загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда спрашивают у женщин: " А что вы всё ищете ? "
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это все верно. Я думала, что Вы свой вариант озвучите, например.
Мой вариант зависит от того мужчины, который рядом. С одним просто прогулка в горы оставит след, а с другим дорогостоящий подарок вызовет неприятие.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой вариант зависит от того мужчины, который рядом. С одним просто прогулка в горы оставит след, а с другим дорогостоящий подарок вызовет неприятие.
Первый вариант - это когда любят или большая симпатия.
А второй - это когда просто рядом.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Первый вариант - это когда любят или большая симпатия. А второй - это когда просто рядом.
Просто дело в том, что по молодости часто путают любовь и влюбленность, а воспринимают очень эмоционально.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.03.2024 23:05
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто дело в том, что по молодости часто путают об любовь и влюбленность, а воспринимают очень эмоционально.
Без влюбленности тоже нельзя шагнуть в любовь.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Без влюбленности тоже нельзя шагнуть в любовь.
Возвращаясь к началу диалога - отзовется ли "шоколадка" в душЕ - зависит от того, кто находится рядом)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возвращаясь к началу диалога - отзовется ли "шоколадка" в душЕ - зависит от того, кто находится рядом)
Да, Женя, все верно.
Счастья Вам и чудесного весеннего настроения!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, Женя, все верно. Счастья Вам и чудесного весеннего настроения!
Спасибо! Думаю, всем форумчанкам это не будет лишним)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое интересное, что сейчас шоколадка с клубникой вместе не оставят такой след в душЕ.)) На то она и молодость)
Вот не факт, все же зависит от подачи..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И это чаще всего не принц на белом коне, и не человек с тугим кошельком, а иногда просто хочется вот так. Один из женских комментариев в соцсетях. И тема создана не от зависти, не как поучение, а просто как один из примеров, что делает жизнь женщины счастливее. Пусть будет у каждой дамы прекрасное настроение, светящиеся глаза и любимый спутник рядом. От такого расклада выиграют все. Хороших выходных и как можно больше романтических моментов в вашей жизни Всем!
Спрашивают когда видят что она чето ищет. И хотят помочь.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот не факт, все же зависит от подачи..
Скорее, исключение, нежели правило.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто дело в том, что по молодости часто путают любовь и влюбленность, а воспринимают очень эмоционально.
Влюбленность- первый шаг к любви. Разве нет? Без нее любви не будет. Не у всех влюбленностей есть продолжение это да
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой вариант зависит от того мужчины, который рядом. С одним просто прогулка в горы оставит след, а с другим дорогостоящий подарок вызовет неприятие.
Для меня всегда играет роль элемент неожиданности, когда не ждёшь и ничего не предвещает.
А когда ожидаешь и потом получаешь, да ещё не то что хотелось бы, тады ох happy_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое интересное, что сейчас шоколадка с клубникой вместе не оставят такой след в душЕ.)) На то она и молодость)
Мне старушке привезли клубнику за сотни километров. Откликнулось. А вот шоколад действительно вряд-ли
Если только клубника в шоколаде biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мне казалось, мужчины в подавляющем большинстве романтики (или настоящие, или бывшие, или латентные), в отличие от женщин. Не думала, что их так сложно встретить)
Встретить легко, расшевелить трудно.
Все мы - романтики.
Только ленивые очень. ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр