загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если правда соционика работает? Может, нам здесь всем протипироваться и попробовать с той стороны поискать?
Я Жукова нашла, похож на дуала wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я Жукова нашла, похож на дуала
Два раза по тесту он мне выпал, не стала в той теме писать. Удивлена.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Два раза по тесту он мне выпал, не стала в той теме писать. Удивлена.
А я старые форумские темы про соционику полистала, оказывается, Есь мне уже выпадал, но тогда он уже был третим вариантом и я не стала вникать, махнула рукой))
Да и сейчас может наиграюсь через неделю)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я старые форумские темы про соционику полистала, оказывается, Есь мне уже выпадал, но тогда он уже был третим вариантом и я не стала вникать, махнула рукой)) Да и сейчас может наиграюсь через неделю)
Надо посмотреть, спасибо)
Не верю в это, но есть ярко выраженные типажи, они интересны.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну так и выбирайте БЛИЗКОГО человека, а не секс... тогда и секс будет и близкий человек. если выбираете секс, то будет секс
Логика очень странная, на то она и женская)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо посмотреть, спасибо) Не верю в это, но есть ярко выраженные типажи, они интересны.
Мне по-прежнему видится влияние социальных устремлений на то, какой тим получается по тесту. Какие качества сам ценишь и прокачиваешь- то и «выявит» тест)
И может даже для разных социальных контекстов - разные тимы из арсенала в несколько ролевых моделей
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.04.2024 13:22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне по-прежнему видится влияние социальных устремлений на то, какой тим получается по тесту. Какие качества сам ценишь и прокачиваешь- то и «выявит» тест) И может даже для разных социальных контекстов - разные тимы из арсенала в несколько ролевых моделей
Что-то вроде поведенческой карты желаний?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне по-прежнему видится влияние социальных устремлений на то, какой тим получается по тесту. Какие качества сам ценишь и прокачиваешь- то и «выявит» тест) И может даже для разных социальных контекстов - разные тимы из арсенала в несколько ролевых моделей
Да коллега, моя крайняя работа в этой области подтвердила ваши выводы. Наш институт заинтересован в дальнейшем сотрудничестве, предлагаем вам кафедру. Вы как, готовы?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да коллега, моя крайняя работа в этой области подтвердила ваши выводы. Наш институт заинтересован в дальнейшем сотрудничестве, предлагаем вам кафедру. Вы как, готовы?
Сегодня деньги, завтра стулья
Карта привязана к телефону
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Логика очень странная, на то она и женская)
Лёш, а как нужный с-с сразу выбрать? В любом случае придётся либо верить рассказам либо пробовать. А пробовать хочется только с приятным и перспективным для отношений.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что-то вроде поведенческой карты желаний?
И да, и нет)
Родится формулировка - поделюсь
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А пробовать хочется только с приятным и перспективным для отношений.
Угу, я разве спорю.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сегодня деньги, завтра стулья Карта привязана к телефону
Деловой подход. Наш институт представляет место в общежитие и талоны в столовую. По рукам? hi_rt_44.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лёш, а как нужный секс сразу выбрать? В любом случае придётся либо верить рассказам либо пробовать. А пробовать хочется только с приятным и перспективным для отношений.
Как как, теститься, как надоест или начнет требования предьявлять, обьявить меркантильной иль по обстоятельствам и искать другую... ясно ж...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как как, теститься, как надоест или начнет требования предьявлять, обьявить меркантильной иль по обстоятельствам и искать другую... ясно ж...
За хороший с-с можно многое простить)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
За хороший секс можно многое простить)
Не знаю, у меня хороший с-с ассоциируется с понятием близость по всем его вариантам... нет близости между людьми, портится с-с... а когда он регулярен, то и сдвигов по фазе, - ой, хочу не могу, умираю, борща не надо, дайте повтыкаться-не бывает.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
За хороший секс можно многое простить)
Вот да, мне все прощали - и пропущенные звонки, и то, что забыл годовщину знакомства, и нарушения в правилах столового этикета (когда не закладывал салфетку) и ложку из бокала не вынимал.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, у меня хороший секс ассоциируется с понятием близость по всем его вариантам... нет близости между людьми, портится секс... а когда он регулярен, то и сдвигов по фазе, - ой, хочу не могу, умираю, борща не надо, дайте повтыкаться-не бывает.
Вы описали идеальный вариант, а сколько промежуточных ... Не крайностей, а оттенков.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот да, мне все прощали - и пропущенные звонки, и то, что забыл годовщину знакомства, и нарушения в правилах столового этикета (когда не закладывал салфетку) и ложку из бокала не вынимал.
Мизинчик оттопыриваешь, когда чай пьёшь?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы описали идеальный вариант, а сколько промежуточных ... Не крайностей, а оттенков.
У Ольги оттенков нет - там все по расписанию hm_rt_40.png
Никакой спонтанщины
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2024 14:40
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр