загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
30
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если им раз в месяц надо, то да. хорошенькая стоит 10 тыс/час. Если 2 раза в неделю=20 тыс, 80 тыс в месяц. Что может нажрать и накупить на эти деньги бесплатная "давалка" ? Что то меня рассердили сегодня глупости М.
Вы и цены знаете? Вот что значит опытная lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Аппетит просыпается после, а не до
Маньячка ты sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вы и цены знаете? Вот что значит опытная
wub_rt_44.gif я спросила, мне рассказали, я проверила, инфа подтвердилась. дешевле десятки смотреть даже мне не на что.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Если с позиции женщины посмотреть, то наверное, это очень выгодный мужик, который пришёл с работы, ему подсунул миску жрачки, а он доволен и свастлив, улыбка до ушей. А то всё эти сексы.. напряжно как-то.
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

О! если понять как измерить прорезь рта? hm_rt_40.png можно "хотелку" вычислить.
Там не было инструкции как измерять?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Тоже вместо ужина желаешь интим?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
нужно о другом рассуждать, какого хрена мужик в 45 условных лет сидит на форуме один, если должен уже - по уму - внуков нянчить или уж о детях, если нет, точно задумываться... ан, нет, мы все про секс... не, даже в 60 озарений нет?
Ну расскажите, про озарение, послушаю
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Кто именно? У тебя этих женихов
Имя не помню, помню только, что у него автосервис и загородный дом wub_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже вместо ужина желаешь интим?
У меня нет проблем найти еды, любой, в любом количестве. Если вы обратили внимание, я зарегистрировался не на кулинарном форуме, а на сайте знакомств grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня нет проблем найти еды, любой, в любом количестве. Если вы обратили внимание, я зарегистрировался не на кулинарном форуме, а на сайте знакомств
Ясно, тоже маньячите sarcastic_rt_50.gif ипака местная №2
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня нет проблем найти еды, любой, в любом количестве. Если вы обратили внимание, я зарегистрировался не на кулинарном форуме, а на сайте знакомств
а в чем проблема интим найти? плати также как за еду и вперед...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну расскажите, про озарение, послушаю
бесполезно... можно слушать, а нужно слышать...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Я писал о том, что на жрачку буду обращать внимание в самую последнюю очередь.))
Вот вот...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Нифига. Я с женой прожил 25 лет. То, что она готовила жрать было невозможно, реально только с большой голодухи, если больше нечего.
Я с мужем первым 20 лет прожила и мы отлично оба готовили и готовим, но не разу не было, чтоб после работы в дверях его настигало возбуждение. Может фильмом пересмотрели по каналу Домашний (приличные) и Хоммвидео (реальные)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Женился, не женился, не важно. Если уже живёшь с женщиной, то дороже
Расклад расхода дадите? Может вам 15-20 тыс на женщину в месяц уже дорого.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
О! если понять как измерить прорезь рта? можно "хотелку" вычислить. Там не было инструкции как измерять?
Не было 🤷‍♀️
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я с мужем первым 20 лет прожила и мы отлично оба готовили и готовим, но не разу не было, чтоб после работы в дверях его настигало возбуждение. Может фильмом пересмотрели по каналу Домашний (приличные) и Хоммвидео (реальные)
ну он же написал, что лежит на диване после прихода... раз никто не готовил, то ел не дома, приходил сытый и ложился на диван. он же не писал, что сразу "в бой"smile1_rt_40.png))

так то если мой муж приедет сытый домой, люлей отхватит знатных... smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Волнуюсь, никогда не измеряла
Тут ещё вопрос.. С улыбкой, без hm_rt_40.png
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Расклад расхода дадите? Может вам 15-20 тыс на женщину в месяц уже дорого.
Неа, не дам расклада, я не считаю. Я просто смотрю на списания по карте и вижу, на сколько ушёл в минус))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
хм... отец сыновей должен наставлять, воспитывать... мать объяснять, общество... сам по жизни должен самообразовываться если не получчилось... не знаю, все мы не рождаемся идеальными... я смотрю на себя 20-летнюю, думаю, ну вот как замуж я хотела выйти, да кому надо-то такое счастье...или ровеснику, вместе учиться, или мужчине старше, которые знает как и может взять на себя такую обузу, обучать глупую девчонку))) но вообще у меня была классическая семья и отец, который следил, чтобы еда
Так и у многих была такая семья. Мать и отец работали, некогда было разговоры вести на отвлеченные темы.
А выбор был очень простой: нравится человек, хорошо с ним - и шли сначала в отношения, потом в семью. В юности мало кто рассуждал и отбраковывал, как-то нетипично это для молодых, там гормоны рулят и симпатия. Меня так вообще раздражало даже мысль, что мне будут выбирать половину родители, например. И в выборе между любимым и выгодным всегда первое выбирала.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр