загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда спрашивают у женщин: " А что вы всё ищете ? "
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Ой, не благодарите. Все же от души.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И это чаще всего не принц на белом коне, и не человек с тугим кошельком, а иногда просто хочется вот так. Один из женских комментариев в соцсетях. И тема создана не от зависти, не как поучение, а просто как один из примеров, что делает жизнь женщины счастливее. Пусть будет у каждой дамы прекрасное настроение, светящиеся глаза и любимый спутник рядом. От такого расклада выиграют все. Хороших выходных и как можно больше романтических моментов в вашей жизни Всем!
Можно и свои пять копеек вставлю, почему то на всю жизнь запомнилось и ценнее шуб и золота, осталось в серце. Моя первая любовь, шоколадка настоящая в период дефицита и клубника с огорода, утром перед работой бережно собрал и привез порадовать. Мелочь вроде, а на всю жизнь.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
В обслуживание сейчас проблема) А так да, красавцы.
Не проблема, но дороговато))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не проблема, но дороговато))
Так я про это же) Да и детали ждать долго.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно и свои пять копеек вставлю, почему то на всю жизнь запомнилось и ценнее шуб и золота, осталось в серце. Моя первая любовь, шоколадка настоящая в период дефицита и клубника с огорода, утром перед работой бережно собрал и привез порадовать. Мелочь вроде, а на всю жизнь.
Кувшинки на озере. Потому что он чуть не утонул. Ну или я боялась что он утонет. Сама бы туда точно ни за что не полезла)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И это чаще всего не принц на белом коне, и не человек с тугим кошельком, а иногда просто хочется вот так. Один из женских комментариев в соцсетях. И тема создана не от зависти, не как поучение, а просто как один из примеров, что делает жизнь женщины счастливее. Пусть будет у каждой дамы прекрасное настроение, светящиеся глаза и любимый спутник рядом. От такого расклада выиграют все. Хороших выходных и как можно больше романтических моментов в вашей жизни Всем!
Красивая история.
У меня такие дары типа звезды с неба, или поляны с цветами романтических чувств не вызывают.
Люблю, когда заботу проявляют.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кувшинки на озере. Потому что он чуть не утонул. Ну или я боялась что он утонет. Сама бы туда точно ни за что не полезла)
Да, уже здесь в Питере, мальчик дарил кувшинки, было дело. И вот эти моменты они гораздо ценнее дорогих букетов, может потому что они так редки.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, уже здесь в Питере, мальчик дарил кувшинки, было дело. И вот эти моменты они гораздо ценнее дорогих букетов, может потому что они так редки.
Это что -то личное, особое, запоминающееся.
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
да только женщина может так интерпретировать вынужденную остановку, машиена сломалась, а она думает её специально к этому месту привезли, чтоб признаться
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И это чаще всего не принц на белом коне, и не человек с тугим кошельком, а иногда просто хочется вот так. Один из женских комментариев в соцсетях. И тема создана не от зависти, не как поучение, а просто как один из примеров, что делает жизнь женщины счастливее. Пусть будет у каждой дамы прекрасное настроение, светящиеся глаза и любимый спутник рядом. От такого расклада выиграют все. Хороших выходных и как можно больше романтических моментов в вашей жизни Всем!
Мне понравилось - как-то писала уже - Ди Каприо говорил, что другой нужен, чтобы поделиться своей радостью и разделить свою радость. От впечатлений, например, от жизни. Вот я такое что-то ищу и только мне подходящее) но эгоисты мне и даром не нужны.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это нищебродство мужчины. ИМХО.
Моей хорошей знакомой подарили звезду.
Не из серии, вон любая в небе, бери, а типа именную)) С сертификатом, координатами этого небесного светила, все официально)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Моей хорошей знакомой подарили звезду. Не из серии, вон любая в небе, бери, а типа именную)) С сертификатом, координатами этого небесного светила, все официально)
Наташ, я тоже думаю, что это развод... Лучше камушек в колечке. girl-angel_rt_62.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Моей хорошей знакомой подарили звезду. Не из серии, вон любая в небе, бери, а типа именную)) С сертификатом, координатами этого небесного светила, все официально)
Здорово, конечно, но я вас расстрою 😜.
Не присваиваются имена за деньги, не раздаются звёзды 😆😆, это фейк.
Просто красиво оформленный лист бумаги 😋🙃
Но в целом, идея красивая, сам думал о таком sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Здорово, конечно, но я вас расстрою 😜. Не присваиваются имена за деньги, не раздаются звёзды 😆😆, это фейк. Просто красиво оформленный лист бумаги 😋🙃 Но в целом, идея красивая, сам думал о таком
Меня-то что расстраивать?) Не мне подарили.
Но по крайней мере, подарок оригинальный.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Моей хорошей знакомой подарили звезду. Не из серии, вон любая в небе, бери, а типа именную)) С сертификатом, координатами этого небесного светила, все официально)
Я бы не хотела такой подарок. Лучше уж мягкую игрушку или билет в планетарий)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно и свои пять копеек вставлю, почему то на всю жизнь запомнилось и ценнее шуб и золота, осталось в серце. Моя первая любовь, шоколадка настоящая в период дефицита и клубника с огорода, утром перед работой бережно собрал и привез порадовать. Мелочь вроде, а на всю жизнь.
Самое интересное, что сейчас шоколадка с клубникой вместе не оставят такой след в душЕ.)) На то она и молодость)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое интересное, что сейчас шоколадка с клубникой вместе не оставят такой след в душЕ.)) На то она и молодость)
А что оставит?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что оставит?
Каждому своё)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждому своё)
Это все верно. Я думала, что Вы свой вариант озвучите, например.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр