загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения с молодым мужчиной (младше лет на десять)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А комментарии всегда здесь идут один в один с темой?
Я не понимаю, в чем я должна оправдаться. Задайте конкретный вопрос, пожалуйста. Почему я подумала про лесбийство? Потому что так звучал комментарий:
" к ней пристают мужчины 40 лет даже. И даже тетеньки пристают".
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну он додумал, ты согласилась
Я согласилась с тем, что для некоторых и сношения - отношения.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я не понимаю, в чем я должна оправдаться. Задайте конкретный вопрос, пожалуйста. Почему я подумала про лесбийство? Потому что так звучал комментарий: " к ней пристают мужчины 40 лет даже. И даже тетеньки пристают".
Оправдываться не нужно

Вопроса не будет. Был коммент. Можешь не отвечать
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Оправдываться не нужно Вопроса не будет. Был коммент. Можешь не отвечать
Татьяна, придёт время и вы будете мужчину помоложе искать)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Татьяна, придёт время и вы будете мужчину помоложе искать)
Не знаю даже, что ответить
Ирина, Россия, Иркутск, 48 лет
Ирина, Иркутск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот мне всегда интересно было слышать что "пристают" в качестве аргумента. Приставать на один-два раза может кто угодно и к кому угодно. Если речь идёт именно о постоянных отношениях...много ли желающих у Вашей знакомой? Много ли мужчин хотят с ней быть рядом не на один-два раза, а вместе жить? Про пристающих тётенек в 60 лет- без комментариев оставлю, пожалуй.
Не знаю, и никто не знает, как бы там сложилось. А тетенька просто восхищалась , какая приятная женщина, там ни каких намеков на что то , но как то странно все равно.
Есть знакомые , живут отлично, разница 5-7 лет, где женщина старше. Больше разница , это по моему уже как то не очень правильно.
Я хочу мужчину зрелого, от45 до 55, это в идеале. А вообще дело конечно каждого, главное чтобы хорошо было вместе.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не знаю даже, что ответить
Спросите, пожалуйста, у Павла , а почему? Мне он не отвечает dntknw_rt_60.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Спросите, пожалуйста, у Павла , а почему? Мне он не отвечает
Не могу, ужин у меня
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не могу, ужин у меня
Не срочно, дожуйте wink_rt_40.png приятного smile1_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Кто состарился? Я нет.
Ну я как бы тоже нет)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Все индивидуально и зависит от того как женщина себя чувствует, ну и выглядит. У меня в роду все женщины были старше мужчин. Бабуля так вообще, после ВОВ, в 35 отхватила себе 25 летнего удалого молодца- моего деда. При общей нехватки молодых мужчин. Се-ляви! Мама старше отца на 2 года, бывший тоже был помладше. И да мужчины в 55 мне как-то не заходят, хотя настоятельно предлагают расширить горизонты 😁
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.03.2024 21:01
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все индивидуально и зависит от того как женщина себя чувствует, ну и выглядит. У меня в роду все женщины были старше мужчин. Бабуля так вообще, после ВОВ, в 35 отхватила себе 25 летнего удалого молодца- моего деда. При общей нехватки молодых мужчин. Се-ляви! Мама старше отца на 2 года, бывший тоже был помладше. И да мужчины в 55 мне как-то не заходят, хотя настоятельно предлагают расширить горизонты 😁
При чем тут, как женщина выглядит? По-Вашему, ровесников и старше "подбирают" только женщины. которые плохо выглядят? Которые, типа, молодых не достойны? Это спорт что ли какой-то?
Если я выгляжу моложе своих лет, мне обязательно должны нравиться 40ка летние?
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
При чем тут, как женщина выглядит? По-Вашему, ровесников и старше "подбирают" только женщины. которые плохо выглядят? Которые, типа, молодых не достойны? Это спорт что ли какой-то? Если я выгляжу моложе своих лет, мне обязательно должны нравиться 40ка летние?
Имелось ввиду, что чем лучше выглядит женщина, тем более превлекательна для мужчин любого возраста. Речь же идет о принятии или не принятия внимания мужчин моложе. А что бы что-то принимать, надо это иметь. Глупо отрицать, что внешность имеет значение. Хотя не исключаю индивидуальных неординарных предпочтений конкретных мужчин.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имелось ввиду, что чем лучше выглядит женщина, тем более превлекательна для мужчин любого возраста. Речь же идет о принятии или не принятия внимания мужчин моложе. А что бы что-то принимать, надо это иметь. Глупо отрицать, что внешность имеет значение. Хотя не исключаю индивидуальных неординарных предпочтений конкретных мужчин.
Внешняя привлекательность имеет значение для физиологии, а не для серьезных отношений.
Если мужчина 35-40 лет со мной пытается вести беседы об отношениях думая, что мне 40 , он вполне может думать и о семье, и даже о детях. А если он же со мной мутит, зная, что мне 52, то понятно что только ради "с-са без обязательств".
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Внешняя привлекательность имеет значение для физиологии, а не для серьезных отношений. Если мужчина 35-40 лет со мной пытается вести беседы об отношениях думая, что мне 40 , он вполне может думать и о семье, и даже о детях. А если он же со мной мутит, зная, что мне 52, то понятно что только ради "секса без обязательств".
Мое мнение, что серьезных отношений без, как вы называете, физиологии, не бывает, а иначе это уже из разряда дружбы.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мое мнение, что серьезных отношений без, как вы называете, физиологии, не бывает, а иначе это уже из разряда дружбы.
Не надо прописные истины мне рассказывать о важности с-са в семейной жизни )). Я не настолько еще стара, что б этого не помнить ))

Но я так же знаю, что для создания семьи мужчина выберет женщину , которая по паспорту моложе, а не по внешности.
50-ти летние интересны тем молодым, кто не хочет никакой ответственности.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2024 16:51
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ну что тут, весь молодняк распределили?
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не надо прописные истины мне рассказывать о важности секса в семейной жизни )). Я не настолько еще стара, что б этого забыть )) Но я так же знаю, что для создания семьи мужчина выберет женщину , которая по паспорту моложе, а не по внешности. 50-ти летние интересны тем молодым, кто не хочет никакой ответственности.
Ну что вы, только рассуждаю. Возможно, но не факт, что в 100% случаев. А так да, по знакомым наблюдаю, что в поколение 35+ много инфантильности.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Внешняя привлекательность имеет значение для физиологии, а не для серьезных отношений.
Ой не лукавьте, ну не пойдете вы в отношения, даже самые найсерьезнейшие, если человек вам не понравится внешне)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.03.2024 18:19
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой не лукавьте, ну не пойдете вы в отношения, даже самые найсерьезнейшие, если человек вам не понравится внешне)
Другие приоритеты. Есть конечно некоторые критерии оценивания внешности, но они скорее с характером и воспитанием связаны, чем с природными данными.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр