умел... меня это прям раздражало, жирный такой минус...

С др стороны, сейчас я поспокойней стала, думаю, если в остальном человек устраивал бы, то и это пережили бы...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Разрешайте ему чаще чистить снег, набраться опыта во всём нужно 😁
А мне он и с опытом и без опыта безлошадный на фиг не сдался biggrin_rt_40.png
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Говорят у многих такая проблема. Неединожды слышал, что за просто так сдать оооочень сложно.
Не сложно
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
но все же меня раздражает плохая езда... ехать справа могу не со всеми...
А не была бы сама водителем, 100% было пофиг. girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Меня бы насторожило при знакомстве, что мужчина в 40 лет без водительских прав. Без машины он может оказаться, но не получил права почему? Медкомиссию не прошёл или настолько инфантилен, а может скряга жуткий и на трамвае по льготному проездному исключительно катается??? Короче все мысли-вопросы дурные и совсем не на позитиве. Уметь водить машину обязательный навык по нашей жизни, можно не любить это дело, но уметь нужно и права иметь тоже плюс. Машину иметь в городе не обязательно, но водит
А я плавать не умею - неликвид, однако lollol_rt_46.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я плавать не умею - неликвид, однако
Вот, держи теперь в голове это…)
О круге спасательном всегда первая забота!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я не получаю - кайф от управления 🙃, с удовольствием "втыкаю" на пассажирском сиденье 😆.
Вот! Аналогично. Я в машине люблю ворон считать за окном, и через 15 мин засыпаю biggrin_rt_40.png
Для себя вывела два случая, когда нужны права и автомобиль - когда ты любишь водить или когда у тебя нужда - без машины ну никак. У меня нету ни первого, ни тем более второго, так как имеется муж с машиной. Поэтому забила на получение прав, хотя и машинка есть, и теорию с площадкой сдала, остался только город. Страха у меня больше чем желания ездить.
Мила, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Мила, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
 
Все мы в чём-то неликвид 🤣 я вот к 40 годам пироги печь не научилась и не планирую. Главное, чтобы двум людям было вместе хорошо, а не количество галочек в списке "настоящая баба/мужик должны"
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр