загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения с молодым мужчиной (младше лет на десять)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
В пятницу встречалась с институтской подружкой и как раз мусолили эту же тему...сухой остаток про тёток в 55 ... Посмотрите фотки нашего детства, как на них выглядят дамы в 50-55 ? Не все, но очень многие. И посмотрите на женщин в 50-55 сейчас. Небо и земля. Плюс, медицина тоже не стоит на месте. Сейчас многие готовятся пардоньте за подробности к климакса и делают максимум для того чтобы замедлить женское старение. Поэтому природа мать уже подвинула возрастные рамки. Но можно конечно и по старин
А это всё только хуже(
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А что, если он чуть младше, это обязательно шторм? Как и если старше, то спокойствие? Ерунда это всё. Лишь бы человек был "твой", тогда разница в разумных пределах в любую сторону допустима. Просто ты ещё молода. В любом случае, желаю что в 45 с мужем и на море
Можно закрывать тему biggrin_rt_40.gif
Главное, чтобы человек был твой))
Спасибо, взаимные пожелания give-rose_rt_60.gif
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
wub_rt_44.gif хрустальные вазы, нидайбох, не дотрагивайся, обижаются сразу.. sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вот я уже тоже хочу... Либо море, либо горы, или хотя бы озерцо в Карелии.. Хотя бы на недельку
Тож без мужа? Понимаю,)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Воооот. В том и дело!) Я замечательно воспринимаю свой возраст. И живу с учётом его. Только это не значит чахлость. Банальное осознание реальности. В футбол - легко. В поход - легко. Па бабам - с ленью, то не в напряг пока) Но не пацанчег, неа) Хочу домик, воду, удочку и внуков. И тишину. А где Хохлушка?
Чахлость... Надо будет запомнить. В точку
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А это всё только хуже(
Не поняла
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тож без мужа? Понимаю,)))
Уже по фиг. Просто устала множко на работе.))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Все жду когда про с-с будет. Обещали ж....Ну блин, опять старость......
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Не поняла
Желаете молодиться плохо отражается на цвете литса)
Про "если умыть" таких вообще молчу ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Блин! У нас моря разные))
Тебе северный ледовитый подавай?wink_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
По поводу коммента Кирилла про отработанный материал. Предупреждение он получил, сделал вид, что понял, саму эту фразу я удалила. Но в цитатах она осталась, все тереть, это неуважение к тем, кто корректно высказался по теме. Повторюсь для тех, кто в танке, кто не понял. Любой возраст хорош, когда ты его принимаешь, а не откровенно молодишься, не внешне, а вот именно на форуме. Ирочка или Витек в 50 лет выглядят смешно. Но это их личное дело как называться, если они не идут лечить на форум.
Не надо повторять ничего про Ваше мнение

И раз уж Вы в танке (Ваше выражение) - повторю: жалоба не на его мнение, а на способ выражения

Вопрос не о том, чтобы тереть. А в том, чтобы отправить в бан, как это и положено

Не нужно юлить и менять русло претензии. Надеюсь, в бан за обсуждение действий не улечу, ибо это Ваша инициатива была - оправдываться в теме

В целом, мнение Ваше понятно. Предвзятость тоже

Я свое мнение тоже выразила. Можете не банить Кирилла, я вполне удовлетворена тем, что увидела
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот и я вчера об этом написала…. Гарантий нет, секс ярче, отношения романтичнее. Почему-то отвергают такой вариант событий многие…
Зря отвергают smiley-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тебе северный ледовитый подавай?
Главное, чтобы телефон не ловил)))))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Чем старше мужчина, тем моложе и ярче я на его фоне) Короче, ищу 70 -ти летнего!
Да sarcastic_rt_50.gif и чтоб здоров был!))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Главное, чтобы телефон не ловил)))))
О, ну совет? Выключи его просто и все, кнопочка такая естьsmile_rt_40.png)) и выбирай любое мореsmile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Почему? Почему только цифра в паспорте или биологический возраст должен что-то решать? Если мужчина младше, но сознательно готов взять больше ответственности?
Наверное и в этом,человеческий фактор решает. Знаю тоже истории где мужчина младше намного, в семье, но как исключения из правил. Лично проблем, понравится помоложе в реале нет, но интерес со стороны молодых мужчин, только с-суального характера без обязательств и без желания серьёзных отношений. Лично приемлю + или- 5 лет. Но быть интересной именно ровеснику почему то сложнее всего. И удивляюсь чем зацепила, что прикипел и выбрал погодку. Время расставит на свои места, когда эндорфины утихнут, понятно будет что за чувство такое и надолго ли. Непредсказуемо и непредвиденно заранее как сложатся отношения в жизни.
P.S. Рада что не смотримся как на картинке, и что ещё не такой возраст женский, комплексовала бы точно будь мужчина на столько моложе, даже если бы это было возможно в реале.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, ну совет? Выключи его просто и все, кнопочка такая есть))
А так можно было???
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А так можно было???
smile_rt_40.png)) нужноsmile_rt_40.png))

Телефон после 18 вечера-зло, вырубай нафигsmile_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Желаете молодиться плохо отражается на цвете литса) Про "если умыть" таких вообще молчу
А, неее... Это не про такое моложение. Я про поддержку организма. Она реально нужна после определённого возраста, как витамины.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)) нужно)) Телефон после 18 вечера-зло, вырубай нафиг
После 18 у меня у клиентов рабочий день заканчивается, и у меня начинается вторая смена)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр