загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда спрашивают у женщин: " А что вы всё ищете ? "
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
И это чаще всего не принц на белом коне, и не человек с тугим кошельком, а иногда просто хочется вот так.
Когда спрашивают у женщин: " А что вы всё ищете ? "

Когда спрашивают у женщин: " А что вы всё ищете ? "

Один из женских комментариев в соцсетях.

И тема создана не от зависти, не как поучение, а просто как один из примеров, что делает жизнь женщины счастливее.
Пусть будет у каждой дамы прекрасное настроение, светящиеся глаза и любимый спутник рядом. От такого расклада выиграют все. Хороших выходных и как можно больше романтических моментов в вашей жизни wink_rt_40.png Всем!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Тоже есть клумба у меня. Подарили, когда мне ещё 16 лет было. Когда прохожу мимо нее, улыбаюсь. "Моя"!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И это чаще всего не принц на белом коне, и не человек с тугим кошельком, а иногда просто хочется вот так. Один из женских комментариев в соцсетях. И тема создана не от зависти, не как поучение, а просто как один из примеров, что делает жизнь женщины счастливее. Пусть будет у каждой дамы прекрасное настроение, светящиеся глаза и любимый спутник рядом. От такого расклада выиграют все. Хороших выходных и как можно больше романтических моментов в вашей жизни Всем!
Ну я тоже могу подарить любой девушке.... ну скажем любую звезду на небе.... пусть берёт, мне не чего не жалко....
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И это чаще всего не принц на белом коне, и не человек с тугим кошельком, а иногда просто хочется вот так. Один из женских комментариев в соцсетях. И тема создана не от зависти, не как поучение, а просто как один из примеров, что делает жизнь женщины счастливее. Пусть будет у каждой дамы прекрасное настроение, светящиеся глаза и любимый спутник рядом. От такого расклада выиграют все. Хороших выходных и как можно больше романтических моментов в вашей жизни Всем!
"Я подарю тебе эту Звезду..." (с) grin-ast_rt_40.gif

Мне казалось, мужчины в подавляющем большинстве романтики (или настоящие, или бывшие, или латентные), в отличие от женщин.
Не думала, что их так сложно встретить)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну я тоже могу подарить любой девушке.... ну скажем любую звезду на небе.... пусть берёт, мне не чего не жалко....
Что-то пока я не увидела, что бы Вы кому-то конкретно ее подарили.
Всё пишите грустные комментарии про женщин. Больше обиды в них чувствуется.
А так , конечно, пусть берёт.
Посыл в теме другой.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Жесть...
Бывает, Юля.
У всех свои ориентиры.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то пока я не увидела, что бы Вы кому-то конкретно ее подарили. Всё пишите грустные комментарии про женщин. Больше обиды в них чувствуется. А так , конечно, пусть берёт. Посыл в теме другой.
Да, посыл, конечно романтика.... но подарить настоящий роскошный букет на мой взгляд все таки ценнее, чем указать на поляну цветов в поле, и сказать "бери все, они твои" .... но Вам женщинам конечно виднее, что лучшее....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то пока я не увидела, что бы Вы кому-то конкретно ее подарили.
А звезду на небе могу и Вам подарить.... забирайте любую... biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А звезду на небе могу и Вам подарить.... забирайте любую...
Да уж.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да уж.
Вот это точно жесть. То, что пишет человек в голубой футболке.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бывает, Юля. У всех свои ориентиры.
Это нищебродство мужчины. ИМХО.
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да уж.
Реально в свое время заморачивался с "подарить звезду", повсюду в интернете продают красивые сертификаты с названиями и местонахождением, купил бы, но когда глубже этот вопрос изучил, оказалось, что все это фейк, а продают тупо кусок картона и отбросил эту идею.
Но будь это правдой, подарил бы 😁😁
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вот это точно жесть. То, что пишет человек в голубой футболке.
И что ж такого жёсткого в его комментариях? dntknw_rt_60.gif

Это просто мнение, романтика у каждого со своим ассоциируется (и есть даже те, кому она совсем не нужна - и женщины в том числе)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Реально в свое время заморачивался с "подарить звезду", повсюду в интернете продают красивые сертификаты с названиями и местонахождением, купил бы, но когда глубже этот вопрос изучил, оказалось, что все это фейк, а продают тупо кусок картона и отбросил эту идею. Но будь это правдой, подарил бы 😁😁
Тогда уж лучше место на Ваганьковском кладбище. На прошлой работе приходил сотрудник, предлагал места в колумбарии. Кстати, совсем недорого. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Тогда уж лучше место на Ваганьковском кладбище. На прошлой работе приходил сотрудник, предлагал места в колумбарии. Кстати, совсем недорого.
Романтично) И к кому они новеньких подселять собирались?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Тогда уж лучше место на Ваганьковском кладбище. На прошлой работе приходил сотрудник, предлагал места в колумбарии. Кстати, совсем недорого.
Чувствую, далеко сегодня зайдем в рассуждениях.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И что ж такого жёсткого в его комментариях? Это просто мнение, романтика у каждого со своим ассоциируется (и есть даже те, кому она совсем не нужна - и женщины в том числе)
Стебется пусть над человеком, который может ему ответить тем же. Вставил три копейки, умник.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Реально в свое время заморачивался с "подарить звезду", повсюду в интернете продают красивые сертификаты с названиями и местонахождением, купил бы, но когда глубже этот вопрос изучил, оказалось, что все это фейк, а продают тупо кусок картона и отбросил эту идею. Но будь это правдой, подарил бы 😁😁
Я думаю, Павел, что со временем, Вы придумаете что-то свое.
Это будет самое дорогое для Нее. Желаю Вам счастья.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И что ж такого жёсткого в его комментариях? Это просто мнение, романтика у каждого со своим ассоциируется (и есть даже те, кому она совсем не нужна - и женщины в том числе)
Вот пусть и не комментируют, кому не нравится.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Стебется пусть над человеком, который может ему ответить тем же. Вставил три копейки, умник.
Стёб - это у Белки)) у Владимира не было ничего такого dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр