загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения с молодым мужчиной (младше лет на десять)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
в 45 баба будет ягодка опять
Я тебя умоляю. Если в 20 по клубам не ходила, думаешь пойду в 45? sarcastic_rt_50.gif
Уйду в разнос прям. Все разные))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хотели обидеть? Не получилось.. можно плевать на солнце и говворить, что вы не верите в то, что оно утром встает, но ему все равно... оно, несмотря на ваше мнение, завтра встанет))
Почему обидеть? Вы же такое считаете нормальным

Признала за Вами право принять на себя мнение Кирилла. Никакого повода для обид
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну, пошейте себе комплект постельного из рогожки и умиротворяйтесь каждую ночь, а днём ещё по пользуйтесь расположением природы, поживите от души в мире слишком много интересного, чтобы раньше времени умиротворяться.
Воооот. В том и дело!)
Я замечательно воспринимаю свой возраст. И живу с учётом его. Только это не значит чахлость.
Банальное осознание реальности.
В футбол - легко. В поход - легко. Па бабам - с ленью, то не в напряг пока)
Но не пацанчег, неа)
Хочу домик, воду, удочку и внуков.
И тишину.
А где Хохлушка? umnik2_rt_46.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я не знаю, что будет в мои 45. Надеюсь буду сидеть у моря с мужем И не думать, кто там у кого старше, кто младше)) Понимаю, что всё это, возможно, зависит от характера. Мне бури и штормы не надо и сейчас, потом вряд-ли наступит озарение))
Никогда не говори никогда)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ключевое-на море) в мои 46 все равно уже, с мужем или юез, но оч хочется на море))
Да, на море очень хочу, очень его люблю. Мне там хорошо, и в 45 точно будет ещё лучше))
Оно успокаивает как-то
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я отправила жалобу. Если уж «отработанный материал» не посчитают причиной для бана, то я не знаю..
Да капец просто. Представила мне кто то в жизни или на улице, "эй, старуха", это как? Запредел.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в мои 46 все равно уже, с мужем или юез, но оч хочется на море
К черту мужа! Моря хочу))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да, на море очень хочу, очень его люблю. Мне там хорошо, и в 45 точно будет ещё лучше)) Оно успокаивает как-то
Есть ли люди, которые не любят море?smile_rt_40.png))) но чем старше, тем, по-моему, это желание усиливается...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я тебя умоляю. Если в 20 по клубам не ходила, думаешь пойду в 45? Уйду в разнос прям. Все разные))
Ну и что? Я в 20 не ходила. А сейчас танцую. Клуб это бордель что ли? Почему в разнос?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да капец просто. Представила мне кто то в жизни или на улице, "эй, старуха", это как? Запредел.
Ну видишь, а кому-то нормально

Можно, конечно, как от юродивого такие «шутки» пропускать. Но всему предел есть

Тогда пусть введут табличку «со справкой». И вопросы отпадут
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
К черту мужа! Моря хочу))
Надо ехать, что резину тянуть...там в Турцию паромы не наладили еще?wink_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
В пятницу встречалась с институтской подружкой и как раз мусолили эту же тему...сухой остаток про тёток в 55 ... Посмотрите фотки нашего детства, как на них выглядят дамы в 50-55 ? Не все, но очень многие. И посмотрите на женщин в 50-55 сейчас. Небо и земля. Плюс, медицина тоже не стоит на месте. Сейчас многие готовятся пардоньте за подробности к климакса и делают максимум для того чтобы замедлить женское старение. Поэтому природа мать уже подвинула возрастные рамки. Но можно конечно и по старинке жить.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Никогда не говори никогда)
Юль, не говорю, не утверждаю. Не знаю, что будет дальше
Но выбираю штиль и лёгкие волны))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну и что? Я в 20 не ходила. А сейчас танцую. Клуб это бордель что ли? Почему в разнос?
Это утрированно, в качестве простого примера))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну и что? Я в 20 не ходила. А сейчас танцую. Клуб это бордель что ли? Почему в разнос?
В Москве реально остались клубы?
Я просто не в курсе .
У нас вроде один остался, что на слуху. Для мужчин.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 17.03.2024 23:39
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
К черту мужа! Моря хочу))
Вот я уже тоже хочу... Либо море, либо горы, или хотя бы озерцо в Карелии.. Хотя бы на недельку biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо ехать, что резину тянуть...там в Турцию паромы не наладили еще?
Блин! У нас моря разные))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
По поводу коммента Кирилла про отработанный материал.
Предупреждение он получил, сделал вид, что понял, саму эту фразу я удалила.
Но в цитатах она осталась, все тереть, это неуважение к тем, кто корректно высказался по теме.
Повторюсь для тех, кто в танке, кто не понял.
Любой возраст хорош, когда ты его принимаешь, а не откровенно молодишься, не внешне, а вот именно на форуме.
Ирочка или Витек в 50 лет выглядят смешно. Но это их личное дело как называться, если они не идут лечить на форум.
То же касается и стонов про старость в 40 лет.
Можно состариться и в 25 душой, и быть молодым ей же в 45.
Далее, про разницу в возрасте в ту или иную сторону.
Любви все возрасты покорны. Я не буду тыкать пальцем в пару, где жена сильно старше, или сильно моложе.
Это не моя жизнь.
Но у меня могут быть свои предпочтения, например без пионеров и пенсионеров. Может и у других так.
Поэтому пишем корректно, не оскорбляя выбор других.
Всем спокойной ночи.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Юль, не говорю, не утверждаю. Не знаю, что будет дальше Но выбираю штиль и лёгкие волны))
А что, если он чуть младше, это обязательно шторм? Как и если старше, то спокойствие? Ерунда это всё. Лишь бы человек был "твой", тогда разница в разумных пределах в любую сторону допустима. Просто ты ещё молода. В любом случае, желаю что в 45 с мужем и на море
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть ли люди, которые не любят море?))) но чем старше, тем, по-моему, это желание усиливается...
Не знаю. Кому-то горы, мне море))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр