загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения с молодым мужчиной (младше лет на десять)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кто на сколько себя ощущает, тот так и порхает.
Галапередол в помощь)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А вы думаете, это что-то меняет?)) Я так думала и в 20, и БМ был старше. Но тут мы не совпали. Было ощущение, что все наоборот
Она про то, что может в 45 мысли другими будут
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может и грубо, но по делу!Правда жизни хватит нам уже молодиться и жить в розовых очках молодое женское тело и молодой парень никогда не пойдут в сравнение с возрастными женщинами и мужчинами мы старые и пора это признать! Хватит обманывать себя, а особенно природу её точно не обманешь, наше время ушло! После сорока мы отработанный материал для природы и единственное, что мы можем сделать, что бы природа хотя-бы не отторгала нас!
Ммм.... Почему вы ещё с нами?)) возьмите белую простынку, накройтесь ей и тырынц-тырынц вальсируйте в сторону кладбища. Можно медленно. Очень медленно. Ну или быстро, если уже договорились с природой))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2024 23:21
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я отправила жалобу. Если уж «отработанный материал» не посчитают причиной для бана, то я не знаю..
Ну, он же написал-для природы. И он прав, женщина после 40 для природы мать так себе.. потихоньку гаснут репродуктивные, что, это разве неправда? Это не означает, что мы старухиsmile_rt_40.png но для природы именно отработанный генетически материал. У мужчин немного по-другомуsmile_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я отправила жалобу. Если уж «отработанный материал» не посчитают причиной для бана, то я не знаю..
зачем старика обижаешь?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ммм.... Почему вы ещё с нами?)) возьмите белую простынку, накройтесь ей и тырынц-тырынц вальсируйте в старину кладбища. Можно медленно. Очень медленно. Ну или быстро, если уже договорились с природой))
А у меня на Рогожке прям умиротворение наступает)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я понимаю, постараюсь себя сдерживать!
Ты просто представь, как бы ты маме свой говорил о том, что она старуха. А что? Грубо, но правда же!
Здесь об этом… если твое хамство - это изюминка, то изюма многовато в этой булочке уже
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Галапередол в помощь)
rtfm_rt_52.gif Респеридол мягче.
Трифтазин, кажется, еще более щадящий.
Вот ты уже врача включил, а говоришь, устал.

утром почитаю.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Молодухи что та взаелись прям
rofl_rt_56.gif Вот же льстец!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Она про то, что может в 45 мысли другими будут
Я не знаю, что будет в мои 45. Надеюсь буду сидеть у моря с мужем biggrin_rt_40.gif И не думать, кто там у кого старше, кто младше))
Понимаю, что всё это, возможно, зависит от характера. Мне бури и штормы не надо и сейчас, потом вряд-ли наступит озарение))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
...... мягче. ....,.кажется, еще более щадящий.
А черт,! Давно там не был(
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А у меня на Рогожке прям умиротворение наступает)
Ну, пошейте себе комплект постельного из рогожки и умиротворяйтесь каждую ночь, а днём ещё по пользуйтесь расположением природы, поживите от души biggrin_rt_40.gif в мире слишком много интересного, чтобы раньше времени умиротворяться.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2024 23:26
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, он же написал-для природы. И он прав, женщина после 40 для природы мать так себе.. потихоньку гаснут репродуктивные, что, это разве неправда? Это не означает, что мы старухи но для природы именно отработанный генетически материал. У мужчин немного по-другому
Ок, убедили

Вы - отработанный материал и мать так себе. Никаких обид же, правда? Вы сами о себе это написали

Другим не навязывайте совместно с Кириллом

PS а, ну и Сказку тоже признаЮ отработанным материалом. Если уж она такое не считает оскорблением, и решила, что пожурить «неразумное дитя» в данном случае достаточно

Носите это звание гордо
Сообщение отредактировала Татануш, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2024 23:30
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я не знаю, что будет в мои 45. Надеюсь буду сидеть у моря с мужем И не думать, кто там у кого старше, кто младше)) Понимаю, что всё это, возможно, зависит от характера. Мне бури и штормы не надо и сейчас, потом вряд-ли наступит озарение))
в 45 баба будет ягодка опять
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я не знаю, что будет в мои 45. Надеюсь буду сидеть у моря с мужем И не думать, кто там у кого старше, кто младше)) Понимаю, что всё это, возможно, зависит от характера. Мне бури и штормы не надо и сейчас, потом вряд-ли наступит озарение))
Ключевое-на мореsmile_rt_40.png) в мои 46 все равно уже, с мужем или юез, но оч хочется на мореsmile_rt_40.png))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот же льстец!
У нас песок подметают модераторы, аднмин, или каждый за собой?)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вчера в одной из тем зашел разговор об отношениях «с молодняком», типа они хотят только какие-то выгодны и все равно уйдут… Девочки, а вот мужчины в возрасте - это гарантия, что ему ничего от вас не надо? Или больше шансов на высокие отношения? Или то, что не уйдёт и остановится на вас? Почему исключаем отношения с молодыми для себя мужчинами? Даже как романтичную историю для ярких ощущений?
Вообще все-равно на возраст!
Пары «паркуются» по другим маячкам))
Не отметаю абсолютно мысли о младше, мне с этим возрастом комфортно вполне в общении, им тоже.
На фоне молодого мужчины женщина «подтягивается» автоматом
Мужчина, если женщина остается с-суально притягательной,
опытных по жизненным ориентирам женщин не сторонится, жизнь их уже научила отдавать свою энергию мужчине правильно)))
не жадничать подбирать и говорить нужные слова, быть открытой и не считать кто кому чего задолжал))
И свобод в голове и в теле у женщины после 4@ добавляется)) перестает вздрагивать и оглядываться на че ни попадя)))
Так что скорее за))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
У нас песок подметают модераторы, аднмин, или каждый за собой?)))
Йес grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ок, убедили Вы - отработанный материал и мать так себе. Никаких обид же, правда? Вы сами о себе это написали Другим не навязывайте совместно с Кириллом
Хотели обидеть? Не получилось.. можно плевать на солнце и говворить, что вы не верите в то, что оно утром встает, но ему все равно... оно, несмотря на ваше мнение, завтра встанетsmile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр