загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения с молодым мужчиной (младше лет на десять)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А таких предложений , вместе жить, много от старших возрастов?)) может со мной что то не так, но тут даже и рядом нет желающих строить отношения, все только деньги друг друга считают.
Много...
У меня знакомая 62 года.
У неё много предложений жить вместе.
Мужики к этому возрасту одупляются, вылазят болячки, и они уже ищут тёплый и надёжный угол.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2024 14:34
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Много... У меня знакомая 62 года. У неё много предложений жить вместе. Мужики к этому возрасту одупляются, вылазят болячки, и они уже ищут тёплый и надёжный угол.
Это называется сиделка 😁
Уже прошла этот этап, больше не хочется. Так что никаких "старше и мудрее")
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.03.2024 14:38
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А таких предложений , вместе жить, много от старших возрастов?)) может со мной что то не так, но тут даже и рядом нет желающих строить отношения, все только деньги друг друга считают.
Речь в топике про отношения, я так понимаю.Если я не так прочитала , и речь про одноразовые встречи - ну, значит, я не так поняла, и мои "пять копеек" не в тему.
Тут или в реале все люди одинаковые как выборка и разные как индивидуальности.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Речь в топике про отношения, я так понимаю.Если я не так прочитала , и речь про одноразовые встречи - ну, значит, я не так поняла, и мои "пять копеек" не в тему. Тут или в реале все люди одинаковые как выборка и разные как индивидуальности.
Ну вы считаете, что построить долгосрочные отношения с 60 летним больше шансов, чем с 40летним, там же только разовые? . Только в качестве кого их строить, по уходу за?
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.03.2024 14:45
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вы считаете, что построить долгосрочные отношения с 60 летним больше шансов, чем с 40летним, там же только разовые? . Только в качестве кого их строить, по уходу за?
А зачем вам чьё мнение для этого?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вы считаете, что построить долгосрочные отношения с 60 летним больше шансов, чем с 40летним, там же только разовые? . Только в качестве кого их строить, по уходу за?
Я считаю, что построить долгосрочные отношения с ровесником или мужчиной немного старше шансов больше, чем с мужчиной , который младше на 10 лет. Это всё, что я считаю.И неважно в 40,50 или в 60 лет.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.03.2024 14:56
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А зачем вам чьё мнение для этого?
Лично мне не нужно, я принимаю решения исключительно полагаясь на себя. Дискуссия же, интересно и мнение со стороны.
Все говорят, как правильно и должно быть, но не говорят по чему это правильно.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.03.2024 15:02
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Про пристающих тётенек в 60 лет- без комментариев оставлю, пожалуй.
Что это? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только в качестве кого их строить, по уходу за?
менее мобильным членом семьи mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Что это?
Это ответ на этот пост:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic46195/?page=20#msg5381830
Там у знакомой такая женская харизма в возрасте за 60, что сбивает с ног даже дам своего же пола
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
отношения
Никого не хочу обидеть, но для кого то и сношение - уже отношения dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это ответ на этот пост: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic46195/?page=20#msg5381830 Там у знакомой такая женская харизма в возрасте за 60, что сбивает с ног даже дам своего же пола
Да я эт понял.
Не понял что эт без комментариев то))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
женская харизма
Блин! А если умыть? Харизьму в смысле
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Никого не хочу обидеть, но для кого то и сношение - уже отношения
Ну вот, видимо, да.
И мы о разном говорим.
Сношаться можно и с разницей в 20 лет, я уже писала об этом. Пока обе стороны устраивает эстетическо- тактильная часть сего действия.
И да. Для одноразовых сношений все женщины прекрасны и в 50, и в 60 и даже в 70. Тонкость одна только: для определённой группы мужчин. А уж устраивает ли эта выборка прекрасных женщин - это их дело.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Про пристающих тётенек в 60 лет- без комментариев оставлю, пожалуй.
Ко мне тоже "пристают" спрашивают где пальтишко/сапоги купила. И я могу спросить, где шмотку рванула на улице. Ничего зазорного не вижу. Просто что расценивать под "пристают".

Со мной мужчина не стал встречаться, отошел за водой, подвыпивший молодняк лет 30 стали шутить и кокетничать. Он это увидел и ему не понравилось. Но это не приставать было или в копилку сложить, что приставать. hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Для одноразовых сношений все женщины прекрасны и в 50, и в 60 и даже в 70
Тьфу на тебя!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тьфу на тебя!
Это на вас тьфу (3 раза)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ко мне никто не пристаёт(
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Много... У меня знакомая 62 года. У неё много предложений жить вместе. Мужики к этому возрасту одупляются, вылазят болячки, и они уже ищут тёплый и надёжный угол.
Механический тонометр дает более верный результат, чем электронный. Понимаю их. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр