загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения с молодым мужчиной (младше лет на десять)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ум и сила от ума не зависят
hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тебе все можно… сам хотел богатую бабушку
Багатый баба может быть весьма 30-
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ум и сила от ума не зависят
Читаю приведённые примеры - вы правы,скорее всего.
Наверное, это мне попадались такие молодые ухажеры, от которых хотелось бежать со всех ног, потому что я чувствовала воз дополнительных проблем, которые на меня повесят. А мне и так не очень легко.
Фрекен Бок, Россия, Москва, 53 года
Фрекен Бок, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вчера в одной из тем зашел разговор об отношениях «с молодняком», типа они хотят только какие-то выгодны и все равно уйдут… Девочки, а вот мужчины в возрасте - это гарантия, что ему ничего от вас не надо? Или больше шансов на высокие отношения? Или то, что не уйдёт и остановится на вас? Почему исключаем отношения с молодыми для себя мужчинами? Даже как романтичную историю для ярких ощущений?
Не многие женщины готовы в сознательном возрасте тратить время лишь на короткие, пусть даже "романтические, яркие отношения" с мужчиной. Не зависимо от возраста мужчины. Всё же бОльшая часть женщин надеются встретить спутника по жизни, а не игрушку в койку. Разница до 5 лет не ощущается ни во внешнешности , ни по взглядам на жизнь. Проверено временем и лично мною.
Все, кто моложе - мимо сразу были.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, я в нем видела друга. Мне казалось, как оказалось не зря, что мы не подходим друг другу. Но жили прекрасно, если б не влюбился.
Ещё раз извините за вопрос)) может неприятно было вспоминать
Вы ещё найдете своё счастье give-rose_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
А нехрен некоторым свечки выпячивать wink_rt_40.gif
Не, оно даже полезно. Но и абижацца то тогда на что?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может и грубо, но по делу!Правда жизни хватит нам уже молодиться и жить в розовых очках молодое женское тело и молодой парень никогда не пойдут в сравнение с возрастными женщинами и мужчинами мы старые и пора это признать! Хватит обманывать себя, а особенно природу её точно не обманешь, наше время ушло! После сорока мы отработанный материал для природы и единственное, что мы можем сделать, что бы природа хотя-бы не отторгала нас!
Старый тут только вы и то в голове, не нужно навешивать это на всех, в свой адрес слово старуха буду считать оскорблением и кидать жалобы. Немного выбирайте выражения , когда с женщинами общаетесь.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
В основном здесь женский контингент старше сорока. Мужчина младше по условиям топика - это 30 +/ - Полагаете, в 30 кроме как о потр…ся мужчины не думают?
Ну каждый судит по себе)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вчера в одной из тем зашел разговор об отношениях «с молодняком», типа они хотят только какие-то выгодны и все равно уйдут… Девочки, а вот мужчины в возрасте - это гарантия, что ему ничего от вас не надо? Или больше шансов на высокие отношения? Или то, что не уйдёт и остановится на вас? Почему исключаем отношения с молодыми для себя мужчинами? Даже как романтичную историю для ярких ощущений?
Не все ведь исключают, я вот нет
Но моего варианта ответа нет))

Вообще все с ними классно, и интимная сфера и поговорить (последнее не зависит от возраста, вы ведь не выбираете 15летнего). Просто так же как и со старшим поколением надо думать, кого выбираешь, козлов везде хватает. От возраста не зависит
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2024 22:55
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот представьте, даже если у Вас с ним разница в 10 лет. Вам 55, а ему 45. Считаете, что будете ему интересны?
Моему бывшему мужу 41 год. Женщине, с которой он живет - 59. Они живут вместе уже 7 лет. И она ему по-прежнему интересна
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ого, вот это история…. Думаю, тут нужно отомстить зеркально в минус 15 лет!
Моя цель жизни - не месть. Боль практически отступила. Я получаю удовольствие от жизни. Пока без пары. И вроде как хочется, но не спешу. А что будет с возрастом... Что будет, то и будет. Но, зная себя, подозреваю, что будет ровесник или старше. Опять таки. Не зарекаюсь. Не спешу. Цель не месть. Цель - гармоничные долгосрочные отношения.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Старый тут только вы и то в голове, не нужно навешивать это на всех, в свой адрес слово старуха буду считать оскорблением и кидать жалобы. Немного выбирайте выражения , когда с женщинами общаетесь.
Так я и про себя так считаю мы всё в одной лодке плывём под названием старость я уже старик, но я готов признать это, а вы нет! Простите если чем то вас обидел ничего личного((Просто я жизнь вижу такой какая она есть, об этом и пишу!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я и про себя так считаю мы всё в одной лодке плывём под названием старость я уже старик, но я готов признать это, а вы нет! Простите если чем то вас обидел ничего личного((Просто я жизнь вижу такой какая она есть, об этом и пишу!
Кирилл, прекратите.
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ещё раз извините за вопрос)) может неприятно было вспоминать Вы ещё найдете своё счастье
Спасибо за пожелания. Желаю вам долгих и гармоничных отношений!
Человеку нужен человек)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кирилл, прекратите.
А что Кирилл пишет не так?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я и про себя так считаю мы всё в одной лодке плывём под названием старость я уже старик, но я готов признать это, а вы нет! Простите если чем то вас обидел ничего личного((Просто я жизнь вижу такой какая она есть, об этом и пишу!
На улице обратитесь к женщине вашего возраста словом "старуха", результат вас удивит. И потом напишите оскорбление это или нет.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У Вас иллюзии. Женщина в 40 и женщина в 55 - это девушка и бабушка. Бабушек не хотят мужчины в 45
Какая редкостная хрень.... facepalmm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Хотя... Норм. Учитывая, общую температуру по больничке.
Имхо... Встречайтесь с кем хотите, если есть взаимный интерес. Инфантильность и возраст не идут рука об руку. А думы о том, что будет через 10 лет, кто кого бросит или не бросит ещё более смешны. Учитывая, что здесь все с багажом прошлых отношений/браков. Важно то, что есть здесь и сейчас.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Читаю сейчас каналы в Дзене.
Мусора, конечно, хватает, но попадаются и интересные статьи.
Вот, например про советскую актрису Зинаиду Кириенко.
Ей было 27, когда она вышла замуж за 17 -летнего. Прожили счастливо, сколько было отмерено,родили сыновей.
Вот тут подробней, для тех, кто и не слышал об этой замечательной актрисе.
https://dzen.ru/a/YpSVrgr7Nz2vvA_f
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо за пожелания. Желаю вам долгих и гармоничных отношений! Человеку нужен человек)))
Спасибо))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А что Кирилл пишет не так?
Вы считаете себя стариком? К вам так все и обращаются, эй старик? Нормально?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр