загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения с молодым мужчиной (младше лет на десять)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, какие отношения?) Не берем в расчет небольшоооой %, у которых сложились настоящие семьи намного лет. Просто Секс. А поговорить?) А ходить везде вместе, не стесняясь показать друзья и родным? И т.д., и т.п. Ну, ахайтесь наздоровье. Просто зачем это приравнивать к полноценным отношениям
Ну вот эти шаблоны и стеснения - о чем? Твоя жизнь и ты живешь для себя, а не других!
Зависеть от другого мнения, тем более друзей и родни - вот это точно ничем хорошем не кончается…
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот эти шаблоны и стеснения - о чем? Твоя жизнь и ты живешь для себя, а не других! Зависеть от другого мнения, тем более друзей и родни - вот это точно ничем хорошем не кончается…
Только кто из нас зависит? На самом деле?

Возраст - уменьшили себе Вы. Бегаете, доказывая, Вы.

Умеющему складывать 2х2, всё уже понятно.

Про то, что такие отношения есть, и настоящие долгие, я не отрицала. Но в общей массе их немного.

Хотите свою ситуацию за уши притягивать к этому %, притягивайте. Группа поддержки или у тех, кто всё в кучу, всегда найдется. Для меня Ваше - не про отношения.


lazy2_rt_58.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой меня младше на 6 лет. Хотя я всегда выбирала мужчин постарше, но мысли о больных потенциально детях как-то отрезвили. Конечно, не панацея ) но риски сокращаются... Мой отец был старше мамы на 7 лет. Маме было хорошо, папа был мудрее, но болезни и мама с ним быстрее старела, имхо.
Для женщины самый лучший вариант - ровесник или чуть младше , чуть старше .
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Какая редкостная хрень.... Хотя... Норм. Учитывая, общую температуру по больничке. Имхо... Встречайтесь с кем хотите, если есть взаимный интерес. Инфантильность и возраст не идут рука об руку. А думы о том, что будет через 10 лет, кто кого бросит или не бросит ещё более смешны. Учитывая, что здесь все с багажом прошлых отношений/браков. Важно то, что есть здесь и сейчас.
Кому-то важно "здесь и сейчас", кому-то важно с кем ты будешь "завтра" и отношения вдолгую и они не будут довольствоваться мимолетными ни к чему не обязывающими интрижками.

Доброе утро всем smiley-ast_rt_40.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У Вас иллюзии. Женщина в 40 и женщина в 55 - это девушка и бабушка. Бабушек не хотят мужчины в 45
Не действует это на сто процентов
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А через 15 лет мужчина старше может быть уже на том свете
Появляется шанс попробовать новое -пожить с младше себя
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Не действует это на сто процентов
На 99,9?))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Котячка, придется рассказать тебе правду публично… я старше на 2 года, просто немножко ошиблась специально при регистрации 😂 но больше секретов нет!
Охренеть. Так вам 42 ? Дурите мужиков
Кстати, в правилах же запрещены такие фокусы.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Для женщины самый лучший вариант - ровесник или чуть младше , чуть старше .
Женщины все разные, потребности тоже. Есть везде плюсы и минусы а лучше или хуже-решать паре. Мое мнение-возраст критически важен для рождения детей, все остальное-по ощущениям,ибо глобально сходятся души, которые не имеют возраста, а оболочка ...что с нее взятьsmile_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
, а оболочка ...что с нее взять))
Всё равно увянет? lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Охренеть. Так вам 42 ? Дурите мужиков Кстати, в правилах же запрещены такие фокусы.
Да, Паш, вот такие мы коварные!

Ладно, деньги на молодильные яблочки сами себя не заработают…

Спасибо всем за отличные выходные! Буду скучать…
ушла в жизнь!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если замужем была долго, почему сразу что-то не так?
это практически исключения.. когда сразу замуж за одного и на всю жизнь. я таких только двух знаю и вообще видел за свою жизнь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще б понимать начали, что я говорю, цены б Вам не было. Но упорство бегать за мной хвостиком - достойно похвалы
Как нравится тебе одеяло на себя тянуть....
Я бы прокомментировала тот пост в независимости от того кто его написал, похвала чья либо мне нафиг не сдалась ....
А так то да , то " высокое", что ты пишешь, простым смертным где уж понять....)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.03.2024 09:28
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, Паш, вот такие мы коварные! Ладно, деньги на молодильные яблочки сами себя не заработают… Спасибо всем за отличные выходные! Буду скучать… ушла в жизнь!
Ах ты, злостная интриганка😂😂😂wink_rt_40.png))
На костер Ирку)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ну встретился мне супермен
Лет на 6-8 младше, напр

В 35 убилась бы, нахрен, от горюшка
Но ни-ни)))
А в 45 задумываться над такой ерундой не стану)))
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну встретился мне супермен Лет на 6-8 младше, напр В 35 убилась бы, нахрен, от горюшка Но ни-ни))) А в 45 задумываться над такой ерундой не стану)))
Верно, чем старше становимся, тем разница в возрасте менее ощутима
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да и чтоб здоров был!))
Как минимум, сам в туалет ходил))
А потом со мной бегать будет
Или от меня hm_rt_40.png
Ладно, для начала найти нать iamill_rt_42.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В 35 самый классный возраст у мужика. Можно всех ахнуть) от 20 до 40)
А в 46 уже всё... ( диапазон от 38 до 50))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ах ты, злостная интриганка😂😂😂)) На костер Ирку)))
Нельзя её на костёр.
Она красивая. Жалко ведь.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 35 самый классный возраст у мужика. Можно всех ахнуть) от 20 до 40) А в 46 уже всё... ( диапазон от 38 до 50))
Если б у тебя Паш неожиданно мозг вырос)
Цены б тебе не было))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр