загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения с молодым мужчиной (младше лет на десять)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ещё раз... Зачем ему 55 летняя, если доступна 35 летняя?
Смотря какая цель, если чтоб вопрос жития вместе и брака не вставал, то постарше, если отношений хочет, семью, детей, то молодая.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не ерунда это. Просто ты не встречал реально красивых и молодо выглядящих женщин в возрасте за 50.
Возраст свое дает, можно хорохориться, но 50 ухоженная, проиграет 35 летней.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смотря какая цель, если чтоб вопрос жития вместе и брака не вставал, то постарше, если отношений хочет, семью, детей, то молодая.
При прочем равных он всегда выберет 35 летнюю. Всегда.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Возраст свое дает, можно хорохориться, но 50 ухоженная, проиграет 35 летней.
Так сначала Ольга про 55 лет написала... Потом скинула до 50)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот эти шаблоны и стеснения - о чем? Твоя жизнь и ты живешь для себя, а не других! Зависеть от другого мнения, тем более друзей и родни - вот это точно ничем хорошем не кончается…
Мы живем в социуме и мужчине очень должна быть выгодна возрастная женщина, очень. Это может быть статус, деньги, карьера, но никак не любовь.
И социум будет оценивать.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Возраст свое дает, можно хорохориться, но 50 ухоженная, проиграет 35 летней.
А с мужчинами не так? Мои ровесники в анкетах выглядят лет на дцать старше. Толи бурное прошлое дает знать, хз, , так что при прочих равных....
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так оно и будет
Как по судьбе, так и будет rolleyes_rt_40.gif
Анонимно имя скрыто, 46 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 18.03.2024 11:07
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 18.03.2024 11:07
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, некоторые мужики в 45 так выглядят, что их "бабушка " в 55 за версту обойдёт. И наоборот бывает, в 55 женщина привлекательна для 40-летнего. Очень по -разному выглядят люди в одном и том же возрасте.
и как женщина в 55 родит детей мужчине в 40? какая бы ни была красивая... не, ну можно конечно яйцеклетки наморозить и пр, но это единичный вариант... если мужчина хочет детей, то он не выберет женщину в 55.. это же очевидно... причем, мужчина будет это делать инстинктивно, даже если прям задачи такой нет... если допускает такой вариант, то будет искать моложе. это природа, от которой не уйдешьsmile1_rt_40.png

а для жизни нет рамокsmile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2024 10:31
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и как женщина в 55 родит детей мужчине в 40? какая бы ни была красивая... не, ну можно конечно яйцеклетки наморозить и пр, но это единичный вариант... если мужчина хочет детей, то он не выберет женщину в 55.. это же очевидно... а для жизни нет рамок
А всем обязательно рожать?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Теперь анонимно можно любую гадость сказать wink_rt_40.gif
Должно же быть у людей хоть элементарное чувство такта

В общем, зависит не от возраста, а от наличия мозгов, которыми ещё нужно научиться пользоваться
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Теперь анонимно можно любую гадость сказать Должно же быть у людей хоть элементарное чувство такта В общем, зависит не от возраста, а от наличия мозгов, которыми ещё нужно научиться пользоваться
Леонид же вроде хочет исправить это. Вот будет весело, как в той теме rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А всем обязательно рожать?
я там выше дописала... можно и не рожать... но подсознательно все равно об этом будут думать
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Леонид же вроде хочет исправить это. Вот будет весело, как в той теме
Да, читала вчера, что идея при удалении комментария снимать анонимность)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы живем в социуме и мужчине очень должна быть выгодна возрастная женщина, очень. Это может быть статус, деньги, карьера, но никак не любовь. И социум будет оценивать.
согласна. но почему может не быть любви? любовь... она приходит уж точно без границsmile1_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
согласна. но почему может не быть любви? любовь... она приходит уж точно без границ))
Со слишком большой разницей скорее всего исключение.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мужчина младше меня........Для меня это выглядит вот так.
Согласна
Даже добавить нечего )))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Канализация по-любому в 50 уже не та даже если фасад ничего
Это как надо быть обиженкой на женщин, чтоб такое писать. Не смотря но то, чьи это мысли.
Канализация у всех в 50 так себе и фасад не при чем.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это как надо быть обиженкой на женщин, чтоб такое писать. Не смотря но то, чьи это мысли. Канализация у всех в 50 так себе и фасад не при чем.
Неправда ваша! Мужчины совершенны 😁
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр