загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения с молодым мужчиной (младше лет на десять)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
слепоглухонемой штоль? видно же сразу. это не скроешь.
silence_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я не знаю, что будет в мои 45. Надеюсь буду сидеть у моря с мужем
Так оно и будет smiley-ast_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У Вас иллюзии. Женщина в 40 и женщина в 55 - это девушка и бабушка. Бабушек не хотят мужчины в 45
Интересно ,а тогда где?
Уже не девушка,ещё не бабушка 🤔
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Все жду когда про секс будет. Обещали ж....Ну блин, опять старость......
Так все состарились) С-с их больше не интересует sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вчера в одной из тем зашел разговор об отношениях «с молодняком», типа они хотят только какие-то выгодны и все равно уйдут… Девочки, а вот мужчины в возрасте - это гарантия, что ему ничего от вас не надо? Или больше шансов на высокие отношения? Или то, что не уйдёт и остановится на вас? Почему исключаем отношения с молодыми для себя мужчинами? Даже как романтичную историю для ярких ощущений?
Ни чего не исключаю)
Муж был моложе 3.5 года ...
А пока мне просто некогда заниматься личной жизнью... столько задач надо решить)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в чём позор? "все мужчины" только в больной голове сразу 100 и больше.. это может быть и 3-5... а к 45 иметь опыт отношений с 1-2 мужиками очень странный в принципе.. подозрительный и пугающий. чего то там не так или с внешностью или с головой.
А если замужем была долго, почему сразу что-то не так?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Гарантий нет, секс ярче, отношения романтичнее.
Да, какие отношения?) Не берем в расчет небольшоооой %, у которых сложились настоящие семьи намного лет.

Просто С-с.
А поговорить?) А ходить везде вместе, не стесняясь показать друзья и родным? И т.д., и т.п.

Ну, ахайтесь наздоровье.
Просто зачем это приравнивать к полноценным отношениям lazy2_rt_58.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не знаю, у меня были мужчины и значительно старше, в 20 нравились 30+, ничего такого не замечала, наоборот, заботились как о маленькой
А у меня наоборот негативный опыт с большой разницей. Слишком прозженые они уже, тянут за собой багаж бывших и кучу неудачного опыта.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вчера в одной из тем зашел разговор об отношениях «с молодняком», типа они хотят только какие-то выгодны и все равно уйдут… Девочки, а вот мужчины в возрасте - это гарантия, что ему ничего от вас не надо? Или больше шансов на высокие отношения? Или то, что не уйдёт и остановится на вас? Почему исключаем отношения с молодыми для себя мужчинами? Даже как романтичную историю для ярких ощущений?
Ну вам лучше молодого.. Вы любите качественно ахаться,я предполагаю. )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Доброе утро!
Как поживает тема трусливых анонимусов? biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Птич был в первых рядах Святой Инквизиции
Моралфаги они такие.
Нн, мне далеко до 20 даже в 45, но за державу обидно sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Котячка, придется рассказать тебе правду публично… я старше на 2 года, просто немножко ошиблась специально при регистрации 😂 но больше секретов нет!
Ну, вот и ответ. Этим многое сказано.

Вы пытаетесь этим "омолодицца".
Иллюзия. Разжевывать не буду.
Но нужно отталкиваться от себя, а не от "молодильных яблок".
Чтоб потом аж темы не создавать lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Любопытно, что пишут аж про много семей с такой разницей. Кабута я живу где-то в параллельной Вселенной.
Есть, но в общей массе - скромный %.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть ли люди, которые не любят море?))) но чем старше, тем, по-моему, это желание усиливается...
Вообще не знаю, что это такое
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Гарантии, даже Росгосстрах не даёт. А вы об отношениях с молодым.
Отношения, это не прямой путь, это извилистый и с кочками иначе скучно будет.
А вообще, если нравится и хорошо в этих отношениях. То пофиг на мнение окружающих. Не важно, месяц, год, двадцать лет эти отношения будут длиться. Если вам двоим здорово, пусть даже временные мгновения, значит вы всё делаете правильно. То что дарит радость и счастье обоим, не может быть плохим. Поэтому отношайтесь в удовольствие.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А поговорить?) А ходить везде вместе, не стесняясь показать друзья и родным? И т.д., и т.п. Ну, ахайтесь наздоровье. Просто зачем это приравнивать к полноценным отношениям
Это смотря для кого и для чего жить и любить.
Если для " галочки", чтоб перед " людьми не стыдно " и всё время оглядываясь, то конечно.

Да, именно " отношения", которые у каждого свои. А так то, если отношения других людей рассматривать через призму своих устоев, то всё на свете обесценить можно.

Если человеку дано полюбить, то это дар, один раз живём....жить с оглядкой, что родня скажет?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это смотря для кого и для чего жить и любить. Если для " галочки", чтоб перед " людьми не стыдно " и всё время оглядываясь, то конечно. Да, именно " отношения", которые у каждого свои. А так то, если отношения других людей рассматривать через призму своих устоев, то всё на свете обесценить можно. Если человеку дано полюбить, то это дар, один раз живём....жить с оглядкой, что родня скажет?
Еще б понимать начали, что я говорю, цены б Вам не было.
Но упорство бегать за мной хвостиком - достойно похвалы lazy2_rt_58.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вам лучше молодого.. Вы любите качественно ахаться,я предполагаю. )
Предполагай 😂😂😂😂 следующая тема будет про «качество», договорились!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Предполагай 😂😂😂😂 следующая тема будет про «качество», договорились!
Да я чувствую таких) интуиция
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Гарантии, даже Росгосстрах не даёт. А вы об отношениях с молодым. Отношения, это не прямой путь, это извилистый и с кочками иначе скучно будет. А вообще, если нравится и хорошо в этих отношениях. То пофиг на мнение окружающих. Не важно, месяц, год, двадцать лет эти отношения будут длиться. Если вам двоим здорово, пусть даже временные мгновения, значит вы всё делаете правильно. То что дарит радость и счастье обоим, не может быть плохим. Поэтому отношайтесь в удовольствие.
Инти! Как всегда разумно и обстоятельно ) спасибо тебе за мнение!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр