загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения с молодым мужчиной (младше лет на десять)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мне кажется еще от профессии зависит. Вот я в кручусь в IT сфере сейчас в основном. Мне интересно это направление. Не знаю как объяснить, подход к жизни, использование новых технологий. И вот я начинаю общаться с мужчиной старше, ощущение, что мы из разных эпох. И юмор такой нафталиновый, цитирование классики, фильмы только классика тоже. Ощущение, что с папой общаешься
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А что Кирилл пишет не так?
Я сегодня слишком устала, чтоб пояснять популярно, прчему Володька сбрил усы, ну ОК.
Себя он может считать хоть мумией фараона Тутанхамона, его право и видение, но даже в шутку обзывать старыми всех, кто старше 40-ка - перебор.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня много знакомых 50-55, которые следят за собой и имеют молодых поклонников. Тут вопрос - вы себе сможете позволить или заранее отказываете по этому фактору?
Я не слежу за собой, так что мне не светит biggrin_rt_40.png
Это слишком дорого и отнимает много времени ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы считаете себя стариком? К вам так все и обращаются, эй старик? Нормально?
Обращаются ко мне по имени отчеству. Это нормально.
Не нормально, если бы я в полтинник Витьком был.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif всем анонимам плюсы, прикольные коменты haha_rt_56.gif и никак не поставить... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Лагань (автор поста) 17.03.2024 23:08
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
хорошая мысль
Почему-то и пол пропал

В прошлый раз, когда Вы удалили, остался возраст и пол

И снова здесь 46 лет… Совпадение? Не думаю)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
всем анонимам плюсы, прикольные коменты и никак не поставить...
Не переживайте, они знают что Вы мысленно с ними biggrin_rt_40.gif
И мы знаем ph34r_rt_40.gif
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не переживайте, они знают что Вы мысленно с ними И мы знаем
rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я сегодня слишком устала, чтоб пояснять популярно, прчему Володька сбрил усы, ну ОК. Себя он может считать хоть мумией фараона Тутанхамона, его право и видение, но даже в шутку обзывать старыми всех, кто старше 40-ка - перебор.
Я тебе так отвечу. И это без шуток.
Наверное, у кого какая жизнь была.
Я в 35 устал.
А кто то стрекозами до гроба. Только это не от молодости.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кирилл, прекратите.
Я понимаю, постараюсь себя сдерживать!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Я тебе так отвечу. И это без шуток. Наверное, у кого какая жизнь была. Я в 35 устал. А кто то стрекозами до гроба. Только это не от молодости.
Это от их ощущения себя.
Процитирую стих Ивана Бунина, и уйду спать.
"Вот будет ли такая, молодая старость у других"?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
НЕТ, ВАНЯ, это не коллега… это уже после! 😂😂😂😂
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне кажется еще от профессии зависит. Вот я в кручусь в IT сфере сейчас в основном. Мне интересно это направление. Не знаю как объяснить, подход к жизни, использование новых технологий. И вот я начинаю общаться с мужчиной старше, ощущение, что мы из разных эпох. И юмор такой нафталиновый, цитирование классики, фильмы только классика тоже. Ощущение, что с папой общаешься
В точку. wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
НЕТ, ВАНЯ, это не коллега… это уже после! 😂😂😂😂
Вопросы из зрительного зала?smile_rt_40.png)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может и грубо, но по делу!Правда жизни хватит нам уже молодиться и жить в розовых очках молодое женское тело и молодой парень никогда не пойдут в сравнение с возрастными женщинами и мужчинами мы старые и пора это признать! Хватит обманывать себя, а особенно природу её точно не обманешь, наше время ушло! После сорока мы отработанный материал для природы и единственное, что мы можем сделать, что бы природа хотя-бы не отторгала нас!
Можно в бан это чудовище?

А то снова нафталину ему предложу подсыпать…
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вопросы из зрительного зала?)
Ага, Желтый с нами! Мы всех сейчас вытащим на кухню нашей коммунальной квартиры 😂😇😇😇
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вчера в одной из тем зашел разговор об отношениях «с молодняком», типа они хотят только какие-то выгодны и все равно уйдут… Девочки, а вот мужчины в возрасте - это гарантия, что ему ничего от вас не надо? Или больше шансов на высокие отношения? Или то, что не уйдёт и остановится на вас? Почему исключаем отношения с молодыми для себя мужчинами? Даже как романтичную историю для ярких ощущений?
Думаю, что лет через 10 уже буду смотреть на мальчиков помладше. Сейчас рановато))) они ещё в институте учатся.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это от их ощущения себя. Процитирую стих Ивана Бунина, и уйду спать. "Вот будет ли такая, молодая старость у других"?
Что ты мне цитирует((
Ты свои мысли давай, а не Ванькины.
Ощущения себя наиболее качественно оценивают в Алексеева, если в Москве.
Или в Сербах, но туда попасть сложнее
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 17.03.2024 23:16
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Что ты мне цитирует(( Ты свои мысли давай, а не Ванькины. Ощущения себя наиболее качественно оценивают в Алексеева, если в Москве.
Мои мысли выше.
Кто на сколько себя ощущает, тот так и порхает.
Ты устал, другие тоже могут устать, а у третьих только второе дыхание после сорока.
У четвертых еще что-то.
Все разные.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Старый тут только вы и то в голове, не нужно навешивать это на всех, в свой адрес слово старуха буду считать оскорблением и кидать жалобы. Немного выбирайте выражения , когда с женщинами общаетесь.
Я отправила жалобу. Если уж «отработанный материал» не посчитают причиной для бана, то я не знаю..
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр