загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения с молодым мужчиной (младше лет на десять)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
согласна. но почему может не быть любви? любовь... она приходит уж точно без границ))
Что для вас лично любовь? вы можете это сформулировать?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это как надо быть обиженкой на женщин, чтоб такое писать. Не смотря но то, чьи это мысли. Канализация у всех в 50 так себе и фасад не при чем.
Лен, это из приколов Раневской
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Лен, это из приколов Раневской
Я читала, не все приколы Раневской уж очень прикольные, хамовитая и хабалистая, могла оскорбить походя. Так себе героиня для подражания.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я читала, не все приколы Раневской уж очень прикольные, хамовитая и хабалистая, могла оскорбить походя. Так себе героиня для подражания.
Да думаю половину ей приписали. То что она никогда не говорила.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 18.03.2024 10:58
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да думаю половину ей приписали. То что она никогда не говорила.
И такое может быть, все таки у нее легкий юмор был по фильмам.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вчера в одной из тем зашел разговор об отношениях «с молодняком», типа они хотят только какие-то выгодны и все равно уйдут… Девочки, а вот мужчины в возрасте - это гарантия, что ему ничего от вас не надо? Или больше шансов на высокие отношения? Или то, что не уйдёт и остановится на вас? Почему исключаем отношения с молодыми для себя мужчинами? Даже как романтичную историю для ярких ощущений?
Никогда не рассматривала. Потому что в возрасте 37-45 лет , когда теоретически могли завязаться какие-то отношения , молодые люди 27-35 лет были для меня детьми. Да, скорее всего сейчас будет аргумент, что все люди разные, и в 27 есть очень серьёзные и тд. Тогда вопросы:
1. Зачем мужчине в 27-35 лет женщина на 10 лет старше, если он может найти ровесницу и , быть может, ещё создать с ней настоящую семью с общими детьми?
2. Что будет лет через 20, когда женщине 65 , а мужчине 55?
3. Как себя будет чувствовать женщина лет в 55-60, когда её 45-летний муж будет идти рядом?( не надо иллюзий про уход за собой . В 55-60 у женщины уже климакс, и она может сделать хоть 5 пластик, а возрастные изменения всё равно будут видны: по рукам, шее , голосу и тд)
Все эти вопросы актуальны, если женщина ищет стабильных отношений, а не временных.
Если временных- то это и отношениями называть не нужно. Для потрахушек , если кто-то себе такое допускает, можно хоть на 20 лет моложе искать. И хоть каждый месяц. Пока внешность позволяет и есть спрос.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ещё раз... Зачем ему 55 летняя, если доступна 35 летняя?
Вопрос же не в доступности к телу, а в том, с кем ты хочешь строить отношения и семью. Мне, допустим, доступны все от 18 до бесконечности, но это не значит, что я захочу строить отношения с 30-летним.
Нет, я не сторонник большой разницы в возрасте ни в какую сторону, даже, скорее , противник. Но бывают разные случаи в жизни.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2024 11:16
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Возраст свое дает, можно хорохориться, но 50 ухоженная, проиграет 35 летней.
Если один уровень ухоженности - безусловно проиграет, а если разный?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Никогда не рассматривала. Потому что в возрасте 37-45 лет , когда теоретически могли завязаться какие-то отношения , молодые люди 27-35 лет были для меня детьми. Да, скорее всего сейчас будет аргумент, что все люди разные, и в 27 есть очень серьёзные и тд. Тогда вопросы: 1. Зачем мужчине в 27-35 лет женщина на 10 лет старше, если он может найти ровесницу и , быть может, ещё создать с ней настоящую семью с общими детьми? 2. Что будет лет через 20, когда женщине 65 , а мужчине 55? 3. Как себя
kiss_rt_42.png Чётко и по делу.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мне нравятся те ,кто все таки ближе по возрасту ко мне, чтобы на одной волне быть. Хотя я понимаю ,что я и с 30 летними на одной волне могу быть, но само то , что разница слишком большая блокирует во мне всё cool_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если один уровень ухоженности - безусловно проиграет, а если разный?
Вы считаете мужчин дураками? Они всё считывают.. Их не обмануть пластическими операциями и т. Д.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У Вас иллюзии. Женщина в 40 и женщина в 55 - это девушка и бабушка. Бабушек не хотят мужчины в 45
А мужчина в 55 прям арёл? rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы считаете мужчин дураками? Они всё считывают.. Их не обмануть пластическими операциями и т. Д.
Ты видел женщину в 35, которая выглядит на 50? Вот я о чем. И мужики такие есть, ему по паспорту 40, а как будто далеко за 50.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мужчина в 55 прям арёл?
Это дедушка neworel, с мечтой, что он дедушка, хочет девушку, а девушка хочет дедушку.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты видел женщину в 35, которая выглядит на 50? Вот я о чем. И мужики такие есть, ему по паспорту 40, а как будто далеко за 50.
Ты пишешь об исключениях. Есть и деньги на уход и генетика.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты пишешь об исключениях. Есть и деньги на уход и генетика.
А почему не писать об исключения, если сама тема такая - о, скажем, не совсем традиционных отношениях.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты видел женщину в 35, которая выглядит на 50? Вот я о чем. И мужики такие есть, ему по паспорту 40, а как будто далеко за 50.
Ну ты о каком то треше пишешь, об алкашках))
Ещё раз, мужчина 40 лет на СЗ не будет искать 55 летнюю. Хоть какая она тюнингованная)
Полно 35 летних отлично выглядящих.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему не писать об исключения, если сама тема такая - о, скажем, не совсем традиционных отношениях.
Такие отношения уже сплошь и рядом, просто не пишут о таких форматах.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну ты о каком то треше пишешь, об алкашках)) Ещё раз, мужчина 40 лет на СЗ не будет искать 55 летнюю. Хоть какая она тюнингованная) Полно 35 летних отлично выглядящих.
35 лет замуж хочет, а 55 лет уже нажилась. Смотря какая цель.

Прям мужчины спят и видят как семью создать, ни фига подобного не хотят, хотят хлеба и зрелищ и чтоб об штампе речи не было.

А хотят молодых, богатых ,не обременненых, эти да, годные в брак.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну ты о каком то треше пишешь, об алкашках)) Ещё раз, мужчина 40 лет на СЗ не будет искать 55 летнюю. Хоть какая она тюнингованная) Полно 35 летних отлично выглядящих.
Паша, я и не возражала, что 40-летний будет искать ровесницу или младше. И слава Богу! Ты, как обычно, все перевернул, как тебе удобно.
Я возразила анонимке, что женщины в 55 далеко не все "бабушки".
Не надо мне приписывать то, о чем я не говорила.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр