загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда спрашивают у женщин: " А что вы всё ищете ? "
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Действительно есть моменты, которые оставляют след в душе. Я вот про такие ощущения рассказывала в своей одной теме здесь на форуме. Там правда не подарок был, но эмоции до сих пор помню. https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic42216/
Я все Ваши темы читаю)
Спасибо, что делитесь такими моментами! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я все Ваши темы читаю) Спасибо, что делитесь такими моментами!
Мне это приятно. Спасибо. smile1_rt_40.png
Ваша аватарка говорит о многом. Желаю счастья вашей паре.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Береги его.
Берегу по мере сил.
Но не обожествляю. Это машина, у неё свои задачи. Вещи должны служить людям, а не люди вещам)))

Хотя она у нас как член семьи. Без неё нам очень плохо. В НГ праздники приболела немного. Неделя без машины была ощутимая. Оставалось ещё 3 дня до окончания обговоренных условий ремонта. В 18.30 звонит мастер из сервиса, я думала, что отчитаться по стоимости деталей (их везли из Питера, и окончательная стоимость была под вопросом). Оказалось, что машина готова, её ремонтировали в 4 руки, чтобы успеть... Я была так рада, что забыла и про усталость от рабочего дня, и про то, что собиралась пораньше лечь спать, в общем, вызвала такси и поехала за своей ягодкой)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
У женщины и стартового топика тоже была семья - её муж) Мы с мужем в последний день отпуска жарили шашлык на берегу Невки, как истинные нищеброды)) но мы были счастливы в тот момент - дурачились, пели песни, махали и кричали туристам с проплывающих мимо теплоходиков, мерились камерами телефонов (у кого лучше кадры получатся). И нам было так тепло и уютно, несмотря ни на что))
Для меня семья, это только родители, сестра и дети. Муж сегодня есть, завтра нет.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Берегу по мере сил. Но не обожествляю. Это машина, у неё свои задачи. Вещи должны служить людям, а не люди вещам))) Хотя она у нас как член семьи. Без неё нам очень плохо. В НГ праздники приболела немного. Неделя без машины была ощутимая. Оставалось ещё 3 дня до окончания обговоренных условий ремонта. В 18.30 звонит мастер из сервиса, я думала, что отчитаться по стоимости деталей (их везли из Питера, и окончательная стоимость была под вопросом). Оказалось, что машина готова, её ремонтирова
Наша Хавроша служит нам верой и правдой уже 10 лет. Завтра у неё День рождения. wub_rt_44.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Для меня семья, это только родители, сестра и дети. Муж сегодня есть, завтра нет.
Тут спорить бессмысленно, у каждого свои ценности.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Наша Хавроша служит нам верой и правдой уже 10 лет. Завтра у неё День рождения.
О! Не забудь ей сделать подарочек какой-то - омывайку вкусную или вонялку в салон, или что она там у вас любит)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне сегодня такое прислали biggrin_rt_40.png

Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
О! Не забудь ей сделать подарочек какой-то - омывайку вкусную или вонялку в салон, или что она там у вас любит)))
Ей срочно нужны "дворники". biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне сегодня такое прислали
Кот -ювелир и затейник wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И это чаще всего не принц на белом коне, и не человек с тугим кошельком, а иногда просто хочется вот так. Один из женских комментариев в соцсетях. И тема создана не от зависти, не как поучение, а просто как один из примеров, что делает жизнь женщины счастливее. Пусть будет у каждой дамы прекрасное настроение, светящиеся глаза и любимый спутник рядом. От такого расклада выиграют все. Хороших выходных и как можно больше романтических моментов в вашей жизни Всем!
Спасибо, Наталья, за тему! Озвучили то, что у меня в душе и мыслях! На минуту представила, что это произошло со мной! give-rose_rt_60.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Я подарю тебе эту Звезду..." (с) Мне казалось, мужчины в подавляющем большинстве романтики (или настоящие, или бывшие, или латентные), в отличие от женщин. Не думала, что их так сложно встретить)
Латентный романтик🤣Мне нравится)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну я тоже могу подарить любой девушке.... ну скажем любую звезду на небе.... пусть берёт, мне не чего не жалко....
Из фильма "Армагеддон"
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ей срочно нужны "дворники".
Вот, порадуй её)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Из фильма "Армагеддон"
sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Для меня семья, это только родители, сестра и дети. Муж сегодня есть, завтра нет.
Поэтому его и нет
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Поэтому его и нет
Не дай бог. nono_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там правда не подарок был,
Ложь и наговор!

Не было меня там!!!!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ложь и наговор! Не было меня там!!!!
Заглавной буквы нет. Значит точно не Вы. Без Вас дело было tongue_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр